Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, БАБАЙКА сказал:

как тебя байтят?

вся фамка катается лишь бы постреляться с копами, а потом спрашиваешь "где байт"

едете к копам, специально нарушаете при них встречку, уезжаете от них и потом перестреливаетесь
 и это только один из примеров, каким образом вы байтите на перестрелку

И ты говоришь, что даешь какой-то там отпор. "ЛВПД!!! ВЕСЬ СЕРВЕР ТЕРРОРИЗИРУЮТ, Я ДАЮ ИМ ОТПОР!!!" чушь ебаная.
Чтоб тебя не "терроризировали" нужно хоть чуть понимать, что делать можно, а что нельзя. Почитать правила ПД, вдумчиво. Тогда тебя и трогать никто не будет. Это кстати нужно сделать примерно 80% игроков сервера.

На тебя никто б даже не посмотрел, если бы в игре ты не занимался постоянным ДМом.
Привлек к себе внимание - будь готов отвечать за свои действия, получать жалобы на многократку и т.д.

 

Все что ты пишешь ради оправдания своих нарушений - тоже чушь.
Откаты какие-то кидаешь бесполезные, которые никак не помогут тебе избежать наказания за многократные нарушения)
То что какие-то копы нарушают какие-то правила никак не касаются твоей многократки.
 

В принципе мне глубоко похуй, какое наказание ты получишь.
Да и в таком геймплее как у тебя есть определенный каеф.
Только твои тупые оправдания, лозунги, ты ваще не понимаешь что происходит и почему...
Крч тупизм твой поражает, сложно молчать.

  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Camel. сказал:

вся фамка катается лишь бы постреляться с копами, а потом спрашиваешь "где байт"

едете к копам, специально нарушаете при них встречку, уезжаете от них и потом перестреливаетесь
 и это только один из примеров, каким образом вы байтите на перестрелку

И ты говоришь, что даешь какой-то там отпор. "ЛВПД!!! ВЕСЬ СЕРВЕР ТЕРРОРИЗИРУЮТ, Я ДАЮ ИМ ОТПОР!!!" чушь ебаная.
Чтоб тебя не "терроризировали" нужно хоть чуть понимать, что делать можно, а что нельзя. Почитать правила ПД, вдумчиво. Тогда тебя и трогать никто не будет. Это кстати нужно сделать примерно 80% игроков сервера.

На тебя никто б даже не посмотрел, если бы в игре ты не занимался постоянным ДМом.
Привлек к себе внимание - будь готов отвечать за свои действия, получать жалобы на многократку и т.д.

 

Все что ты пишешь ради оправдания своих нарушений - тоже чушь.
Откаты какие-то кидаешь бесполезные, которые никак не помогут тебе избежать наказания за многократные нарушения)
То что какие-то копы нарушают какие-то правила никак не касаются твоей многократки.
 

В принципе мне глубоко похуй, какое наказание ты получишь.
Да и в таком геймплее как у тебя есть определенный каеф.
Только твои тупые оправдания, лозунги, ты ваще не понимаешь что происходит и почему...
Крч тупизм твой поражает, сложно молчать.

Пдшники катаются на геликах, н а патрульках по 3-4 человека в масках лишь бы постреляться.
Коп сам в праве решать гнаться за нами или нет - байт на сервере запрещён и подобные ситуации.
Ты головой подумай, ой мы плохие по встречке проехались - тебя никто не заставляет за мной и моей фамой гоняться.
Мы не мешаем вам играть и патрулись - арестовывать, гоняться за нами - это выбор сугубо каждого. 
Если нас собираются рашить - то собираются заранее толпой, сейччас нет такого - чтобы 1-2 пдшника зап нами гонялись - за нами гоняются только в толпу, первыми мы , если нет погони не стреляем.По мимо вас мы можем и просто кататься на сервере пиарить свою фаму - это не запрещено, а то что мы где-то нарушаем ПДД при вас - это не повод нас в чём-то обвинять.
Повторю ещё раз - арестовывать нас - это сугубо твоё личное дело, тебя никто не принуждает - так что не плачь. 
Ты приведи суть ДМа, говорить одно - подтверждать соверешнно другое. 
А ели тебе похуй - тебя бы тут не было) Так что не пизди)

Это самообман называется - все мы прекрасно понимаем - зачем вы идёте в ЛВПД. Я думаю ты всей картины не видишь, м.б. ты приличный пдшник который играет сам по себе - которому не нравиться - что есть игроки которые могут его щёлкнуть и берут на себя слишком много. 
бывает я недельку поиграю, покатаюсь со свой фамой так вы сразу ныть начинаете.
Хотя вас никто не трогает и не ДМит, вы сами за нами гонетесь если хотите.

Да, взаимодействие с ПД не такое простое как на МО или в гетто капты - не того задел, левый коп подлетел - Слил - отлетел за ДМ, хелпанул своего вне мафии/гетто - засчитано как за ДМ -отлетел. 
Поэтому правила хотят менять с взаимодействием с ПД, потому что они не удобны. 
У меня много акков, с многих я хелпую и не все они находятся в мафии или в гетото, поэтому если я вижу или надо хелпануть своего - я Хелпану, даже если акк отлетит за ДМ. Потому что у нас не принято тупо стоять и смотреть, как твоего брата из фамы зажимают. 

  • Thanks 1

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, БАБАЙКА сказал:

Ты головой подумай, ой мы плохие по встречке проехались - тебя никто не заставляет за мной и моей фамой гоняться.

УПД 6.3 заставляет.

овощ, загугли, что такое байт))) Ты описал сейчас как раз именно это.

Типа "я буду нарушать перед глазами копа, а коп должен терпеть. А если нет - я его убью". Ору, это ты тот который кричал ЗА РП!! ?😂

мол коп виноват в том, что решил пресечь твое нарушение. Бля какой же ты тупой)

Изменено пользователем Юрий Ермолов
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, БАБАЙКА сказал:

Коп сам в праве решать гнаться за нами или нет - байт на сервере запрещён и подобные ситуации.

?

И кто тут пиздабол? Абсолютно все ситуации - чистейший байт, даже стрелять по копам начали первыми.

Это вообще смешно. Пускай жалобу и отказали из-за "третьего лица", но тут твоя компашка начала стрелять по мне, пока я АФК стоял. Это твои хвалёные взаимодействия с ПД? Стрелять по копу АФКшнику? Чтобы потом обрезать фрапс и ныть на форуме о своей невиновности?

Изменено пользователем либеральная демократия
Ссылка на комментарий

//UPD
В жалобу добавлена информация про подставные жалобы и провокации ПД.
Остальная информация структурирована и поделена на части для удобства прочтения, уже многовато её накопилось)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, либеральная демократия сказал:

?

И кто тут пиздабол? Абсолютно все ситуации - чистейший байт, даже стрелять по копам начали первыми.

Это вообще смешно. Пускай жалобу и отказали из-за "третьего лица", но тут твоя компашка начала стрелять по мне, пока я АФК стоял. Это твои хвалёные взаимодействия с ПД? Стрелять по копу АФКшнику? Чтобы потом обрезать фрапс и ныть на форуме о своей невиновности?

У него есть откаты, только он тебе их не покажет, потому что у тебя админки нет

f14419d72ca8ee1a336af6d96b89fc4f.png

  • Haha 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

УПД 6.3 заставляет.

овощ, загугли, что такое байт))) Ты описал сейчас как раз именно это.

Типа "я буду нарушать перед глазами копа, а коп должен терпеть. А если нет - я его убью". Ору, это ты тот который кричал ЗА РП!! ?😂

мол коп виноват в том, что решил пресечь твое нарушение. Бля какой же ты тупой)

Я или мои ребята любят покататься, ваши ПДшники стоят в масках, где-то срезать, повернуть  по встречке - правилам сервера это не запрещено. А если рядом где-то был ПДшнник, ты мы попросту не специально их сейчас не видно в основном на карте из-за масок. Так что Юрка, не бомби, побереги нервы) 

Ни разу невидел, чтобы из-за этого вообще кто-то гонялся, что по встрчке едешь в четвером) 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, БАБАЙКА сказал:

Я или мои ребята любят покататься, ваши ПДшники стоят в масках, где-то срезать, повернуть  по встречке - правилам сервера это не запрещено. А если рядом где-то был ПДшнник, ты мы попросту не специально их сейчас не видно в основном на карте из-за масок. Так что Юрка, не бомби, побереги нервы) 

Ни разу невидел, чтобы из-за этого вообще кто-то гонялся, что по встрчке едешь в четвером) 

ну да, тебе говорят одно, ты отвечаешь другое. Ты лучше кидай откаты в отдельную тему созданную тобой же. Ждем всем селом откуда ты вылез оправдания на все логи)

А то выходные уже скоро закончатся, а откатов нет. Как всегда балабол на краснощеком)

Ссылка на комментарий
9 марта 2024, в 23:8:55 Админ Anastasia [716482] посадил Rico_Windeto [3345634] не в сети на 15ч:50м, причина: DM x2 (байт PD) + Нанесение урона | 21:25 + 21:55 + Вернула
9 марта 2024, в 22:20:7 Админ Matthew [2921042] посадил Rico_Windeto [3345634] в тюрьму на 5ч с причиной: TK
9 марта 2024, в 23:4:8 Админ Anastasia [716482] посадил Rezak_Windeto [3297108] не в сети на 5ч:10м, причина: (байт PD, мафия) DM | 21:02
9 марта 2024, в 22:28:51 Админ Karina [691545] выдал предупреждение нарушения RP Rezak_Windeto [3297108] не в сети [2/3], причина: Discord жалоба #145836 | 18:40
9 марта 2024, в 21:5:53 Админ Anastasia [716482] выдал предупреждение нарушения RP Rezak_Windeto [3297108] [1/3] с причиной: ЧС мафии
9 марта 2024, в 19:23:28 Админ Anastasia [716482] выдал предупреждение нарушения RP Discriminant_Windeto [3228712] [2/3] с причиной: ЧС мафии
   
9 марта 2024, в 23:2:28 Админ Matthew [2921042] посадил Colt_Windeto [3475850] в тюрьму на 10ч с причиной: DMx2

Нормально поиграл. Скрасил вечерок, так сказать.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

накидайте еще мемов сюда с поддубным, бля самый орный был год или два назад, кто то делал, где он писал " я подниму уровень РП на АБС" ну и про сетевой маркетинг отдельный кринж

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

И без этой жалобы на аккаунтах достаточно весомые наказания. Я уже писал и не один раз, что выдаваться вечки будут только в ситуациях когда у админов терпение закончится и не будет никаких других методов воздействия. Пока ещё такие методы есть, пусть даже эффективность не 100%, но они есть.
Закрыто

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...