Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Aldo_Ethelf
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2800312
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞Shawty Osheat
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    19 марта 2024, в 22:14:49 Админ Михаил [3608440] посадил Aldo_Ethelf [2800312] не в сети на 5ч, причина: Убийство вне [ballas|21:11] by Shawty
  5. Описание ситуации:Я стоял на прилеге в итоге чел начал целить в мою сторону, по правилам байт запрещён, будет снизу видео. Я прописал тайм и убил его.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):тут
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
Изменено пользователем Mateo_Ethelf
Ссылка на комментарий

Первый раз игрок нацелился в Вас, второй раз в сторону прилегалки, после чего побежал развернувшись к Вам спиной и встал на аптечку, в данной ситуации самообороняться Вам было неуместно т.к более игрок не проявлял агрессии в следствии чего Вы и были наказаны за убийство вне)
А по поводу правил байта в общем могу сказать так, что если игрок неоднократно стоит и байтит (провоцирует) Вас то можно смело его сливать, конечно же имея доказательства. Но когда происходит подобная ситуация как на Вашем примере то лучше стоит подождать чуть больше времени и посмотреть что продолжит делать игрок, дабы не попасть в ситуацию как у Вас, ибо каждая ситуация на усмотрение кураторов и решение кураторов гетто не всегда может совпадать с Вашим) Думаю достаточно подробно объяснил, дабы вопросов не возникало по этой теме в дальнейшем.
😵‍💫
 image.png.ac9728a004bfc2cd37d219d797ade69c.png

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
21 час назад, 𓆩 𓆪shawty osheat сказал:

Первый раз игрок нацелился в Вас, второй раз в сторону прилегалки, после чего побежал развернувшись к Вам спиной и встал на аптечку, в данной ситуации самообороняться Вам было неуместно т.к более игрок не проявлял агрессии в следствии чего Вы и были наказаны за убийство вне)
А по поводу правил байта в общем могу сказать так, что если игрок неоднократно стоит и байтит (провоцирует) Вас то можно смело его сливать, конечно же имея доказательства. Но когда происходит подобная ситуация как на Вашем примере то лучше стоит подождать чуть больше времени и посмотреть что продолжит делать игрок, дабы не попасть в ситуацию как у Вас, ибо каждая ситуация на усмотрение кураторов и решение кураторов гетто не всегда может совпадать с Вашим) Думаю достаточно подробно объяснил, дабы вопросов не возникало по этой теме в дальнейшем.
😵‍💫
 image.png.ac9728a004bfc2cd37d219d797ade69c.png

Выше хелпер вам доступно объяснил.
Максимально неуместный килл был с вашей стороны, это можно сказать равносильно применению самообороны после того, когда игрок уже никак не несёт угрозу вашей жизни.
Наказание выдано верно.
Закрыто.

 

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...