Перейти к публикации

Жалоба№924


Перейти к решению Решение от Egoistina,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваше Имя и Фамилия: Lia Skay
  2. Номер аккаунта: 1673331
  3. Ник нарушителя: Isabella Lourens
  4. Номер аккаунта нарушителя: 2744070
  5. Описание ситуации: ДМ от мафии РМ на авианосце
  6. Док-ва с командой /time: тут
Ссылка на комментарий
7 часов назад, s1mba сказал:

По логам будет видно что это самооборона.
Ты нанёс урон, после чего был убит, жалоба бессмысленная)

 

Во-первых, Я девушка, а не мужчина. Во-вторых, Я взорвала ракеты на авс, там виден огонь от них, и так получилось, что я задела ее подругу, следовательно я извинилась, ибо я не знала, что они там. Урон был не специально нанесенным. В - третьих, Я нанесла ракетой ( не специально), а не кемпой. К тому же, Русская мафия не раз дмила на авс. Если бы я хотела задмить, Я бы сразу в голову дала, но я извинилась, что нанесла урон, это было не специально, ещё раз говорю, там виден огонь от ракет. Разве это повод ДМить? Так что тут чистый ДМ, и никакие логи не помогут. Русская мафия не раз ДМила ЛКН и Якудз

Изменено пользователем Liana Day
Ссылка на комментарий
Только что, Liana Day сказал:

Во-первых, Я девушка, а не мужчина. Во-вторых, Я взорвала ракеты на авс, там виден огонь от них, и так получилось, что я задела ее подругу, следовательно я извинилась, ибо я не знала, что они там. Урон был не специально нанесенным. В - третьих, Я нанесла ракетой ( не специально), а кемпой. К тому же, Русская мафия не раз дмила на авс. Если бы я хотела задмить, Я бы сразу в голову дала, но я извинилась, что нанесла урон, это было не специально, ещё раз говорю, там виден огонь от ракет. Разве это повод ДМить? Так что тут чистый ДМ, и никакие логи не помогут. Русская мафия не раз ДМила ЛКН и Якудз

Мои извинения видны на скринах. Я написала "пардон". После извинений она меня и заДМила

 

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, s1mba сказал:

По логам будет видно что это самооборона.
Ты нанёс урон, после чего был убит, жалоба бессмысленная) 

Логи не помогут. Есть док-ва на самооборону?

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...