Перейти к публикации

Жалоба №3708


Перейти к решению Решение от sensu.,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName:Meow_Queen
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать здесь]: 1792161
3. NickName нарушителя: Marina Parker
4. Номер аккаунта нарушителя:1879747
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: меня постоянно убивал человек Юджин(военный)(могу показать на демонстарции в дискорде запись экрана). я приехал с диглом, начал стрелять, она без рп надела наручники, посадила в машину, и увезла меня в тюрьму с 4 уровнями розыска(кстати говоря выдала после смерти(умерла от взрыва) что по правилам запрещено) так же я сказал давай оплачу штраф, на что она отнеслась по игнорчески. увезла к ЛСПД и пыталась посадить в тюрьму
6. Доказательства нарушений: https://drive.google.com/drive/folders/1ZlsJN43PC8h1nN1uQZogVF-DgeVaHc3Z?usp=sharing

Ссылка на комментарий
  • Решение

Розыск выдан верно. Да, в причине не указан кодекс, но не вижу смысла душить новичков за такой косяк, пункт 13.1 есть только в уголовном кодексе:
13.1 | Подкуп должностного лица.
Наказание:
 3 уровень розыска.
Само нарушение:
2024/2/18, в 19:25:44 Meow_Queen [272] Сообщение рядом: еблан марина ты чё делаешь ало, он нахуй меня дмит
2024/2/18, в 19:25:46 Meow_Queen [272] Сообщение рядом: в тюрьму его
2024/2/18, в 19:25:47 Meow_Queen [272] Сообщение рядом: надо
2024/2/18, в 19:25:50 Meow_Queen [272] Сообщение рядом: 50к дам

 

5 часов назад, Flynn Fujiwara сказал:

(кстати говоря выдала после смерти(умерла от взрыва)

Нет никакого на это запрета, в правилах написано следующее:
4.9 | Сотрудникам МВД запрещается выдавать розыск лицу, из-за которого полицейский попал в больницу. [Наказание — 1ч КПЗ].
 

5 часов назад, Flynn Fujiwara сказал:

так же я сказал давай оплачу штраф, на что она отнеслась по игнорчески. увезла к ЛСПД и пыталась посадить в тюрьму

Не увидел в логах чтобы ты соглашался на штраф, только бред который я уже прикрепил сверху.
Да и это правило действует точно не в твоём случае, ты сам писал что открывал огонь:

2.10 | Сотрудники МВД имеют право ликвидировать игроков с любым количеством розыска, если игрок вооружен, открывает огонь и представляет опасность для окружающих. [Наказание в иных случаях - 1 ч КПЗ].


Будет наказана за отсутствие РП-отыгровок наручников, а ты за убийство в ЗЗ

Изменено пользователем sxnsv
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...