Перейти к публикации

Karina | Рассмотрено


Перейти к решению Решение от ᴅᴇɴɴʏ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Mars_Moon
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2221396
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞  Karina
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    28 февраля 2024, в 21:22:46 Админ Karina [691545] посадил Mars_Moon [2221396] в тюрьму на 5ч с причиной: Discord жалоба #185565 | 19:24
  5. Описание ситуации:  Предоставьте жалобу по которй меня наказали. + Хочу мое мнение сказать о жалобах в дискорде, это можно сказать две стороны одно медали, что дискорд что форум. просто вам надо на форуме так-же быстро смотреть жб как в дискорде,  и вы выходите на ту-же фигню что и в дискорде, + еще что-бы посмотреть жб на меня приходится мимо того еще одно Жб создавать, которое отнимет у вас время на проверку.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Вот фрапс с Вашим нарушением, сами спровоцировали полицейского на арест оружием, после чего слили = дм.

@EBASH Вопросы остались?

VK

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ᴅᴇɴɴʏ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:

Вот фрапс с Вашим нарушением, сами спровоцировали полицейского на арест оружием, после чего слили = дм.

@EBASH Вопросы остались?

с 00:20 по 00:30 минуты производит арест Lia Skay и я видел всю ситуацию и начал ее защищать. 

► Арест дает право на убийство полицейского.
Ссылка на комментарий
19 минут назад, ᴅᴇɴɴʏ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:

Вот фрапс с Вашим нарушением, сами спровоцировали полицейского на арест оружием, после чего слили = дм.

@EBASH Вопросы остались?

я не провоцировал, и Лия Скай тоже нет, он ее зря арестовывал вот и был наказан от меня.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ᴅᴇɴɴʏ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss сказал:

Вот фрапс с Вашим нарушением, сами спровоцировали полицейского на арест оружием, после чего слили = дм.

@EBASH Вопросы остались?

+ как оставить жб на данного копа за нарушение: 

Запрет наручников в перестрелке (1x2):

Полицейский, находящийся один в перестрелке с двумя и более вооруженными преступниками, кидает им наручники - так делать запрещено.
Пример: по вам стреляют два мафиози, в это время вы не можете надеть наручники любому из них, если работаете в одиночку 
(без напарника).
Запрет обусловлен тем, что вы не супергерой и не можете бегать в напряженной ситуации под пулями и разбрасываться наручниками.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, EBASH сказал:

+ как оставить жб на данного копа за нарушение: 

Запрет наручников в перестрелке (1x2):

Полицейский, находящийся один в перестрелке с двумя и более вооруженными преступниками, кидает им наручники - так делать запрещено.
Пример: по вам стреляют два мафиози, в это время вы не можете надеть наручники любому из них, если работаете в одиночку 
(без напарника).
Запрет обусловлен тем, что вы не супергерой и не можете бегать в напряженной ситуации под пулями и разбрасываться наручниками.

28 февраля 2024, в 21:22:13 Админ Karina [691545] посадил Alfanso_Mora [2928884] в тюрьму на 3ч с причиной: Discord жалоба #185565 | 19:24 (автор)

Сотрудник ПД был наказан за PG и за nonRP наручники по этой же жалобе.

Ссылка на комментарий
Только что, Karina Harrison сказал:
28 февраля 2024, в 21:22:13 Админ Karina [691545] посадил Alfanso_Mora [2928884] в тюрьму на 3ч с причиной: Discord жалоба #185565 | 19:24 (автор)

Сотрудник ПД был наказан за PG и за nonRP наручники по этой же жалобе.

Отлично, а вот разберем ситуацию, он приехал  через минуту две после смерти на место его убийства якобы за мото, то мб он провоцировал нас ? Ему нельзя было приезжать на место убийства, тем  более он арестовывал Лию Скай просто так и я ее защитил.  

Ссылка на комментарий
10 минут назад, EBASH сказал:

Отлично, а вот разберем ситуацию, он приехал  через минуту две после смерти на место его убийства якобы за мото, то мб он провоцировал нас ? Ему нельзя было приезжать на место убийства, тем  более он арестовывал Лию Скай просто так и я ее защитил.  

Ареста бы не было, если бы человек с вашей мафии не достал оружие и специально не держал его в руках, тем самым провоцировав сотрудника ПД.
Вы все стояли вместе и прекрасно видели, что происходит :)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, EBASH сказал:

Отлично, а вот разберем ситуацию, он приехал  через минуту две после смерти на место его убийства якобы за мото, то мб он провоцировал нас ? Ему нельзя было приезжать на место убийства, тем  более он арестовывал Лию Скай просто так и я ее защитил.  

Это ни разу не провокация) Где сказано что нельзя возвращаться на место смерти? Я приехал забрать мотоцикл, а не за вами. Вы сами начали по мне стрелять, когда я уезжал

 

Ссылка на комментарий
Только что, Karina Harrison сказал:

Ареста бы не было, если бы человек с вашей мафии не достал оружие и специально не держал его в руках, тем самым провоцировав сотрудника ПД.
Вы все стояли вместе и прекрасно видели, что происходит :)

в целом вопросов у меня нет. главное его наказали на 3 часа 🫡

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Karina Harrison сказал:

Ареста бы не было, если бы человек с вашей мафии не достал оружие и специально не держал его в руках

теперь любое нарушение с последующим убийством копа считать байтом? 

чел мб и не знал что за оружие в открытую есть наказание

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Camel. сказал:

теперь любое нарушение с последующим убийством копа считать байтом? 

чел мб и не знал что за оружие в открытую есть наказание

фывхфхывхвфыхвхфхывхфхывхфхывхфхывхфыхвхфхвхфывхфхывхфыхвхфхыв Смешно

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alfanso Mora сказал:

фывхфхывхвфыхвхфхывхфхывхфхывхфхывхфыхвхфхвхфывхфхывхфыхвхфхыв Смешно

Байт доказуем в двух случаях:
1. Байт очевиден(не про эту ситуацию)
2. Игрок постоянно совершает одно и то же действие с целью провокации(нет доказательств)

Чтобы доказать байт ты должен понимать, что игрок/человек, сидящий по ту сторону монитора, делает это намеренно, тут этого не видно)

+скинь фрапсики как ты к ним на респу катался, более чем уверен, что твое нахождение там было с целью создать кипишь

Изменено пользователем Camel.
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение

5 часов КПЗ внесу в таблицу ошибочных наказаний, если накажут заслуженно - пишите жалобу и Вам эти 5 часов вычитают.

Администратору рассмотрено.

Закрыто.

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...