Перейти к публикации

Жалоба №162 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Leo_Frankeon
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта :Данил Кисель [3718993]
III. Подробное описание ситуации:  Я спокойно себе еду данный человек берет человека спрашивает паспорт, в наручниках? как это понимать тут уже один факт темболеё данный человек уже нарушил свои уполномочия за это уже имеется наказание а во вторых данный полицейский, взял и без причины у меня стрелял темболеё без розыска. и взровал мне машину и еще очень нахамил. и еще при этом выдал мне розыск по 2.1 УК  Что за бред? Прошу наказать данного сотрудника строгой беседой, иначе это будет продолжатся. 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык

Ссылка на комментарий

Спокойно едет))) - 

 

у этого человека был розеск 2 зв, 2.1 (Верху видио) за это  да взорвал тс не успел выдать зв как почти убит был 

у меня вопрос зачем вам знать что с этом гражданином? пускай сам делает жалобу на форум вы суёте  ваш нос в чужие дела может 

у меня были с ним дела с Гражданином и с ним Leo Frankeon

Ссылка на комментарий

Зря ты это сделал стрелял без розыска, нужно было выдать розыск а затём стрелять ты сам виноват, и понесешь наказание. я тебе обещаю я как будущий Майор, тебе говорю 100 процент что ты получишь выговор или что там я уже забыл. и еще ты чужь полную несешь что ты с гражданским, а зачем ты тогда на него наручники надел ты уже свои уполномочия привысил и темболеё ты еще не соблюдаешь субординацию по твоему диалогу, это уже видно)

Так что сразу говорю не пытайся закрыть эту жалобу своими отговорками когда рассмотрят жалобу, я еще кое-что закину сюда посмотришь) 

Ссылка на комментарий

То что ты высказал - это неполная правда пойми ты Лейтенант, нихуянезнающий и мне еще че то будешь высирать в мою сторону?) Против Майора который больше тебя в ПД стоял или как?) Не спорь со мной

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Leo Frankeon сказал:

Зря ты это сделал стрелял без розыска, нужно было выдать розыск а затём стрелять ты сам виноват, и понесешь наказание. я тебе обещаю я как будущий Майор, тебе говорю 100 процент что ты получишь выговор или что там я уже забыл. и еще ты чужь полную несешь что ты с гражданским, а зачем ты тогда на него наручники надел ты уже свои уполномочия привысил и темболеё ты еще не соблюдаешь субординацию по твоему диалогу, это уже видно)

Так что сразу говорю не пытайся закрыть эту жалобу своими отговорками когда рассмотрят жалобу, я еще кое-что закину сюда посмотришь) 

Скажу обратное !!!! У вас нету тайма на скринах !!!! 

Отказано! Закрыто.

XH0RJ.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...