Перейти к публикации

Жалоба №208 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Johnny Ford
II. Имя и Фамилия офицера номер аккаунта ( узнать можно тут ) Amazon_Nelson ||  3314740
III. Подробное описание ситуации: Офицер полиции без формы может проникнуть в департамент полиции? Нонсенс. Ожидал встречи с полковником ЛВПД, про это я уведомил офицеров. Но почему то попросили ждать на улице? Без оснований. Спросить кто я, естественно ни кто не захотел. Я не мешал работе департамента. Не сопротивлялся аресту. Кто меня задержал не посчитал нужным уведомить меня и представиться и показать жетон, зачитать мои права. Запрета находиться в расположение департамента согласно Устава ПД нету, выяснить кто я ни кто не захотел. Разбираться тоже. Прошу принять меры согласно Устава ПД статьям:

6.4. - офицер обязан знать инструкции действий, следовать законам штата.

6.5., - при проведении ареста обязан представиться.

9.19, - выдача по У.К.10.1. не обоснована так как никому я не мешал, цель перебивания озвучил, разбираться просто в этой ситуации ни кто не захотел. Проверять документы мои тоже ни кто не захотел. Как и вести в целом какой либо диалог.

9.25. - Запрещено заводить дело по статье УК 10.1 на территории PD в отношении сотрудников департамента.

10.1 Проникновение на охраняемую правоохранительными органами территорию.
Наказание: Для начала нужно предупредить гражданина покинуть охраняемую территорию и сделать отсчет. В случае игнорирования или повторных нарушений, нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

9.25 Запрещено заводить дело по статье УК 10.1 на территории PD в следующих случаях:
- в отношении сотрудников департамента, находящихся без формы. Исключение: если сотрудник никак не пытается доказать свою причастность к фракции (показать паспорт; написать в ooc/ic чат рации и т.п);
- в отношении сотрудников мэрии, осуществляющих адвокатскую деятельность (в гараже; диспетчерской). Если сотрудники просто находятся там в ожидании нового дела - их также не нужно трогать без весомых причин. Исключение: помеха работе полиции, нарушение УК/АК и т.п.

За выдачу розыска - выговор; розыск с ликвидацией - увольнение.

6.5 При проведении ареста, проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа, проведении обыска сотрудник обязан представиться и по просьбе задержанного предъявить значок (исключение: У.К. 1.1 (с летальным исходом), 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 6.2, 9.1, 11.2, 15.1).

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации;
Беспричинное направление оружия на коллег/гражданских - [1-2 ранг] - предупреждение -> увольнение; [3-7 ранг] - предупреждение -> выговор.
FF/нанесение урона гражданскому лицу (исключение: самооборона) - [1-2 ранг] - увольнение; [3-7 ранг] - выговор/понижение;
*наказание выдается от 2-х ударов. За один (в частности случайный) удар достаточно провести беседу.
DM/ТК (исключение: самооборона) - увольнение.

За нарушение - беседа.

9.19 Безосновательная выдача розыска/штрафа. 
За нарушение - выговор.
Неверная выдача розыска/штрафа (пример: выдали три уровня розыска по УК 9.1, вместо двух).
За нарушение - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение.
Некорректная выдача статьи/штрафа (пример: перепутали и вместо УК 10.1 выдали 10.2, т.к. уровень розыска одинаковый).
За нарушение - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
Многократная выдача розыска без причины.
За нарушение - наказание вплоть до увольнения.
IV. Доказательства: Кликабельно

Ссылка на комментарий

Вставишь еще пару строк из устава и думаю его накажут

  • [2023/11/24] Министр внутренних дел Connor Rutherford назначил Adel Eglessios лидером фракции LVPD 
  • [2023/12/27] Админ Melanie Hanter снял с Adel Eglessios лидерство фракции LVPDKharli.thumb.png.39af00636d7de9321630cf7452434750.png
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...