Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Charles Corleone
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 1981242
3. 
Дата наказания: -
4. Ник администратора: -
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: -
6. Комментарии: 
 

Краткость сестра таланта? Ок. Убери правило, восстанови во фраке. Достаточно кратко?

 

Если не можешь переварить буквально несколько абзацев текста, то не заставляю читать следующее. Не напрягайся. Но если ты всё же это прочтёшь, значит не всё потеряно. 

1. На личности я не переходил, но ты позволила себе такую смелость, так что и я пожалуй позволю себе это.

2. Если ГА не может разобрать нормально одну жалобу, резонный вопрос, как тебя поставили? (Одна жалоба с достаточным кол-вом текста, и с нормальными доводами и объяснением ситуации, с самым настоящим РАЗЖЁВЫВАНИЕМ текста для тебя оказалась слишком сложной, поэтому не буду напрягать твой мозг. Буду излагаться ясно и временами даже слишком грубо, раз адекватный текст ты не понимаешь.)

3. Нет, я ещё не закончил, и буду добиваться своего. Мне не сложно создавать новые темы с данным вопросом, как я понял и тебе не сложно не разбираясь в вопросе, не читая жалобу, не вникая в саму суть, просто забивать болт и закрывать тему. 

4. Друзей у меня много, не переживай. Моё общение не ограничивается сампом (как у некоторых). Со многими людьми, с которыми я начинал играть в самп я поддерживаю общение до сих пор, с учётом того что некоторые из них давно забросили самп или ушли в другую фаму. 

5. Да, ты забыла спросить. А ещё ты забыла то что ты ГА и ты именно служишь (как в МВД например) обычным игрокам. У тебя есть конкретные обязанности, которые ты должна исполнять, в особенности онлайн. Не забывай, что если бы не обычные игроки, ты бы не занимала никакой должности т.к. без игроков сервера бы не было. 

6. Если ты как я уже писал ранее, забила огроменный болт на форум, закрываешь тему с ОБСУЖДЕНИЕМ (обсуждение наказаний на форуме, ваша молитва мне в ответы репорта), то будь добра хотя-бы проявляй актив в игре. То что ты зашла два раза в неделю чтобы отдать пару территорий гетто и повысить уровень админки некоторым людям ещё не значит что ты онлайнишь на сервере. 

7. Как ты собираешься решить проблему без её обсуждения? Наверное не подумала... 

Скрытый текст

ой йоптыж бля | Веселые мемы, Смешные мемы, Мемы

8. "являющихся проблемой для тебя одного в данный момент." - сказала она, даже не подумав. То что я первый спохватился решать данную проблему ещё не даёт тебе права забить болт и оставить эту проблему до тех пор, пока она не станет острой необходимостью. Объясняю для тупых: с тем учётом, каких фруктов вы ставите на лидерки, я не удивлюсь если один из лидеров после преда от администрации со злости сольёт половину фракции ссылаясь на какие-либо пункты устава либо же просто по нонРП сливу. И вот тогда бедненькой Келли Сопрано придётся думать - "а как же так произошло, где же я не доследила?". Но ты предпочла оставлять проблемы нерешёнными на потом. 

9. Твои жалкие попытки оскорбительными фразами или намёками закрыть мне рот не увенчаются успехом, т.к. психологию я знаю не хуже тебя и все невербальные методы воздействия на человека я тоже умею использовать. Уж поверь мне, если бы я хотел до этого момента с тобой конфликта, я бы не нянчился и не сюсюкался с вами в жалобах, а просто с помощью определённых действий нарушал бы комфортную игру игроков на сервере, дабы привлечь твоё внимание к себе. Но я выбрал более цивилизованный и законный способ решения проблемы - форум. Ты этого не оценила, выводы сделаны.

10. Интересно другое, когда же ты всё-таки одумаешься, ну или хотя бы снимешься с админки, т.к. если сравнивать нас с другими серверами, у нас конкретная жопа. Бывала на рп3, рп4? Ни как администратор сервера рп 2, а как обычный игрок? Попробуй поиграть на этих серверах, возможно увидишь разницу и недостатки рп2. Но к сожалению этого не будет, т.к. твоя корона на голове очень мешает тебе спуститься с небес на землю, к обычным игрокам.

Жду твоего ответа с нетерпением)

Надеюсь в этот раз мне не придётся заново создавать новую тему, чтобы ответить тебе на твой "ответ", который в большинстве случаев является перефразированным, заученным ответом на форуме. 

 

В этот раз,

без уважения

Charles Corleone

  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Sad 1

XNVuw.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

по моему в прошлых жалобах тебе сказали все

даже тут пытаясь кратко высказать свои недовольства, ты написал войну и мир

если что-то и захотят изменить, то обязательно изменят. если не изменили - значит не нужно оно.

продолжишь создавать темы - выдам режим чтения за флуд

закрыто.

Изменено пользователем Mirko Werside
  • Like 3

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...