Перейти к публикации

Жалоба №1002


Перейти к решению Решение от ɢᴀᴠɪ,

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Кот Муров
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь: 3090587
3) Ник нарушителя: Oil Roox
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь 3076848
5) Описание ситуации: Попытка ограбления при заморозке 00.00-00.44. Нанесение урона 00.44-00.50. Не соблюдения правил 00.00-00.44. (свидетелей кстати очень много было) ( Если случайный свидетель всё же заинтересовался вами, подошёл и начал задавать лишние вопросы, ваша первостепенная задача избавиться от него мирным путём, а не убивать его сразу же за вопрос "а что вы тут делаете?". Можно придумать оригинальные отговорки в стиле "Просто разговариваем с другом" и тд.
 Если жертва ограбления начнёт кричать и звать на помощь, в ход идут опять же оригинальные отговорки в стиле "Да это он так шутит, не обращайте внимания". 
 Если случайный свидетель продолжает задавать ненужные вопросы, то вы можете пригрозить ему, что это не его дело и что бы тот шёл по своим делам.
 Если после предупреждения случайный свидетель не уходит, либо продолжает задавать вопросы, то вы можете отыграть оружие и убить его.
 Помните, что всё должно пройти максимально тихо и скрытно. Никаких фраз "/к Пошёл вон считаю до 5" -  быть не должно.)

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Здесь

Изменено пользователем Николас Базиле
Ссылка на комментарий
  • Решение

1. Касаемо мороза, нигде как такового запрета не было, мы лишь просили не грабить в конференциях кого знаем.
2. В общем и целом по правилу взаимодействию с случайными свидетелями - нет. Вас попросили уйти, Вы стали задавать лишние вопросы где Grove уже могут Вас убить. Но тут есть другой момент, когда им не стоило это делать при том, когда мало того что на мотоцикле двое свидетелей, так ещё и на фоне этого в самолёте кричат что вызовут полицию. Ко всему этому напомню что в первую очередь задача ограбления - провести всё максимально скрытно и максимально на уровне отыграть RP, а не нафармить киллы. Тот на кого Вы написали жалобу - получит 2ч КПЗ за NonRP ограбление. Можете и на второго написать жалобу с отсылкой на эту тему где он получит аналогичный срок.
Closed.

  • Like 1

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...