Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Никита_Коростелкин
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика😞 2011270
  3. Ник Администратора:  [A]Lamped_Lucker
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    14 марта 2024, в 14:55:13 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] заблокировал Никита_Коростелкин [2011270] не в сети на вечность, причина: Обходер(РП2)
  5. Описание ситуации:  Крч ситуация такая, у нас в селе на интернете у всех 1 ип , в самп нас играют 3 человека , один пацан юзанул обход на рп 2 , а так как у нас у всех ип одинаковые забанили всех , я хочу доказать что бан ошибочный так как из за одного не должны страдать все , пишу жалобу на администрацию отпишись мне в вк там все решим, Я ДУМАЮ ТЫ МЕНЯ ПОЙМЕШЬ, ПРИВЕДУ ПРИМЕР ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ БЫЛА НА РП 5 ТАМ СТАРШИЙ АДМ МЕНЯ УСЛЫШАЛ И РАЗРЕШИЛ ИГРАТЬ , ПРУФЫ У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): логи
  7. Ссылка на Ваш VK: /kors123
Ссылка на комментарий

При получении бана за обход человеку запрещена игра на сервере и он отправляется в читмир с самп аддоном, соответственно все аккаунты на его ип отправляются в читмир автоматически.
Даже если предположить, что вас разбаним и выпустим из читмира, тогда чтобы вас не кидало в читмир в дальнейшем - надо выпустить из читмира его, тогда получается, что он сможет играть. По этому в подобных ситуациях блокируются все аккаунты по ип будь то брат, сват, мама или папа.
Ну и здесь еще очень сложный вопрос, а как нам убедиться, что вы три разных человека и вас связывает только ваше село.
Вас банят уже не первый раз всех вместе - на 2.6 и на 2.7, после каждой амнистии, но за все это время так и нет убежденности, что вы разные люди.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...