Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Martin Outcast
2. Ваш номер аккаунта
2268205
3. NickName нарушителя: Aceyalone_Beobadoobee
4. Номер аккаунта нарушителя: 
1893788
5. Описание нарушений: п4.2


6. Доказательства нарушений: https://drive.google.com/file/d/17X_APpCynOJhAmDfRgYJmLnPJVQG1QWr/view?usp=sharing

Согласно уставу МВД за нарушение пункта 4.2 положено понижение. Прошу принять меры.

Так же мне не понятно, почему сотрудники МВД позволяют своим подчиненным нарушать устав. @Devid Dark присутствовал в момент нарушения и не предпринял мер, это так же зафиксировано.

Scr14.jpg

Изменено пользователем Martin Outcast
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Martin Outcast сказал:

1. Ваш NickName: Martin Outcast
2. Ваш номер аккаунта
2268205
3. NickName нарушителя: Aceyalone_Beobadoobee
4. Номер аккаунта нарушителя: 
1893788
5. Описание нарушений: п4.2


6. Доказательства нарушений: https://drive.google.com/file/d/17X_APpCynOJhAmDfRgYJmLnPJVQG1QWr/view?usp=sharing

Согласно уставу МВД за нарушение пункта 4.2 положено понижение. Прошу принять меры.

Так же мне не понятно, почему сотрудники МВД позволяют своим подчиненным нарушать устав. @Devid Dark присутствовал в момент нарушения и не предпринял мер, это так же зафиксировано.

1)Научитесь команде .время
2)Отыгровка была до употребления, ничего ему не будет
3)"Не предпринял мер" - потому что может быть нарушений нет?

Развиваемся, Лен

Изменено пользователем Devid Dark
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Devid Dark сказал:

1)Научитесь команде .время
2)Отыгровка была до употребления, ничего ему не будет
3)"Не предпринял мер" - потому что может быть нарушений нет?

Развиваемся, Лен

Почему ты ко мне обращаешься по чужому имени, так еще как к девушке? Я тебе не ясно сказал, что я парень?!

Хорошо, я разовьюсь, не переживай. Но смотри, это ведь тебе же на руку ни как не сыграет:)

И о какой отыгровке идет речь? По пункту 4.2 запрещено употребление наркотических веществ сотрудникам МВД при любых обстоятельствах, разве нет? Научи меня.

А еще я не вижу пункта в форме подачи жалобы, который требует команду "время". Это где-то указано? Тоже прошу мне показать, пожалуйста.

Scr14.jpg

Изменено пользователем Martin Outcast
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Martin Outcast сказал:

Почему ты ко мне обращаешься по чужому имени, так еще как к девушке? Я тебе не ясно сказал, что я парень?!

Хорошо, я разовьюсь, не переживай. Но смотри, это ведь тебе же на руку ни как не сыграет:)

И о какой отыгровке идет речь? По пункту 4.2 запрещено употребление и хранение наркотических веществ сотрудникам МВД при любых обстоятельствах, разве нет? Научи меня.

"Почему ты ко мне обращаешься по чужому имени, так еще как к девушке? Я тебе не ясно сказал, что я парень?!" :

1)Переходим на твой форумник
2)Спускаемся чуть вниз до "Анти-чит | Ravi_Dimentio
3)Открываем эту жалобу
4)Смотрим на никнейм
5)Делаем такой вывод.

"Хорошо, я разовьюсь, не переживай. Но смотри, это ведь тебе же на руку ни как не сыграет:)" :

1)Я уже начал переживать

"И о какой отыгровке идет речь? По пункту 4.2 запрещено употребление и хранение наркотических веществ сотрудникам МВД при любых обстоятельствах, разве нет? Научи меня." :

1)С 20-го года пользуюсь этой отыгровкой и ничего.
2)Заметил эту отыгровку лично у Келли Сопрано(Флойд), ещё когда она стояла лидерку СФПД. Не думаю, что она так очевидно бы нарушала

Scr14.jpg

Получается и мне пред, каждый день юзаю эту отыгровку 

Изменено пользователем Devid Dark
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Devid Dark сказал:

"Почему ты ко мне обращаешься по чужому имени, так еще как к девушке? Я тебе не ясно сказал, что я парень?!" :

1)Переходим на твой форумник
2)Спускаемся чуть вниз до "Анти-чит | Ravi_Dimentio
3)Открываем эту жалобу
4)Смотрим на никнейм
5)Делаем такой вывод.

"Хорошо, я разовьюсь, не переживай. Но смотри, это ведь тебе же на руку ни как не сыграет:)" :

1)Я уже начал переживать

"И о какой отыгровке идет речь? По пункту 4.2 запрещено употребление и хранение наркотических веществ сотрудникам МВД при любых обстоятельствах, разве нет? Научи меня." :

1)С 20-го года пользуюсь этой отыгровкой и ничего.
2)Заметил эту отыгровку лично у Келли Сопрано(Флойд), ещё когда она стояла лидерку СФПД. Не думаю, что она так очевидно бы нарушала

Scr14.jpg

Получается и мне пред, каждый день юзаю эту отыгровку 

По поводу жалобы за Ravi, потому что помог человеку. Тебе видимо не свойственно понимать такие вещи, как дружба.

По поводу отыгровки, окей. Буду знать, что вам можно "кушать конфетки". Значит администратор в игре дезинформирует.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...