Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 Ваш ник: Kurt_Brazzers
 2 Ваш номер аккаунта 3402733
 3 Ник Администратора Active_Apathy [3238906]
 4 Скопировать лог с действием администратора 

26 марта 2024, в 1:0:25 Админ Active_Apathy [3238906] отправил Kurt_Brazzers [3402733] в читмир с причиной: Без античита на МО.

 

 5 Описание ситуации:  мой ноут не тянет игру с аддоном. поэтому играю на сборках без него к сожалению. да виноват что зашел на мо без ач. ну очень хотелось натырить пт. но это не читерство. Да и зачем сразу кидать без разбора в чм игроков которые играют на сервере по 3-4 года? Раньше хоть предупреждали что надо уйти с мо или включить ач, а нет сразу кидать туда. Адекватность таких админов под сомнением.  прошу понять и простить
 6 Доказательства (скриншоты/видео):
 7 Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да я уверен

Изменено пользователем Ray_Brazzers
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Пока вот не буду закрывать, чисто ответ хочу увидеть))

18 часов назад, Ray_Brazzers сказал:

Раньше хоть предупреждали что надо уйти с мо или включить ач, а нет сразу кидать туда. Адекватность таких админов под сомнением.  прошу понять и простить

[2024/3/26 0:36:19] Active_Apathy [343] [3238906] админское сообщение игроку Kurt_Brazzers [3402733]: Античит включите, прежде чем поехать на военную базу

Как видим, вас предупреждали) Так почему же потом снова выключили АЧ и теперь какие-то глупые необоснованные претензии лепите хелперу?

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
1 час назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

Пока вот не буду закрывать, чисто ответ хочу увидеть))

[2024/3/26 0:36:19] Active_Apathy [343] [3238906] админское сообщение игроку Kurt_Brazzers [3402733]: Античит включите, прежде чем поехать на военную базу

Как видим, вас предупреждали) Так почему же потом снова выключили АЧ и теперь какие-то глупые необоснованные претензии лепите хелперу?

Хорошо, не спорю 1 пред был, ну так это не означает что я юзал читы, спецом ушел на ВМФ где не было ни 1 вояки чтоб ни с кем не стреляться, просто взять пт. Ну это ладно. Раньше админы и по 2 раза могли сказать уйти с мо если забыл включить ач. А тут сразу в читаки записали. В общем свою вину не отрицаю что там был без ач, и причину написал тут по которой был без него. Мне ни 10-20 лет чтоб этой Ху*ней заниматься, нахожусь в фаме байкеров, где люди общаются и катаются на просторах сампа чисто для души. В общем решение конечно за вами, думаю я все объяснил, ну на мой взгляд это уже борщ так по свински обращаться с игроками, играющими не 1 год на проекте. Админов конечно не хватает, не спорю, но и адекватных из них мало .

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Не понимаю, к чему здесь ещё и читерство, если я попросил уточнить по поводу претензии в плане предупреждения от хелпера)) Вас предупредили -> ослушались -> получили наказание, а по 100 раз не будут предупреждать.

Попаданий в читерский мир: 1

Зайдите просто с включенным античитом и система вас выпустит.
Закрыто.

Изменено пользователем χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...