Перейти к публикации

Sensu Offense


Перейти к решению Решение от sensu.,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Satoru Dimentio
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 2224458
3. 
Дата наказания: 16/03/2024
4. Ник администратора: Sensu Offense 
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: 

 

Отказал в данной жалобе, при этом не написав и не объяснив причину отказа. 

И почему отказано, когда она нарушила правила:

1.8 | Сотрудникам МВД запрещается проводить арест и вмешиваться в капт/бизвар при любых обстоятельствах. [Наказание — 1 варн].
         Пример: у вас идет погоня за нарушителем в гетто, и вдруг там начинается капт, вы должны незамедлительно покинуть гетто/территорию БВ. 
         Администрация вправе рассматривать помеху на БВ/капте от копов на своё усмотрение при достаточных на то основаниях.
[Помехой БВ/капту будет считаться: применение полномочий ПД в зоне видимости клистов мафии/банд на территориях БВ/каптов на радаре, намеренный арест/проверка документов у мафии/бандитов без предварительной погони возле главных особняков и БОЛЬНИЦ во время проведения БВ/капта, создающие помеху, а также любые другие применения полномочий ПД, намеренно мешающих проведению БВ/капта на усмотрение администрации].

2. Если вы находитесь в интерьере больницы и не можете вывести преступника из интерьера, так как его ХП менее 60-ти, в первую очередь предлагаем преступнику воспользоваться аптечкой. При отказе или отсутствии — ищем врача. Приводим преступника в палату и даём приказ пройти лечение. Если врача нет и преступник отказывается от лечения на койке, выдаём розыск по УК 14.1 и ликвидируем (Предупреждение об открытии огня в данном случае не требуется). Если на сотрудника поступает жалоба за убийство без причин, сотрудник обязан иметь доказательства во избежание наказания;
Примечание: вы можете вернуться за преступником в больницу в таких случаях:
• Если вы открывали огонь по его транспорту, транспорт взорвался, но ликвидация не засчиталась программой (если взорвался сам и вы не стреляли, внутри больницы не можете задерживать);

Почему отказано то? Не объяснений ни чего, просто отказано и все👍

 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Меня убили на капте, я появился в больнице, и она меня просто убивает, без каких либо рп процессов и т.п.

Тут как минимум убийство в больнице это нарушение, я не стал приписывать то что она помимо этого не предложила мне оплатить штраф и  ПОЛНОСТЬЮ отыграла оружие только после ликвидации🫤

Изменено пользователем unlack
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...