Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Смешно смотреть на то что нарушитель жалуется на нормального человека, который делает всё по правилам сервера. Хватит прятаться за спины админов, покажите свою силу в игре или вы только умеете на форуме дрочить?🤣 Да и сам видел как Анастасия любит нарушать(снизу скину фрапс)

 

doc589850261_676416053?hash=z3ZC9GNOT9usNbld1JvEqQZzaubmHplyv7RCDXXfELH&dl=PiLbG55HYAZYAreuoHxzzTpl4YfturNW8McwDcgjJRz&wnd=1&module=im

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ryuichi insurmountable сказал:

Смешно смотреть на то что нарушитель жалуется на нормального человека, который делает всё по правилам сервера. Хватит прятаться за спины админов, покажите свою силу в игре или вы только умеете на форуме дрочить?🤣 Да и сам видел как Анастасия любит нарушать(снизу скину фрапс)

 

Я от своих нарушений не отнекиваюсь и готов ответить. А вот готовы ли вы?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, либеральная демократия сказал:

Я от своих нарушений не отнекиваюсь и готов ответить. А вот готовы ли вы?

За свои действия я всегда отвечаю, за остальных не могу сказать.

doc589850261_676416053?hash=z3ZC9GNOT9usNbld1JvEqQZzaubmHplyv7RCDXXfELH&dl=PiLbG55HYAZYAreuoHxzzTpl4YfturNW8McwDcgjJRz&wnd=1&module=im

Ссылка на комментарий
4 часа назад, либеральная демократия сказал:

Отлично. Значит у нас не только абуз твинов, но ещё и передача аккаунта, как я и предполагал выше. Ты ведь понимаешь, что это всё равно блок? Сам себя закапываешь)

ты баном угрожаешь? Наверно если бы Гл админ посчитал что есть нарушения, закрыл бы?)

Изменено пользователем БАБАЙКА

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий

image.thumb.jpeg.05aeb7f192475f31b7bfe02619202502.jpeg+еще один мент,просто повторов мало

1. Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции The Rifa Gang

2.

Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дружный сказал:

  

+ уже второй раз

Это не отменяет факта твоих нарушений, лол)
Хочешь пожаловаться на нарушения других - создавай свою жалобу и пиши)
А так, это только флуд не по теме этой жалобы.

Изменено пользователем Camel.
Ссылка на комментарий

За дм ментов он получает наказание от самих пд либо от админов!

1. Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции The Rifa Gang

2.

Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ramzesio сказал:

За дм ментов он получает наказание от самих пд либо от админов!

Копы тоже постоянно отгребают за многократные нарушения. Чем Поддубский лучше? 

Ссылка на комментарий

Конечно от гелика сопротивления не чувствуем , а когда гелик 3 рыла и 2 машина то тут очевидно

1. Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции The Rifa Gang

2.

Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Camel. сказал:

Это не отменяет факта твоих нарушений, лол)
Хочешь пожаловаться на нарушения других - создавай свою жалобу и пиши)
А так, это только флуд не по теме этой жалобы.

так тут все флудят, от особено твои коллеги по фракции это любят, так что чувствуй себя как дома) 
Вы же не умеете нормально вести диалог))

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
36 минут назад, БАБАЙКА сказал:

наверно то что не коп)

Зачем тогда себя с ними сравниваешь? Зачем прикрепляешь нарушения копов в жалобе, которая тему ПД вообще никак не затрагивает? Я написал жалобу конкретно с твоими косяками. Вот за них и отвечай. Не переводи стрелки на ПД, не ври какой ты бедный несчастный и тебя все вынуждают, а отвечай конкретно за свои поступки.

Ты написал жалобу на меня, я признал своё нарушение. А теперь ты будь добр ответить за своё говнецо. Ведёшь себя как тёлка: "это не я, это всё штангенциркуль", "это не я, это всё копы", "это не я, за аккаунтом сидел мой друг". Всех своих кентов сдашь, лишь бы свою пятую точку прикрыть. 

Раньше у анти-пд хоть какая-то честь была, их даже копы уважали. Лично общался с Рейзом и Кактусом, нормальные ребята. Ты же, Димочка, по сравнению с ними просто лживый пиздюк. Строишь из себя хуй пойми что, а как коп накуканил тебя, в слезах бежишь на форум откаты лить, как тебя несчастного посадили на лету. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, либеральная демократия сказал:

Зачем тогда себя с ними сравниваешь? Зачем прикрепляешь нарушения копов в жалобе, которая тему ПД вообще никак не затрагивает? Я написал жалобу конкретно с твоими косяками. Вот за них и отвечай. Не переводи стрелки на ПД, не ври какой ты бедный несчастный и тебя все вынуждают, а отвечай конкретно за свои поступки.

Ты написал жалобу на меня, я признал своё нарушение. А теперь ты будь добр ответить за своё говнецо. Ведёшь себя как тёлка: "это не я, это всё штангенциркуль", "это не я, это всё копы", "это не я, за аккаунтом сидел мой друг". Всех своих кентов сдашь, лишь бы свою пятую точку прикрыть. 

Раньше у анти-пд хоть какая-то честь была, их даже копы уважали. Лично общался с Рейзом и Кактусом, нормальные ребята. Ты же, Димочка, по сравнению с ними просто лживый пиздюк. Строишь из себя хуй пойми что, а как коп накуканил тебя, в слезах бежишь на форум откаты лить, как тебя несчастного посадили на лету. 

ты написал со старыми косяками, который каждый из вас тащит их за собой, разве вы понять не можете что за прошлое я был давно наказ, какой смысл по несколько раз показывать это администратору, который меня же за эти наказания закрывал?)
Всвлять мой пост - переходить на личность, а потом говорить - "написал жалобу конкретно с моими косяками"))
Твои же ПДшики её же и зафлудили, и я думаю ты им сам её и скинул, так зачем тогда оправдываться?)
Капец, вы как маленькие себя ведёте)
Ну вот я тоже создал тему на ГА туда пруфы кидать, опять же ты со своими друзьями с ПД её засрали, придётся новую создавать , ищите проблему в себе) 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, либеральная демократия сказал:

Зачем тогда себя с ними сравниваешь? Зачем прикрепляешь нарушения копов в жалобе, которая тему ПД вообще никак не затрагивает? Я написал жалобу конкретно с твоими косяками. Вот за них и отвечай. Не переводи стрелки на ПД, не ври какой ты бедный несчастный и тебя все вынуждают, а отвечай конкретно за свои поступки.

Ты написал жалобу на меня, я признал своё нарушение. А теперь ты будь добр ответить за своё говнецо. Ведёшь себя как тёлка: "это не я, это всё штангенциркуль", "это не я, это всё копы", "это не я, за аккаунтом сидел мой друг". Всех своих кентов сдашь, лишь бы свою пятую точку прикрыть. 

Раньше у анти-пд хоть какая-то честь была, их даже копы уважали. Лично общался с Рейзом и Кактусом, нормальные ребята. Ты же, Димочка, по сравнению с ними просто лживый пиздюк. Строишь из себя хуй пойми что, а как коп накуканил тебя, в слезах бежишь на форум откаты лить, как тебя несчастного посадили на лету. 

о какой чести ты говоришь, если вы через месяц на меня по многократке строчите?) 

Вы сами катаетесь - ищите кого бы на сервере защимить, все уже вас бояться в масках катают.

Вам просто уже щимить некого.
Да там мы с ребятами даём вам возможность за нами погоняться, когда розыск есть снимаем маски чтобы с вами поиграть, вы в нас пострелять по правилам могли, круто классно, до того момента пока у вас не прибомбит конечно и вы жаловаться не бежите.
 

 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, либеральная демократия сказал:

Зачем тогда себя с ними сравниваешь? Зачем прикрепляешь нарушения копов в жалобе, которая тему ПД вообще никак не затрагивает? Я написал жалобу конкретно с твоими косяками. Вот за них и отвечай. Не переводи стрелки на ПД, не ври какой ты бедный несчастный и тебя все вынуждают, а отвечай конкретно за свои поступки.

Ты написал жалобу на меня, я признал своё нарушение. А теперь ты будь добр ответить за своё говнецо. Ведёшь себя как тёлка: "это не я, это всё штангенциркуль", "это не я, это всё копы", "это не я, за аккаунтом сидел мой друг". Всех своих кентов сдашь, лишь бы свою пятую точку прикрыть. 

Раньше у анти-пд хоть какая-то честь была, их даже копы уважали. Лично общался с Рейзом и Кактусом, нормальные ребята. Ты же, Димочка, по сравнению с ними просто лживый пиздюк. Строишь из себя хуй пойми что, а как коп накуканил тебя, в слезах бежишь на форум откаты лить, как тебя несчастного посадили на лету. 

1. ты не админ, чтомы мне тебе что-то предъявлять доказывать.
2. много игроков включая ПД которые со мной на сервере стреляются, они в меня я в них, от сюда у меня ДМ, в свой теме я буду все эти пруфы заливать.
3. Это далеко не первая многократка, если бы я был бы ярым беспредельщиком меня бы давно уже закрыли.

По поводу "Строишь из себя хуй пойми что, а как коп накуканил тебя, в слезах бежишь на форум откаты лить, как тебя несчастного посадили на лету. " 
Проще залить, чтобы ты так не крысил, чем я тебя 10 раз солью и мне потом так же многократку накатают. 

уже был такой случай, как подобного ПДшика который любил крысить отхуярил по х7-8 раз , у него пригорело и он на форум полетел многократку строчить.

По поводу Антипд - это Макс рейз, я не занимаюсь его деятельностью, но в те времени играл вместе с ним.

Ты мне говоришь за правильность, честность - так строчить многократки на человека как вы это делаете это то есть правильно, вам пизды вломили, вы идёте жаловаться, причём вломили за дело, обычных игроков мы не трогаем, пишите многократку и говорите - ааа признавайся, не пизди, признаться в чём-то типу, который на меня админам жалуется, о какой чести вы мне тут говорите?)
Я с 14 года играю , с тех времён, когда фамы воевали без жалоб друг на друга.

Из ПД есть некоторые даже в ЛВПД есть те , кого можно уважать как противника и как игрока,

Если бы ты хотел реально повоевать с нами по своим правилам как ты это любишь - у меня личка отрыта, мог бы написать и обговорить. А теперь у тебя пригорело и ты обиделся на меня.
А звиздюлей от меня и от фамы ты и так пару раз уже знатно отхватил, так что на тебя у меня не горит и не в обиде. 

Изменено пользователем БАБАЙКА
  • Like 1

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий

Ты не просто пиздабол, но ещё и баран редкостный. Эту жалобу писал лично я сам, а не какой-то коллектив. Я ни с кем из копов не общаюсь, никто из них даже основу мою не знает, о чём может идти речь. Поэтому и спрашивай лично с меня, а не с каких-то других ПДшников.

Даже в момент написания жб я относился к тебе нейтрально, без личной неприязни, просто ткнул носом в конкретные косяки. Но ты, вместо того чтобы извиниться и признать свою неправоту, начал показывать здесь всю свою мерзотность. Ведь даже сейчас, когда я повторно расписал тебе все претензии, ты продолжаешь язвить и вертеться как уж на сковородке. Поэтому не вижу смысла что-то дальше обсуждать, ждём ответ Вани.

Изменено пользователем либеральная демократия
Ссылка на комментарий

Дима, в некоторых твоих высказываниях я с тобой с чем-то согласен. Ты любишь перестрелки всякие, ты привык отстреливаться в ответ, когда видишь угрозу жизни своего персонажа.
Вопрос в другом, давай разберём ситуацию:
Тебя посадили за очередной DM, в ответ ты пишешь здесь, что админ был не прав, и у тебя есть доказательства, что ты убил за дело игрока. 
Назревает вопрос, так где жалоба на это ? Логично же, если бы тебя посадили по ошибке, то была бы жалоба здесь.

В целом насчёт автора, не стоит скидывать сюда видео, где он нарушает.
Во-первых это нормально для LVPD 😁🤗😉 (шутка)
Во-вторых, такие копы вынуждены действовать так, по отношению к nonRPшникам/DMщикам.
Ведь даже и ГА RP 1 такое весьма странное мнение на мой взгляд.

Если Вы копы дрочите за дело какого-то обычного игрока, и пускай он нарушил, то вас ждёт ЧС МВД, и плевать что в S.U.A каждому второму нарушителю предъявляют куча всего за его нарушение.
А вот если Вы дрочите nonRPшников/DMщиков - то наказание будут такие себе для вас. (то есть, не важно что ты наручи на лету надел, посадил на лету, выкинул на лету и тд) 

  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
13 часов назад, либеральная демократия сказал:

Ты не просто пиздабол, но ещё и баран редкостный. Эту жалобу писал лично я сам, а не какой-то коллектив. Я ни с кем из копов не общаюсь, никто из них даже основу мою не знает, о чём может идти речь. Поэтому и спрашивай лично с меня, а не с каких-то других ПДшников.

Даже в момент написания жб я относился к тебе нейтрально, без личной неприязни, просто ткнул носом в конкретные косяки. Но ты, вместо того чтобы извиниться и признать свою неправоту, начал показывать здесь всю свою мерзотность. Ведь даже сейчас, когда я повторно расписал тебе все претензии, ты продолжаешь язвить и вертеться как уж на сковородке. Поэтому не вижу смысла что-то дальше обсуждать, ждём ответ Вани.

Я те по факту всё разъяснил)
Если бы хотел нормально поговорить, не переходил бы на личность) Опять же я оказался прав)

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
37 минут назад, ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ сказал:

Дима, в некоторых твоих высказываниях я с тобой с чем-то согласен. Ты любишь перестрелки всякие, ты привык отстреливаться в ответ, когда видишь угрозу жизни своего персонажа.
Вопрос в другом, давай разберём ситуацию:
Тебя посадили за очередной DM, в ответ ты пишешь здесь, что админ был не прав, и у тебя есть доказательства, что ты убил за дело игрока. 
Назревает вопрос, так где жалоба на это ? Логично же, если бы тебя посадили по ошибке, то была бы жалоба здесь.
 
В целом насчёт автора, не стоит скидывать сюда видео, где он нарушает.
Во-первых это нормально для LVPD 😁🤗😉 (шутка)
Во-вторых, такие копы вынуждены действовать так, по отношению к nonRPшникам/DMщикам.
Ведь даже и ГА RP 1 такое весьма странное мнение на мой взгляд.

Если Вы копы дрочите за дело какого-то обычного игрока, и пускай он нарушил, то вас ждёт ЧС МВД, и плевать что в S.U.A каждому второму нарушителю предъявляют куча всего за его нарушение.
А вот если Вы дрочите nonRPшников/DMщиков - то наказание будут такие себе для вас. (то есть, не важно что ты наручи на лету надел, посадил на лету, выкинул на лету и тд) 

От души за понимание, не ожидал конечно такой адекватности, удивил)
Я чёт не помню, что я тут пишу, что админ не прав. я говорю что есть откаты - я создал отдельную тему и буду туда заливать. 
 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий

Разве он пд не по правилам убивает?

DM идут только по отношению войны между семей и те кто этому препятствует. Вы смотрите на его наказания от администрации будто мол "Поддубский убивает просто так и он не нормальный" бред!

Он даёт отпор, чем больше ему препятствуете - тем сильнее получаете. Видно никто не отступает, и ситуация накаляется и каждый приходик к мерам "твины, жалобы, форум", автор жалобы пришёл к такому методу.

В общем про ПД, не считая Поддубского:

Раньше на нарушения ПД Виндето и в целом игроки "анти пд" не жаловались, никто не заливал, в противном случае нарушения относящихся к лидерам и следящему администратору с этой фракцией было бы достаточно много. За пд в реальном времени следят меньше, чем "гетто-мафия и вне" и нарушения не фиксируются! Кто-то даже не умеют или не знают как это делается, ибо они играют вне форума и не знакомы с ним.

Игроки считают что мы ПД душим "терроризируем" их своим функционалом, "чаше всего поступают жалобы на ЛВПД, там большинство опытных игроков которые хорошо умеют использовать весь функционал ПД в одиночку" игроки  постоянно чувствуют угрозу от ПД и начинают все сильнее идти против этой фракции, таких становится все больше.  Как говорил мой генерал Frank Lowed: Оружие вам даны для того чтобы вы защищали жителей штата, а не наоборот.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Camel. сказал:

Байтить на то, чтобы к нему пристали и ДМить = отпор?))
 

Ты на счет пд?

Это единственный вопрос который у тебя возник?

Можешь задавать вопросы мне в вк @gonez отвечу

Изменено пользователем Gonez
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...