Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Charles Corleone
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 1981242
3. 
Дата наказания: -
4. Ник администратора: -
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: -
6. Комментарии: 

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗАКРЫВАТЬ СРАЗУ ТЕМУ

Продолжим сие действие. 

Цитата

Нет такой возможности что у генералов, что у министров, увольнять по причине "не сработались".

Цитата

Хоть какая-то фора на увольнения таких сотрудников должна оставаться.

Вы противоречите сами себе, сначала говорите что нет такой возможности "увольнять по причине не сработались", а в следующем абзаце, рассказываете то, что сами оставили лидерам такую "фору". 

Цитата

Мы не вводим разрешение на увольнение "просто так" из-за понятных недовольств.

Цитата

И с другой стороны не отслеживаем увольнение по отсутствию как обязанность.

Опять противоречие самой себе. Пишите, что не вводите разрешение на увольнение просто так, но в тоже время разрешили/добавили правило которое имеет тот же смысл, просто немного перефразировано и подстроено под пд (сливать себе неугодных). 

 

Цитата

В наших интересах остаются хотя бы короткие заходы для каких-то нужд, как например с бонусами.

Вы только что сами, подтвердили тот факт, что в ваших интересах остаётся только одноразовый онлайн (зашёл на 5 минут и вышел), т.к. благодаря этому Заводин в лице владельца проекта не сможет дать вам по шее за маленький онлайн. Я конечно понимаю что вы пытаетесь делать хоть что-то, но не выставляйте себя белыми и пушистыми которые ни в чём не виноваты и не имеют ни на что влияния. Объясняю: Вот такие ваши правила (игра 5 минут) полностью ломает суть проекта RP, превращаю нас в фармилку. Почему я считаю что в этом ваша вина? Да потому что Заводин не составляет правила для отдельных рп, и только вы ГА имеете полный доступ к регулированию правил на подконтрольном вами сервере. Значит вам экономически выгодно чтобы люди не проводили здесь от двух-трёх часов и более полноценно занимаясь отыгрышем RP, а удобнее разрешить игрокам заходить на 5 минут имея те-же привилегии что и активные игроки (Имеется ввиду правило про незаход в игру 3 дня). К чему же я это писал? Да к тому, что вы оставили лидерам лазейку для слива себе неугодных людей и делаете вид что это правило существует для регулирования онлайна фракции, прикрываясь отсутствием желания (а на самом деле банальной ленью) "смягчать наказание из-за низкого онлайна". 
О како вседозволенности вообще шла речь? Мы обсуждали одно единственное правило, времён палеозоя в рамках SAMPa, когда был действительно хороший онлайн. Если вы просто не хотите ничего делать: начиная от банального захода в игру чаще чем раз в месяц, заканчивая обсуждением наказаний и правил а не тупым закрытием темы, то лучше вам встать на 800-ку, оставив пост ГА тому, кто действительно хочет заниматься проблемами сервера, а не отвечает - "Я создала это правило давно и не хочу его менять". Тот факт, что что-либо работает ещё не означает, что это нельзя усовершенствовать. Т.к. при простое часто случается регресс, что мы и наблюдаем на сервере. 

Обратно перейдём к пункту Устава 2.9, подтверждая что данное правило было создано только для намеренного слива людей. ManticoreNovakTitanium2024-03-0214-55.thumb.jpg.0df1482d99aaf9ee2a10f6067cc5b45b.jpg

И-так, смотрим скриншот лидера с его еженедельного отчёта. Как мы можем увидеть, всего лишь на первой странице имеется 5 сотрудников, не заходивших в игру аж с 2023-го года. Возникает резонный вопрос, почему они не сыграли для него никакой роли и он не расценивает их как "разжигателей конфликтов"? Мы не сидели в его кф, более того мы не общались ни с кем в рации во время срока. Но он, не зная нас, не видя нас в игре расценил нас как "разжигателей конфликтов" ломающих фракцию изнутри? Если его никто не просил нас увольнять(пальцем показывать не будем), то почему же уволили только нас двоих? Не думаю что это задачка со звёздочкой, догадаетесь сами. 

 

Цитата

Мы даём фору генералам принимать решение по игрокам, имеющим неустойчивые отношения в коллективе. А у тебя, судя по всему, они таковыми и являлись.

Если бы вы хоть немного вникали в то, что разбираете, то знали бы, что я в пд никого не трогал лишний раз. Я просто заходил патрулить в своё удовольствие, вот и всё. Отсюда следует вывод, что во фракцию вы не вникаете в принципе. Где-то там услышали непонятно от кого и непонятно где, что у меня был конфликт ещё при царе Горохе и с этими мыслями остались. Сразу вспоминается одна фраза: "Слышу звон, не знаю где он". Даже интересно с кем конкретно у меня "неустойчивые отношения". Было бы интересно послушать. 

 

Цитата

Если будут продолжаться подобные манёвры, мы просто поступим как на других РП. И всё. 

Какие манёвры? Что вы несёте вообще? В конце концов я требую объяснений по этому поводу. Неизвестно откуда взявшиеся утверждения о "неустойчивых отношениях", каких-то конфликтах неизвестно когда и с кем. И как всегда никаких аргументов нет. 

 

Цитата

Нужно выстраивать нормальные отношения в коллективе, чтобы фракция жила. А не на форуме копаться и пытаться выставить дураками вообще непричастных к ситуации игроков, как это сделал ты со своими скриншотами.

Объясняю к чему был вставлен скриншот с Миллосом Новак. Среди вас обосновалось устойчивое мнение о том, что мы являемся "разжигателями конфликтов", "ярыми" нарушителями правил и глупыми ДМщиками которые ничего не смыслят во фракции пд. Но в тоже время параллельно с Мантикором Новаком служил полковник отстоявший лидерку, который позволял себе выкидывать вот такие "прикольчики". Но к нему у нас претензий и вопросов не имеется, скажу сразу. У нас вопросы и претензии к предвзятому отношению. "Одним можно, другим нельзя"-по этому правилу сейчас живёт фракция пд. Если ты не имеешь хороших связей, не подлизываешься к "определённым" людям или хотя бы не имеешь за собой людей у которых такие связи имеются то комфортная игра на сервере для тебя закрыта. В любой момент человек который имеет таковые связи (коих достаточное кол-во) может с лёгкостью "задушить" тебя и по итогу окажется "правым". К сожалению как бы это не прискорбно было говорить и как бы вы не отрицали этого факта, наш Титаниум превращается в настоящий Блатиум. Большое кол-во игроков имея такое же мнение просто на просто боятся высказать своё мнение, из-за тоталитаризма на сервере. Говорить про то, что у нас устойчивая монархия и лишь немногим счастливчикам, действительно достойным данной должности, всё же удаётся стать на управляющие должности (не обязательно администрация) ещё не означает и не отменяет того факта что у нас есть конкретные косяки которые вы пытаетесь скрыть. "Сделав косметический ремонт вы не спасёте дом от ветхого состояния, нужен капитальный ремонт". Думаю суть вы уловили. 
 

На счёт копания форума тоже выскажу несколько слов. Форум на то и был создан, для обсуждения и постоянного использования игроками. Форум не должен пылиться как книга в музее, он должен использоваться и меняться. Я возможно чего-то не знаю, но по-моему когда игроки находят какие-то как вы выразились "лазейки" используя ваш форум означает что форум всё ещё что-то да значит и должен использоваться как положено форуму. Извиняюсь за демагогию и философию в данной жалобе, но в данной жалобе надеюсь вы уловили суть моего повествования. Надеюсь мы придём к какому-то решению.  

 

Прошу не закрывать данную тему до конца "обсуждений". Давайте поступим как на цивилизованных серверах и всё же обсудим данную тему, как и положено, а не ответим на неё абы как и закроем тему. Создал новую жалобу, с надеждой что вы не поступите с ней как с прошлой. Иначе до конца обсуждений, пока я не посчитаю что я высказал всё что хотел, на данную тему, важную для МЕНЯ как для игрока сервера Титаниум, я буду создавать новые жалобы, до тех пор, пока мы не придём к какому-нибудь цивилизованному решению. Повторюсь: Закрытие темы не выслушав ответ оппонента не является решением проблемы. 

XNVuw.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

У тебя забыла спросить, что мне делать. Мы на форуме существуем не дебаты вести, а решать проблемы. Учись мысли кратко выражать. Никто не станет тратить столько времени на чтение мыслей вслух о подобных «проблемах», являющихся проблемой для тебя одного в данный момент.

Надеюсь сейчас ты посчитал, что достаточно высказал наконец, и никому больше не придётся читать сообщений человека, которому не удаётся строить дружеские отношения с игроками и он хочет хоть чем-то проявиться. Это читается в каждом слове твоём. 

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...