Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

nILL Kigers // 2154380

Elpadro Horimiya \\ 2180215

оск копа [ук 2.1.3]

фрапс

Изменено пользователем pistachio.
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Не здоровый интерес у вас к мэру, напомню, что за преднамеренный слив лидеров есть наказание. Все кто участвует в этих делах сердечных могут быть наказаны, если это будет продолжаться (я имею ввиду сидеть 24/7 под мэрией, у мэрии и за каждую нажатую не так кнопочку доставать мэра).

Мэр конечно сам по себе тоже не совсем прав, нужно в рамках роле плея быть более сдержанным, но также в рамках ролеплея он и понес наказание (вы его посадили, забавно кстати, что вы его садите/ликвидируете, хотя должны отпускать(очевидно, что кортеж никакой не приехал по вашему запросу), давайте не будем пренебрегать правилами)

[!]Ожидать прибытия группы для спец.операции полицейский может максимум 5 минут от момента задержания Мэра или Министра. По истечению времени задержанный Мэр или Министр должен быть полностью освобожден.

С мэром повторно проведу беседу по поводу нарушений УК, АК и прочих законов штата, в дальнейшем возможны более строгие наказание, также постараюсь придумать какую-то другую систему с жалобами на нарушения внутри роле плея, так как выдавать устники/преды за УК, АК - слишком, а вечные беседы - не есть хорошо.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...