Перейти к публикации

Devid Luciano | Leader LSPD


Перейти к решению Решение от Haru Vinegar,

Рекомендованные сообщения

1. Leonardo_Hunter
2. 2295444
3. Devid Luciano 
4. 1719863
5. Я катался по штату, и решил подъехать к Депортаменту ЛСПД Таймкод 0.45, буквально постоял на дороге 5-10 секунд. После чего начал своё двежение в сторону Мэрии ЛС чтобы стать на паркову и отойди по своим делам, не успел отойти от компьютера прилетает розыск в размере одной звезды за ПДД 3.2. Решаюсь подьехать и спросить за что мне выдали розыск, А Генерала ЛСПД уже не было на улице, как я понял он был в здание Депортамента ЛСПД, после чего он выбежал и сразу побежал в мою сторону и кидает свой биндер на приветствие Таймкод 1.21, я в этот промежуток времени пытаюсь выяснить причину выдачи розыска, В ответ я нечего не получаю, начинает считать до трех чтобы я показал паспорт Таймкод 1.39, но считает очень быстро, не успеваю ему показать паспорт и он мне выдает розыск УК 14.1 Таймкод 1.56, в теченее нашего разговора даёт нрп тайзер без иной на то причины Таймкод 2.57, При этом еще умудрился меня оскнуть в OOC Чат Таймкод 3.14. Закончим на том что мы подошли к главным дверям Депортамента и накидывает еще две звезды за АК 7.2 Таймкод 3.37 И при этом еще раз пишит о том что я нытик. Так же в OOC Чат.
Прошу разобраться с данным лидером и наказать его как следует

3.2 | Нарушение правил остановки и стоянки.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.
Примечание:
Парковка т/с осуществляется в парковочной зоне (Места, где есть разметка для осуществления стоянки автомобиля)
7.2 | Неадекватное поведение.
Наказание: 2 уровень розыска.

Под неадекватным подразумевается любое проявление нонРП-поведения (в том числе нарушения чата: МГ, бред в отыгровках и прочее).
6. фрапс

VDD Расшифровка Voodoo_Dimentio

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, VooDoo_Dimentio сказал:

1. Leonardo_Hunter
2. 2295444
3. Devid Luciano 
4. 1719863
5. Я катался по штату, и решил подъехать к Депортаменту ЛСПД Таймкод 0.45, буквально постоял на дороге 5-10 секунд. После чего начал своё двежение в сторону Мэрии ЛС чтобы стать на паркову и отойди по своим делам, не успел отойти от компьютера прилетает розыск в размере одной звезды за ПДД 3.2. Решаюсь подьехать и спросить за что мне выдали розыск, А Генерала ЛСПД уже не было на улице, как я понял он был в здание Депортамента ЛСПД, после чего он выбежал и сразу побежал в мою сторону и кидает свой биндер на приветствие Таймкод 1.21, я в этот промежуток времени пытаюсь выяснить причину выдачи розыска, В ответ я нечего не получаю, начинает считать до трех чтобы я показал паспорт Таймкод 1.39, но считает очень быстро, не успеваю ему показать паспорт и он мне выдает розыск УК 14.1 Таймкод 1.56, в теченее нашего разговора даёт нрп тайзер без иной на то причины Таймкод 2.57, При этом еще умудрился меня оскнуть в OOC Чат Таймкод 3.14. Закончим на том что мы подошли к главным дверям Депортамента и накидывает еще две звезды за АК 7.2 Таймкод 3.37 И при этом еще раз пишит о том что я нытик. Так же в OOC Чат.
Прошу разобраться с данным лидером и наказать его как следует

3.2 | Нарушение правил остановки и стоянки.
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.
Примечание:
Парковка т/с осуществляется в парковочной зоне (Места, где есть разметка для осуществления стоянки автомобиля)
7.2 | Неадекватное поведение.
Наказание: 2 уровень розыска.

Под неадекватным подразумевается любое проявление нонРП-поведения (в том числе нарушения чата: МГ, бред в отыгровках и прочее).
6. фрапс

Таймкод 0:24 остановились, ПДД 3.2 нарушили, можно было и помеху движению дать. 
Таймкод 1:13 "Э чудо"
Таймкод 1:32 "Доказательство мне прИдоставь". Попросил я значит паспорт, какие доказательства вам в игре прЕдоставить, я вот не понимаю. Нет бы дать паспорт, а не качать права. Но нет, мы сначала будем качать права, а когда дадут по шляпке - жаловаться..

Слева в чате есть время. Кинул я отыгровку представления в 23:30:33, а в 23:30:45 я отыграл КПК. Мне кажется за 12 сек. можно показать как то паспорт. Та же команда .пас айди пишется за секунду, а айди можете увидеть справа от моего ника. Но нет, надо было написать "Доказательство мне прИдоставь". Ну вот доказательство прИдоставил - тыкай . Таймкод 01:22 пишете вы там мне кажется достаточно быстро, чтобы написать .пас 20

Таймкод 02:08 начал отыгровку КПК по фотографии чтобы выдать штраф 4.000$
Таймкод 02:17 "14.1","Ахахаха", насколько я знаю это МГ (АК 7.2)
Таймкод 02:53 за ваш хамский разговор, я решил выдать АК 7.2, общались бы как я с вами, уважительно - уехали бы заплатив штраф.

Таймкод 02:57 "нРП тайзер":

1)Для тайзера отыгровка не требуется
2)Прикрепляю пункт устава выделив основное для вас место:

4.13 | Сотруднику МВД запрещается проводить задержание/использовать тазер без ведомой на то причины (весомыми причинами считаются: попытка скрыться, неподчинение или сопротивление, задержание непосредственно перед выдачей розыска)[Наказание: выговор]

3)Вот скриншот от моего лица по поводу АК 7.2 - тыкай

После уже дело техники, миранда, посадка в КПЗ

Оставлю это для администраторов - тыкните - чтобы они поняли, насколько ты странный человек, который пытается как то подставить другого человека, пытаясь выставить его пустословов. Чекнув логи вы можете увидеть, что он пишет "Сам толкнул и сам выписывает штраф" что-то в этом роде. Если посмотреть на скрине на ХП патрульки можно понять, что он и до меня так стоял.

Помощь:

депОртамент - департамент
двЕжение - движение
отойДи - отойти
в размере - в количестве
здание - здании
нечего - ничего
в теченее - в течении
пишит - пишет

Изменено пользователем Devid Dark
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

передал следящему за пд, ожидайте ответ

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
  • Решение

ПДД 3.2 и УК 14.1 выданы верно. Данного вам времени, в ситуации когда вы сами подъехали и следите за чатом,  вполне достаточно на то чтобы увидеть в чате и отреагировать на просьбу показать паспорт. Что касается АК 7.2, то в данном контексте это не является нарушением правил чата следовательно  розыск выдан некорректно и так как в данный момент нет министра, который должен наказывать за подобные проступки будет посажен на час КПЗ за это. По поводу тайзера, то отыгровка на него не требуется да и разницы особо нет никакой даст он сначала тайзер и наручники либо просто наденет наручники.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...