Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Markus_Greem
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]: 1690278
3. NickName нарушителя: Aceyalone Beobadoobee
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать 
здесь]: 1893788
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: нрп выдача розыска, выдает штраф за то что первый клоун якобы не нашел аптечку, естественно он ее не нашел потому что с таким гениальным рп он ее и не найдет и тупо катаются всем кидают штрафы  
6. Доказательства нарушений: тут 

Ссылка на комментарий

По просьбе сотрудника МВД гражданин должен открыть багажник своего транспортного средства (путём отыгровки "/я открыл) багажник" или через меню автомобиля). Владельцы автомобилей марок Burrito, Duneride, Monster Truck, Hotring Racer, Infernus, Turismo и ZR-350 лишены визуальной возможности открыть багажник через меню автомобиля, поэтому для них возможна только отыгровка вручную. На подчинение законному требованию вы обязаны дать как минимум 20 секунд.

 ZABUDEM PRO NIH
     Matthew Weatheris 2020 - ??      

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vaporesso сказал:

По просьбе сотрудника МВД гражданин должен открыть багажник своего транспортного средства (путём отыгровки "/я открыл) багажник" или через меню автомобиля). Владельцы автомобилей марок Burrito, Duneride, Monster Truck, Hotring Racer, Infernus, Turismo и ZR-350 лишены визуальной возможности открыть багажник через меню автомобиля, поэтому для них возможна только отыгровка вручную. На подчинение законному требованию вы обязаны дать как минимум 20 секунд.

и зачем ты это кинул? суть жб в том что эти клоуны тупо пишут нет аптечки и все, ладно если бы  через /пр  типо не нашел ладно согласился бы, но так это бред галимый  

Ссылка на комментарий

Так как у транспорта отсутствует анимация открытия багажника, то следовало открывать его написав /я открыл багажник. Сотрудник действовал по правилам, наказывать не за что.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...