Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Camel Indestructible // 3389118

Karina

10 марта 2024, в 22:12:26

Админ Karina [691545] выдал предупреждение нарушения RP Camel_Indestructible [3389118] [1/3] с причиной: Discord жалоба #300784 | 21:14

Сидеть спокойно в тачке/выйти из ТС в которую стреляют 🚫
Выходить из ТС и лезть под огонь с лоу ХП✅
При этом я никак не могу выдать ему розыск за помеху.

(см. с 0:35 и до конца)

Ну и получилась такая ситуация, что я прожал Alt+Enter и в это время я вижу черный экран.
В тот момент я не знал, что он опять вышел из гелика.
Увидел на микросекунду гелик, дал ЛКМку в гелик и попал в вечно бегающего под прицелом чела👍
Видел я что-то подобное:

В общем подстава от виндето с лоу хп тут явно прослеживается и наверное будет еще не раз практиковаться)
Может быть эта жалоба и не повлияет на мой варн, зато поможет другим его избежать.

7. +-

Изменено пользователем Camel.
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Всё сделанно в при делах правила, даже узнавал у админов, если надо скину скриншот от хелпера

1. Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции The Rifa Gang

2.

Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ramzesio сказал:

Всё сделанно в при делах правила, даже узнавал у админов, если надо скину скриншот от хелпера

т.е. ты щас подтвердил, что специально выходил с лоу хп под огонь, дабы сделать подставу, молодец

Ссылка на комментарий
1 час назад, Camel. сказал:

кидай скрин, интересно посмотреть

Вдруг админы если заинтересуются, скину. 

1. Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции The Rifa Gang

2.

Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий
1 час назад, Camel. сказал:

т.е. ты щас подтвердил, что специально выходил с лоу хп под огонь, дабы сделать подставу, молодец

Я выходил с ТС чтобы в каз войти, но ты мешал войти мне туда, стрелял, а я был 7 хп и сам тебя оберегал от Варна, но ты не понял эту суть и продолжил намеренно стрелять

1. Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции The Rifa Gang

2.

Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ramzesio сказал:

Я выходил с ТС чтобы в каз войти, но ты мешал войти мне туда, стрелял, а я был 7 хп и сам тебя оберегал от Варна, но ты не понял эту суть и продолжил намеренно стрелять

ПХХААХАЗАЗАЗАЗППХАХВХВХАХППЖАЖАЖАДП

ИЗВИНИТЕ

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ramzesio сказал:

Я выходил с ТС чтобы в каз войти, но ты мешал войти мне туда, стрелял, а я был 7 хп и сам тебя оберегал от Варна, но ты не понял эту суть и продолжил намеренно стрелять

Бедному в каз не давали зайти(((

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Стреляйте следующий раз в прицеле, а не давая лкм фиг пойми куда
Админ Brandon_Marchetti [665] посадил Shtangenzirkul_Windeto не в сети на 10ч:30м, причина: Байтер + вернул
Друга его наказал.
Замена наказания 14.03
Админ Djonio_Hanter [522501] снял предупреждение нарушения RP Camel_Indestructible [3389118] не в сети [0/3]
Закрыто.

Изменено пользователем Brandon Marchetti
upd замена
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...