Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Володя_Зеленський
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1128490
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Hinata Versantes
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): жалоба 👉 https://forum.gta-samp.com/index.php?/topic/1135410-madeline_emboshit/#comment-9007956
  5. Описание ситуации: image.thumb.png.af8486b4c6fd3e80157d31ac6455b2fc.png
    Это было адресовано игроку Вова_Путин, под бутылкой имелось в виду кпз за ситуацию над которой мы уже посмеялись🥴 Так что тут не политика
    То что это как-то затригерило игроков, потому что у него был такой ник, а я такой плохой начал его подьебывать - не моя проблема
    По поводу оскорбления, или "злоупотребления осками", та самая игра "Тянет. Не тянет" в которую любят играть админы  - то тут вроде ж как не тянет🥴
    Тогда почему же наказание выдано верно?
  6. Доказательства (скриншоты/видео): в жалобе
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем Зоопсихолог
Ссылка на комментарий

Если у вас такие «приколы», их можно обсуждать не на всеобщее обозрение )

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Madeline Emboshit сказал:

Если у вас такие «приколы», их можно обсуждать не на всеобщее обозрение )

Как будь-то шутки про бутылку что-то новое и невероятно оскорбительное) Особенно в ПД, где они звучат каждый день)

А если дело все таки в "политике", тут тут вопрос к Hinata Versantes. Вот жалобы где была аналогичная ситуация
https://forum.gta-samp.com/index.php?/topic/1135101-juzo_marchetti/
https://forum.gta-samp.com/index.php?/topic/1135411-positive_palacios/
Там указали на недопонимание, что с ником разберутся, но тут козлом отпущения почему-то стал я

 

Изменено пользователем Зоопсихолог
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
3 часа назад, Зоопсихолог сказал:

То что это как-то затригерило игроков, потому что у него был такой ник, а я такой плохой начал его подьебывать - не моя проблема

А чья?) Многие игроки очень негативно к этому всему относятся на фоне нынешней ситуации в мире, возможно не понимают вот этих всех приколов с никами и вкидами от обоих, так что теперь? """праблемы их но никак не маи""🤨
Да и тут в принципе понятное дело, что каждый из вас сидит топит за свою сторону, а когда вы оба начинаете друг друга (в рофл, не в рофл хз) на публику обсирать, очень много людей воспринимают это как разжигание какой-то политоты и.тд, из-за чего люто триггерятся, ну а дальше происходит возня.
Одному уже сменили никнейм, вы следующий на очереди)
Да и хоть бы отписали в жалобе, кого имели в виду)) Или мне теперь постоянно при любой подобной ситуации шерстить все логи и гадать, что же там было?

 

1 час назад, Зоопсихолог сказал:

В данной жалобе игрок об этом чётко написал и там я пошёл сопоставлять логи.

Вопрос: какой вердикт хотите здесь увидеть? Наказание админу в любом случае не последует, 5м заглушки в таблицу ошибочных мы не вносим.
Обьяснить хелперу по поводу того, чтобы смотрела на контекст? Дак в этом тоже нет смысла, поскольку вам всем ники поменяю в ближайшее время и не придётся ни на что смотреть))

Изменено пользователем χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
1 час назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

Да и хоть бы отписали в жалобе, кого имели в виду)) Или мне теперь постоянно при любой подобной ситуации шерстить все логи и гадать, что же там было?

Я тоже не экстрасенс чтобы понять что прилетело за эту мельочь спустя почти 20мин

50 минут назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

поскольку вам всем ники поменяю в ближайшее время и не придётся ни на что смотреть))

А вот с этого и надо было начинать, потому что это длится уже очень долго. Это админы всегда игнорят:
 

Скрытый текст

Шуточки в обьявах про "Герань", популярная фраза "Работаем братья🚀🚀🚀" с явными намеками, шуточки про победу на выборах
4QgSQws.pngM35ojwQ.pngnb3V4nB.pngBvEHXkv.pngTsXoGBj.pngMj9r5uK.pnge9baDN5.pngfDqIeuv.pnghogiY4M.png



 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Ответ от админа увидели, ники, как он и сказал, в скором времени вам обоим поменяют.

Закрыто.

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...