Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Jayson Statham 2128329,

Osama Binladen 2387801

16 марта 2024, в 21:32:47 Админ [A]Fabio_Oushan [1293023] отправил Jayson_Statham [2128329] не в сети в читмир с причиной: Множествинные нарушения сервера

16 марта 2024, в 21:35:59 Игрок Osama_Binladen [2387801] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

Отдельное обращение к школьнику админу, слышь ты ишак, где ты от меня видел нарушение а? Ты что ахренел? Или из-за админки тебе можно делать прям всё что угодно да? Звони мне в вк @ana.muvahis, поговорим там. Но отдельно вопрос где ты от меня видел нарушения а? Или помогаешь софамцу который сам ничего не может? Неужели ты думаешь я на этом остановлюсь? С хера меня кидать в чм по ип, заглушку по ип, и т.д. Ты не слишком ли уж ахерел? Где твои доказательства в том что я начинал полит.розжиг? В том что этот петух Lucas Oushan к фаме путин пристает тебя не волнует? Говоря им не позорься с таким ником и т.д, за это ты его не глушишь, не отправляешь в чм, знаешь, а я свой хер ложил на тебя и твою честь, позвони мне, там и поговорим, блатной. А также меня он заглушил после того как поменял ник на Джонн Макларен, потом я походил чуть-чуть с этим ником,выполняя квест с управлением, а уж потом мне дали наказания которые не имеют причину

Изменено пользователем Джэйсон Стэтхэм
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...