Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Alfanso Mora сказал:

Alfanso Mora [2928884]

Martin Rem [497903]

Скрылся от погони и спустя пару минут ливнул с игры

(тайм на видео 2:24 выход с игры)

 

 

так на сколько понимаю он от погони убежал, 2 мин прошло как ты его потерял,  и он офф не перед тобой

Изменено пользователем EBASH
Ссылка на комментарий
1 час назад, EBASH сказал:

так на сколько понимаю он от погони убежал, 2 мин прошло как ты его потерял,  и он офф не перед тобой

У меня есть 10 минут чтобы поймать его

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Alfanso Mora сказал:

У меня есть 10 минут чтобы поймать его

это не означает, что он должен 10 минут ждать тебя) От погони ушел, а дальше законно. Хотя со стороны копа и неприятно, конечно

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

это не означает, что он должен 10 минут ждать тебя) От погони ушел, а дальше законно. Хотя со стороны копа и неприятно, конечно

Я не знаю точно на счет этого, поэтому перед тем как кинуть жалобу, я уточнил у администраторов, через сколько можно ливать с игры после уезда от копов, ответили минут через 10, ибо зачем тогда существует правило на звезду 5 минут поиска

Скрывшись от копа, ливнул практически сразу. Это как после ПГ подождать пару минут, когда копу ехать далеко и ливнуть с игры, а наказание получить только за ПГ.

Изменено пользователем Alfanso Mora
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Alfanso Mora сказал:

ибо зачем тогда существует правило на звезду 5 минут поиска

оно исключительно для копов.

Мб и одобрят конечно, но сильно сомневаюсь. Давненько видел точно такую же жалобу, с таким же описанием, которая была отказана. Жаль, не помню от кого и на кого она была

35 минут назад, Alfanso Mora сказал:

Это как после ПГ подождать пару минут, когда копу ехать далеко и ливнуть с игры

это все таки другая ситуация, не такая как на видео

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий Ермолов сказал:

Мб и одобрят конечно, но сильно сомневаюсь

Да я и не удивлюсь отказу, даже после слов админов, что спустя 2 минут выходить с игры нельзя)

На исход жалобы все равно) Просто оставил, пусть сами решают. Да и в будущем уже точно буду знать считается ли это нарушением🤔

Ссылка на комментарий

Посоветовалась с куратором пд на всякий случай. Игрок по факту оторвался от погони и скрылся, сидеть 10м в игре он не обязан. Оффнулся же он тем более не сразу. Для этого игрока ситуация была закончена.
Отказано
Closed.

  • Like 2

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...