Перейти к публикации

Жалоба №3783


Перейти к решению Решение от Haru Vinegar,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Tofik_Tailor
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]: 353417
3. NickName нарушителя: Aceyalone Beobadoobee
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать 
здесь]:1893788
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: НонРП коп. В данном видео Видно все от начала до конца. 

Прошу начать просмотр с 1:55 Просмотреть диалог со мной и отношения ко мне. Так же хочу что бы вы заметили то что игрок проверил документы и после проверки он сказал что я не нахожусь в розыске И после ЭТОГО он стоит 40 секунд молчит, ожидая того что я отойду от него, я не отошёл и он сказал что я свободен он байтил меня разными способами уйти (уходя в афк и стоять молчать долгое время после проверки), так же видно как он подбежал и в РП диалоге и отыгровке он достал сразу тайзер и начал требовать документы, с моей стороны это не правильно, я не выгляжу подозрительно и не нахожусь в розыске. 

Далее на видео видно как он просто так провел задержание игрока с ником Evgenio Meowrizio Номер его аккаунта 1861835. В килл чате видно что его уже задерживали, и видно то что он был  в кпз до моего выхода. Он вышел и его сразу упаковали начинать просмотр можно с 3:18. На видео видно что он подбежал, проверить документы, игрок показал и стоял ждал, как и я, он соотвествено молчал и игрок  Evgenio Meowrizio начал уходить, далее полицейский Aceyalone Beobadoobee выстрелил в его тайзером сказав что он его не куда не отпускал, как я понимаю он выдал ему звёзды далее закрыл в кпз его игрок Wotermark_Beobadoobee номер аккаунта 1663322, так как тот вышел и из игры, это было видно то что он на Паузе стоит.

Так же прошу игрока которого посадили, предоставить скриншоты с его стороны если он это читает и есть у него возможность
6. Доказательства нарушений:

 

22899999999999999999999

Ссылка на комментарий

(Пишу от имени асейалоне)
1
. "И после ЭТОГО он стоит 40 секунд молчит" - Мы сотрудники полиции, если задерживаем - значит так надо. Мы общались по фракционому чату с сотрудником (Бывшим лидером ЛСПД) по поводу действий к тебе, я спросил нужно ли навешивать тебе что-либо, он сказал, что ничего, и я отпустил.
2. "задержание игрока с ником Evgenio Meowrizio" - Этот игрок после проверки паспорта начал куда-то бежать, хотя его мы никуда не отпускали. Повторяю, мы сотрудник полиции, мы могли проверить на алко, нарко, отыграть любую другую рп ситуацию после проверки паспорта, но он этого не понял, и убежал. За это предусмотрена статья за уход (УК 8.1) и нецензурную брань (АК 2.2) - 5 звезд - КПЗ.

 ZABUDEM PRO NIH
     Matthew Weatheris 2020 - ??      

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...