Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Хагенау Мёнхенгладбах 1894084
2. Ник и номер аккаунта лидера/министра (
инфо) : Daisy Ichikawa 996993
3. Описание ситуации : Была написана жалоба на копа, конкретно речь идёт про Iskander_Russaiv.
Сразу напишу, будет лучше если проверит другой старший админ кроме Гены, потому, что мы знаем какое он имеет отношения к Министру, учитывая их любовные отношения.


Недоволен действиями Министра ПД, (и не я один) считаю что она в этой ситуации поспешила со своими выводами в жалобе, потребовав доказательства полной ситуации.
Какие тебе доказательства нужны ? Во-первых, на видео чётно видны требования полицейского, чтобы тот остановился на месте.
Во-вторых, жалоба написана на Iskander_Russaiv, а он был лишь ликвидировал за дело, потому как был CODE 3, а значит возникает следующий вопрос, причём тут Iskander_Russaiv ?
В-третьих, жалоба написана была второй раз на копа, после отказа первой, в этом случаи автор жалобы должен был написать жалобу на Генерала, ссылаясь, что был не доволен вердиктом Генерала в первой жалобе. Причём тут вторая жалоба 
Daisy_Stein ?
4. Доказательства (скриншоты/видео) : 

 

Изменено пользователем ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ
  • Like 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...