Перейти к публикации

Жалоба №112[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Klaus Winkler 3458936
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут Devon_Margela 3796456 
III. Подробное описание ситуации: Ехал по своим делам, никого ничего не трогая. Звонит мне мой друг с реал лайф, я отвлекся от дороги, и случайно врезался в человека"Ник не помню" но он стоял на проезжай части, "к сожилению докв нет, но у мента далжны быть" я уже остановился, что бы извинится перед ним и объяснить ситуацию, но был заглушен. Затем данный коп выдает 11.1 хотя тот которого я врезался, стоял на проезжай части, и он ему ничего не сказал. А вот меня посадил 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://photos.app.goo.gl/qMaBAGCVdbKWruFPA 

Изменено пользователем КГБ
Ссылка на комментарий

В ходе переговоров с гражданином Lir Citrus произошел инцидент, в данном случае, таран автомобиля с последующим его взрыванием. Автомобили находились на одной полосе, на недалеком расстоянии друг от друга. Разбираясь в данной ситуации, очевидно, что в случае, если гражданин Klaus_Winkler не заметил бы наши автомобили, ввиду того, что он "отвлекся от дороги", то таран пришелся бы на мой автомобиль, но он каким-то чудесным образом объехал меня и совершил преднамеренный таран со следующим автомобилем, дабы взорвать транспорт. И в последующем, прошу прикладывать усилия по установке личности, состоящей в какой либо организации, т.к. вы написали жалобу не в тот раздел. Благодарю за внимание.

Видеофиксация: https://drive.google.com/file/d/1yrxt-izFZ2tPFpSve86LcpYo9PZ2JtNA/view?usp=sharing

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Devon Margela сказал:

В ходе переговоров с гражданином Lir Citrus произошел инцидент, в данном случае, таран автомобиля с последующим его взрыванием. Автомобили находились на одной полосе, на недалеком расстоянии друг от друга. Разбираясь в данной ситуации, очевидно, что в случае, если гражданин Klaus_Winkler не заметил бы наши автомобили, ввиду того, что он "отвлекся от дороги", то таран пришелся бы на мой автомобиль, но он каким-то чудесным образом объехал меня и совершил преднамеренный таран со следующим автомобилем, дабы взорвать транспорт. И в последующем, прошу прикладывать усилия по установке личности, состоящей в какой либо организации, т.к. вы написали жалобу не в тот раздел. Благодарю за внимание.

Видеофиксация: https://drive.google.com/file/d/1yrxt-izFZ2tPFpSve86LcpYo9PZ2JtNA/view?usp=sharing

Ну это уже твоя проблема то что ты не веришь. Даже тот самый друг который ко мне звонил может это подтвердитьподтвердить. И ещё твоя машина стояла на обочине они на проезжей части

Изменено пользователем КГБ
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, КГБ сказал:

Ну это уже твоя проблема то что ты не веришь. Даже тот самый друг который ко мне звонил может это подтвердитьподтвердить. И ещё твоя машина стояла на обочине они на проезжей части

Тут уже, друг, неважно что твой товарищ скажет. Без бумажки ты букашка. 

Ссылка на комментарий

Отказано. Сотрудник не из нашего департамента.

От себя добавлю, дорога - место повышенной опасности, необходимо всегда уделять ей все внимание, если Вы являетесь участником дорожного движения. Отвлекаться от дороги строго запрещено, что может привести к печальным последствиям, таким как на записи с регистратора офицера. Тот факт что Вы отвлеклись никак не оправдывает произошедшую ситуацию. Впредь, будьте внимательны на дороге!

Закрыто

XUMu6.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...