Перейти к публикации

Больница Las-Venturas | Заявление на трудоустройство


Рекомендованные сообщения

bolka_max1.thumb.png.4797c428e7d44e55125bbb99c185830e.png

Заявление на трудоустройство в Больницу Лас Вентурас.
В данной теме абсолютно каждый житель штата - Хромиум может оставить заявление на трудоустройство в Больницу Лас Вентурас. Мы будем рады каждому новому сотруднику. Ждём вас с нетерпением.
CwDJmb4Y_ZM.jpg
Критерии для вступления:
 

Цитата

Наличие паспорта, трудовой книжки и медицинской карты.
Наличие телефона и сим карты.
Законопослушность 20 единиц и адекватность.
Отсутствие розыска и желание помогать больнице.
Совершеннолетие по паспорту.

CwDJmb4Y_ZM.jpg
Важно знать!

Цитата

Срок годность заявления - 24 часа.
На каждом скрине должна быть команда /время.
Заявления не по форме будут отказаны.

 CwDJmb4Y_ZM.jpg
Заявление на трудоустройство:

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Leom Oldwig
От Имя Фамилия

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что (указываете причину). С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы (скриншот статистики и трудовой книжки).

Дата: хх.03.2024                
Подпись:                             

Изменено пользователем Leom Oldwig

XGAja.png

Цитата
24 марта 2024, в 20:44:16 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Leom_Oldwig [2345068] лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Главному Врачу Больницы г. Лас-Вентурас: Leom Oldwig
От Legend Salvotore

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что (указываете причину) Всю жизнь мечтал помогать людям. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен. К заявлению прикладываю все необходимые документы (скриншот статистики и трудовой книжки)+

Дата: 29.03.2024                
Подпись: LS

 RP4 CB - Lucas Salvotore [1840392] - с 27.01.2024 по 02.03.2024 [0/3]
RP5 ВВС- Legend Salvotore [140519] - с 02.04.2024 по **.**.2024 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Lucas_Salvotore сказал:

Главному Врачу Больницы г. Лас-Вентурас: Leom Oldwig
От Legend Salvotore

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что (указываете причину) Всю жизнь мечтал помогать людям. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен. К заявлению прикладываю все необходимые документы (скриншот статистики и трудовой книжки)+

Дата: 29.03.2024                
Подпись: LS

Принято! Ждем вас в больнице Лас-Вентурас!

Изменено пользователем Leom Oldwig

XGAja.png

Цитата
24 марта 2024, в 20:44:16 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Leom_Oldwig [2345068] лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Leom Oldwig
От Umnica Rivera

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что люблю детей. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы (скриншот статистики и трудовой книжки).

Дата: 30.03.2024                
Подпись:    Пупс                 

20 мая 2022, в 18:1:8 Министр здравоохранения Joly Bi назначил Umnica Rivera лидером фракции

20 июня 2022, в 0:8:42 Министр здравоохранения [A]Nik Ray снял с Santiz Rivera лидерство фракции

GwZI_jPb80w.jpg?size=600x599&quality=96&sign=69938c0121729327e4b26425f7b0ca5f&type=album

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Santiz Rivera сказал:

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Leom Oldwig
От Umnica Rivera

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что люблю детей. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы (скриншот статистики и трудовой книжки).

Дата: 30.03.2024                
Подпись:    Пупс                 

Принято! Ждем вас в больнице Лас-Вентурас!

Изменено пользователем Leom Oldwig

XGAja.png

Цитата
24 марта 2024, в 20:44:16 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Leom_Oldwig [2345068] лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Leom Oldwig
От Monster_Rivera

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что лидер топ. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы: клац

Дата: 30.03.2024                
Подпись: Rivera

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Semyon сказал:

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Leom Oldwig
От Monster_Rivera

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что лидер топ. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы: клац

Дата: 30.03.2024                
Подпись: Rivera

Принято

 

Ссылка на комментарий

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Leom Oldwig
От Lorenzo Allison

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что большие премии. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы: тут

          Дата: 30.03.2024                

Подпись:LoAllison

Leadership History

Скрытый текст
17 июля 2023 Админ [A]Lamped Marchetti назначил Lorenzo Brooks лидером фракции Мэрия Сан Фиерро[Передача]
17 августа 2023 Админ [A]Lamped Marchetti  снял с Lorenzo Brooks лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро[0/3]Rp-3
30 сентября 2023 Админ [A]Lamped Marchetti  назначил Lorenzo Brooks  лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Передача]

Моя семья-Horimiyarp-3

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LORENZO ALLISON сказал:

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Leom Oldwig
От Lorenzo Allison

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что большие премии. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы: тут

          Дата: 30.03.2024                

Подпись:LoAllison

Принято! Ждем вас в больнице г. Лас - Вентурас.

XGAja.png

Цитата
24 марта 2024, в 20:44:16 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Leom_Oldwig [2345068] лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Заявление на трудоустройство:

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Leom Oldwig
От Doran Burns

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что хочу помогать жителям штата. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы:https://imgur.com/a/1XShzwk

Дата: 31.03.2024                
Подпись:Burns Family

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Doran сказал:

Заявление на трудоустройство:

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Leom Oldwig
От Doran Burns

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что хочу помогать жителям штата. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы:https://imgur.com/a/1XShzwk

Дата: 31.03.2024                
Подпись:Burns Family

Одобрено

Ссылка на комментарий
9 минут назад, fucking сказал:

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Leom Oldwig
От Afrodita Salvator

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что у вас не хватает крутой меня . С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы https://imgur.com/a/PJOt0eS

 

Дата: 1.04.2024                
Подпись:               хуй       

https://imgur.com/a/fDGhpIG

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, fucking сказал:

Принято! Ждем вас вбольнице.

XGAja.png

Цитата
24 марта 2024, в 20:44:16 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Leom_Oldwig [2345068] лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий

 

Заявление на трудоустройство:

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Leom Oldwig
От 
Мэйсон Марри

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что хочу помогать жителям штата. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен. К заявлению прикладываю все необходимые документы: https://imgur.com/a/SfpIL2E

Дата: 05.04.2024                
Подпись:
Мэйсон Марри

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Valeri_Horimiya сказал:

 

Заявление на трудоустройство:

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Leom Oldwig
От 
Мэйсон Марри

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что хочу помогать жителям штата. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен. К заявлению прикладываю все необходимые документы: https://imgur.com/a/SfpIL2E

Дата: 05.04.2024                
Подпись:
Мэйсон Марри

Принято! Ждем вас в больнице.

XGAja.png

Цитата
24 марта 2024, в 20:44:16 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Leom_Oldwig [2345068] лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Leom Oldwig
От Pavel_Evans

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что хочу помогать больным. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы https://yapx.ru/album/XUJYa

Дата: 09.04.2024                
Подпись:       Evans             

 

25 января 2021  16:50:13   Министр здравоохранения Alejandro Harrison [3548] назначил Max Desire [908] лидером фракции Больница Лос-Сантос 
25 февраля 2021  18:54:34   Министр здравоохранения Mason Hansen [1580] снял с Max Desire [908] лидерство фракции Больница Лос-Сантос 
21 декабря 2023  19:30:02   Министр СМИ Godness_Memories [1895945] назначил Pavel Evans [1937667]  лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос 

                          9 января 2024, в 20:19:37

Админ Ellie_Zanetti [1871660] назначил Pavel_Evans [1937667] лидером фракции Министерство СМИ

                15 апреля 2024, в 14:55:5 Админ The_Ellie [1871660] снял с Pavel_Evans [1937667] лидерство фракции Министерство СМИ
Ссылка на комментарий
1 час назад, Рoскомнадзор сказал:

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Leom Oldwig
От Pavel_Evans

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что хочу помогать больным. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы https://yapx.ru/album/XUJYa

Дата: 09.04.2024                
Подпись:       Evans             

Принято! Ждем вас в больнице.

XGAja.png

Цитата
24 марта 2024, в 20:44:16 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Leom_Oldwig [2345068] лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заявление на трудоустройство:

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Leom Oldwig
От Никола Пашиняна

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что люблю город ЛВ. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы

Дата: 21.04.2024
Подпись:Никол 

https://imgur.com/a/xtTEF6j

Ссылка на комментарий

Заявление на трудоустройство:

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Leom Oldwig
От Anna Hakobyan

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что люблю город ЛВ. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы

Дата: 21.04.2024
Подпись:Anna Hakobyan

https://imgur.com/a/o67i16s

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alya Mantera сказал:

Заявление на трудоустройство:

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Leom Oldwig
От Никола Пашиняна

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что люблю город ЛВ. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы

Дата: 21.04.2024
Подпись:Никол 

https://imgur.com/a/xtTEF6j

Принято! Ждем вас в больнице.

XGAja.png

Цитата
24 марта 2024, в 20:44:16 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Leom_Oldwig [2345068] лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий

 

4 минуты назад, Alya Mantera сказал:

Заявление на трудоустройство:

Главному врачу больницы г. Лас-Вентурас Leom Oldwig
От Anna Hakobyan

Заявление

Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лас-Вентурас. Желаю работать именно у вас , потому что люблю город ЛВ. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы

Дата: 21.04.2024
Подпись:Anna Hakobyan

https://imgur.com/a/o67i16s

Принято! Ждем вас в больнице.

XGAja.png

Цитата
24 марта 2024, в 20:44:16 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Leom_Oldwig [2345068] лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...