Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

чико
3670033
Chintai
3539515
Можно увидеть пруфы что у меня читы?

 

31 марта 2024, в 11:51:45

Админ Chintai [3539515] скрыто заблокировал чико [3670033] на вечность с причиной: Читы (Samp addon)

31 марта 2024, в 11:52:19 Админ Chintai [3539515] заблокировал chunka [4333905] на вечность с причиной: Читы (Samp addon)
31 марта 2024, в 11:52:31 Админ Chintai [3539515] заблокировал Сменить_ник_68172623 [4403530] на вечность с причиной: Читы (samp addon)

 

 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Livetskaya сказал:

чико
3670033
Chintai
3539515
Можно увидеть пруфы что у меня читы?

 

31 марта 2024, в 11:51:45

Админ Chintai [3539515] скрыто заблокировал чико [3670033] на вечность с причиной: Читы (Samp addon)

31 марта 2024, в 11:52:19 Админ Chintai [3539515] заблокировал chunka [4333905] на вечность с причиной: Читы (Samp addon)
31 марта 2024, в 11:52:31 Админ Chintai [3539515] заблокировал Сменить_ник_68172623 [4403530] на вечность с причиной: Читы (samp addon)

 

 

До игрался ахмедус,давно просил тебе выключить аим,посиди ПОДУМАЙ НАД СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ

  • Like 1
  • Sad 1

1sBaGXvlbNA.jpg.9a4a9c2070e70fb5f3c2fc24084db17c.jpg

Ссылка на комментарий

Сотни человек за год пишут такие жалобы мол мы без читов и т.д. т.п. Отмазаться смогли только единицы.

Я думаю что это как раз ты должен предъявить хотя-бы 2-3 отката своей игры за последние две недели.



                                                                                                                                                                                                                                                                            Авек

Изменено пользователем Volshebnyy
  • Sad 1

В комнате, полной разных героев, в темноте рисовал на обоях,
Все вокруг - интересные штуки, мультики, картинки и звуки.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Volshebnyy сказал:

Сотни человек за год пишут такие жалобы мол мы без читов и т.д. т.п. Отмазаться смогли только единицы.

Я думаю что это как раз ты должен предъявить хотя-бы 2-3 отката своей игры за последние две недели.



                                                                                                                                                                                                                                                                            Авек

Так у меня на фрапс не записывает, они без проверке взяли и закрыли.
 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Livetskaya сказал:

Так у меня на фрапс не записывает, они без проверке взяли и закрыли.

Это уже твои и только твои проблемы.

  • Sad 1

В комнате, полной разных героев, в темноте рисовал на обоях,
Все вокруг - интересные штуки, мультики, картинки и звуки.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Livetskaya сказал:

они без проверке взяли и закрыли

Как я уже 100500 раз объяснял, лично из моих соображений, зная комплектацию нового чита который ты использовал, проверка не имеет никакого смысла.

  • Sad 1

В комнате, полной разных героев, в темноте рисовал на обоях,
Все вокруг - интересные штуки, мультики, картинки и звуки.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Volshebnyy сказал:

Как я уже 100500 раз объяснял, лично из моих соображений, зная комплектацию нового чита который ты использовал, проверка не имеет никакого смысла.

С чего тогда они взяли что у меня чит?

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Cuba сказал:

Возможно, из-за половой связи с модерном.

И что? Просто играли вместе в игре, не означает же что читы его

Чинтай 30 числа говорил что мне 31 марта сделает сюрприз, вот наверно его сюрприз

Ссылка на комментарий
Только что, Livetskaya сказал:

И что? Просто играли вместе в игре, не означает же что читы его

Чинтай 30 числа говорил что мне 31 марта сделает сюрприз, вот наверно его сюрприз

Смотри: сначала вы оба резко начинаете +- норм играть, далее модерн получает бан на рп за обход аддона, после ловит бан на дм по той же причине, далее ты начинаешь уже в наглую юзать своё говно на аммо и тд. тп. Как ты можешь обяснить все эти события. Совпадение? 

  • Thanks 1
  • Sad 1

В комнате, полной разных героев, в темноте рисовал на обоях,
Все вокруг - интересные штуки, мультики, картинки и звуки.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Volshebnyy сказал:

Смотри: сначала вы оба резко начинаете +- норм играть, далее модерн получает бан на рп за обход аддона, после ловит бан на дм по той же причине, далее ты начинаешь уже в наглую юзать своё говно на аммо и тд. тп. Как ты можешь обяснить все эти события. Совпадение? 

Я +- норм начала  играть? Ты даже меня с 40 фпс сливал, о чем ты говоришь?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Livetskaya сказал:

Я +- норм начала  играть? Ты даже меня с 40 фпс сливал, о чем ты говоришь?

Лично я о твоих конченых попаданиях в игроков из кемпы с разворота с почти 100% шансом и попаданиях с +с хотя ранее не замечалась игра на дигле с твоей стороны.
Конечно всё пожже решат администрация и непременно предоставят доказательства твоей нечестной игры.

  • Sad 1

В комнате, полной разных героев, в темноте рисовал на обоях,
Все вокруг - интересные штуки, мультики, картинки и звуки.

Ссылка на комментарий
1 час назад, VirtuOZ сказал:

Опять баны без проверочек, онаж как Джек Вест играет😁🤣

Во первых он, вроде давно известный факт.

  • Sad 1

В комнате, полной разных героев, в темноте рисовал на обоях,
Все вокруг - интересные штуки, мультики, картинки и звуки.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Volshebnyy сказал:

Лично я о твоих конченых попаданиях в игроков из кемпы с разворота с почти 100% шансом и попаданиях с +с хотя ранее не замечалась игра на дигле с твоей стороны.
Конечно всё пожже решат администрация и непременно предоставят доказательства твоей нечестной игры.

Игрокам которым с 40 фпс играют не понять, как так играть с кемпы))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Livetskaya сказал:

Игрокам которым с 40 фпс играют не понять, как так играть с кемпы))

Не знаю о ком ты говоришь и что там надо понять🤨

В комнате, полной разных героев, в темноте рисовал на обоях,
Все вокруг - интересные штуки, мультики, картинки и звуки.

Ссылка на комментарий

Про стрельбу ничего сказать пока не могу, т. к. я не видел, как вообще в последнее время этот игрок стреляет. Ибо я уже несколько месяцев неактив. Но стрельба всегда  была на уровне Джек Веста.
Бывало моментами в чате мелькали сообщения на подобие: 
"Скинь читы" "Дайте читы"

Этот игрок без какой либо помощи установить обход никак не мог. Если при моей помощи игрок не мог установить Cleo FPS и Sensfix целый час😂
Если и правда у неё читы, то боюсь представить, через что Модерн прошёл😁 Если чекнуть круг её общения, то тут уже и так очевидно кто мог помочь

Изменено пользователем Senato®
  • Thanks 1

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Как я вижу, откуда у него читы — вопрос, на который не нужно отвечать.

Отсутствие скилла ранее, лишь подтверждает, что неожиданно увеличившееся во множество раз количество попаданий с разного оружия, не может быть нормальным.

Запись от лица админов получил (в принятии решения участвовал не только Chintai), бан оставляю.

  • Thanks 1
  • Confused 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...