Перейти к публикации

Жалоба №1305


Перейти к решению Решение от ᴍᴀᴛᴛʜɪᴀs ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs,

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: May Nofam
2) Ваш номер аккаунта: 2726458
3) Ник нарушителя: Afina Excellent
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 2234535
5) Описание ситуации: Я спокойно ехала на велосипеде и меня сбили и я сматерилась на них, пришла эта неадекватная надела наручники и просто выдал 2 звезды и потом накинула ещё просто так 3, я спросила за что, она говорит, что я оскнула, хотя оскорблений не было, я спрашивала, она не ответила, были свидетели. Она сказала, что без фрапса никуда, я жду её фрапсс, +, что бы не было блата, я требую, чтобы админы чекнули логи, ибо ситуация максимально странная, и вы можете увидеть там, что я никого не оскорбляла. Нормального ответа, что я нарушила толком не услышала, после долгих пыток, мне друге свидетели этого беспредела сказали в тс сесть, я села. В общем, нон рп коп конкретный, даже чувак кинет фрапс, она сказала, что я её оскорбляла, хотя НИКАКИХ ОСКОРБЛЕНИЙ НЕ БЫЛО. Я даже чат листала, там не было оскорблений (00-00 - выдны звёзды, и наручники, 2:08 - 2:20 - видно как я листала чат и не было оскорблений в её сторону и видно, что я оплатила штраф, 6:03 - села в тс нон рп копа, 7:32 - 7:41 - посадила в тюрьму просто так) жду фрапса этого недокопа
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

Изменено пользователем Liana Day
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Jack Sharp сказал:

Начало ситуации. Поспешный розыск?

 

Ку) Забей она нон рп коп, я её уже снимал с должности, Но она как всегда вернулась в ПД и по стандартке.

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Andy_Darkness_ сказал:

Ку) Забей она нон рп коп, я её уже снимал с должности, Но она как всегда вернулась в ПД и по стандартке.

 

о, ку, напишешь на 1099, я хочу, чтобы она получила варн

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jack Sharp сказал:

Начало ситуации

 

1) По этому видео видно что, она не собиралась останавливаться и ехала далее если бы ее не сбили! вот и выдала 

9. Неподчинение

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

2) слова на хуй, на хуя, блять и тому подобное оск для меня, вот и выдала (наа видосе есть)

11.3 Оскорбление сотрудника PD [смс/оос/чат других работ - не является причиной для выдачи розыска].
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска

на всех видосах есть ее слова а вот мой.   ТУТ

В кого я стреляла в масках на них я заводила дело, они еше до этого убили копа видос тоже есть!

Изменено пользователем достучаться до небес

                                        

Ссылка на комментарий
10 минут назад, достучаться до небес сказал:

она не собиралась останавливаться

А за что остановить-то хотела? Вроде нарушений не было

Изменено пользователем Jack Sharp
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jack Sharp сказал:

А за что остановить-то хотела? Вроде нарушений не было

если честно то показалось, что она в розыске, Вот почему! на нее жб есть за попытку ухода от рп!

Изменено пользователем достучаться до небес

                                        

Ссылка на комментарий
14 минут назад, достучаться до небес сказал:

если честно то показалось, что она в розыске, Вот почему! на нее жб есть за попытку ухода от рп!

Не было попытки, я всё сделала как надо, а вот ты проебалась, ибо штраф я оплатила, это видно на тайминге, где я пролистывала чат с оплатой штрафа, меня остановил Isaac Turner

Ссылка на комментарий
30 минут назад, достучаться до небес сказал:

1) По этому видео видно что, она не собиралась останавливаться и ехала далее если бы ее не сбили! вот и выдала 

9. Неподчинение

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

2) слова на хуй и тому подобное оск для меня, вот и выдала 

11.3 Оскорбление сотрудника PD [смс/оос/чат других работ - не является причиной для выдачи розыска].
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска

на всех видосах есть ее слова а вот мой.   ТУТ

Так же не было никаких оскорблений

Ссылка на комментарий
18 минут назад, достучаться до небес сказал:

если честно то показалось, что она в розыске, Вот почему! на нее жб есть за попытку ухода от рп!

Вот именно, что показалось, но звёзд то не было, лол, так что тут варн, пусть адм чекнут по логам, тебя не раз уже выгоняли и это не первая жб, так что отлетишь по справедливости

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Liana Day сказал:

Вот именно, что показалось, но звёзд то не было, лол, так что тут варн, пусть адм чекнут по логам, тебя не раз уже выгоняли и это не первая жб, так что отлетишь по справедливости

Показалась и я имею право Вас остановить, вы вели себя неадекватно, Я через гв вас просила тормозить вы не тормозили и не собирались если бы вас не сбили! на себ жб чекай

                                        

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, достучаться до небес сказал:

Показалась и я имею право Вас остановить, вы вели себя неадекватно, Я через гв вас просила тормозить вы не тормозили и не собирались если бы вас не сбили! на себ жб чекай

Дура блять, на 2:20 видно, как я оплатила одну звезду, щас я буду оскать

Изменено пользователем Liana Day
Ссылка на комментарий
5 минут назад, достучаться до небес сказал:

Показалась и я имею право Вас остановить, вы вели себя неадекватно, Я через гв вас просила тормозить вы не тормозили и не собирались если бы вас не сбили! на себ жб чекай

Требую показать фрапс, где тебе показалось, что у меня звёзды, предъяви его

Ссылка на комментарий
3 часа назад, достучаться до небес сказал:

если честно то показалось, что она в розыске, Вот почему! на нее жб есть за попытку ухода от рп!

Админы, требуйте от нее как я фрапс, что ей показалось, что у меня звезда

Изменено пользователем May Nofam

photo_5298988113181399758_y (1).jpg

Ссылка на комментарий

Предлагаю ей(точнее ему) выдать бан по железу. Данный персонаж пересмотрел робокопа и строит из себя блюстителя закона. Причём во всех городах и дорогах, то она отвозит людей к карьеру и выкидывает их. То даёт розыск за какое-то превышение (я хз как она проверила скорость в городе), то опять же при мне давала розыск людям которые не виноваты в аварии, а сидели просто как пассажиры (поскольку они друзья водителя который убежал или его выкинуло) Есть у меня и видео, жаль начинается оно с того момента как я запустил фрапс (ибо запускаешь прогу и потом гта крашится) как только я говорю что снимаю, разворачивает машину и едет обратно с людьми)))  -

Тут всего три скринчика, их само собой больше. Но я думаю там и так понятно, даже если чекнуть сбоку сводку убийств - то видно что она меня убила, она мне давала розыск 3 звезды за сообщения в ООС чат - и она тоже написала в ООС чат угрозу что даст розыск. В итоге даёт розыск и убивает. Чё за брЭд? А на скринах ситуация с тем где она всех выкидывала.

https://ibb.co/CvmXtWc
https://ibb.co/zNYnvqg
https://ibb.co/M9MRN4L

Ссылка на комментарий
3 часа назад, достучаться до небес сказал:

Показалась и я имею право Вас остановить, вы вели себя неадекватно, Я через гв вас просила тормозить вы не тормозили и не собирались если бы вас не сбили! на себ жб чекай

На счёт этой хрени, Я даже толком в чате не увидела, что ты просила, плюс меня там все начали таранить, и хрен Я заторможу, меня там даже скинули с вела

photo_5298988113181399758_y (1).jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, PiereDun_Casting сказал:

Предлагаю ей(точнее ему) выдать бан по железу. Данный персонаж пересмотрел робокопа и строит из себя блюстителя закона. Причём во всех городах и дорогах, то она отвозит людей к карьеру и выкидывает их. То даёт розыск за какое-то превышение (я хз как она проверила скорость в городе), то опять же при мне давала розыск людям которые не виноваты в аварии, а сидели просто как пассажиры (поскольку они друзья водителя который убежал или его выкинуло) Есть у меня и видео, жаль начинается оно с того момента как я запустил фрапс (ибо запускаешь прогу и потом гта крашится) как только я говорю что снимаю, разворачивает машину и едет обратно с людьми)))  -

Тут всего три скринчика, их само собой больше. Но я думаю там и так понятно, даже если чекнуть сбоку сводку убийств - то видно что она меня убила, она мне давала розыск 3 звезды за сообщения в ООС чат - и она тоже написала в ООС чат угрозу что даст розыск. В итоге даёт розыск и убивает. Чё за брЭд? А на скринах ситуация с тем где она всех выкидывала.

https://ibb.co/CvmXtWc
https://ibb.co/zNYnvqg
https://ibb.co/M9MRN4L

Насчет как ты говоришь ему, Пердун, могу на 10к дона поспорить что я женского пола, а вот твой ник подходит тебе Пердун!

                                        

Ссылка на комментарий
1 час назад, May Nofam сказал:

Админы, требуйте от нее как я фрапс, что ей показалось, что у меня звезда

А я не должна показывать фрапс или еще, что то, подозрительная личность ехала!

                                        

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Liana Day сказал:

Дура блять, на 2:20 видно, как я оплатила одну звезду, щас я буду оскать

я что вижу кому и что ты оплатила! или ты оплатил!

                                        

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, достучаться до небес сказал:

А я не должна показывать фрапс или еще, что то, подозрительная личность ехала!

Обязана, что бы были доки, что тебе действительно показалось, если фрапса нет, то значит нон рп и варн

photo_5298988113181399758_y (1).jpg

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, достучаться до небес сказал:

я что вижу кому и что ты оплатила! или ты оплатил!

Ещё раз, на фрапсе у чувака, который следил, виден Исаак, который выписал мне штраф. Это все видно,где я показала тайм код, когда листала чат

photo_5298988113181399758_y (1).jpg

Ссылка на комментарий
58 минут назад, достучаться до небес сказал:

А я не должна показывать фрапс или еще, что то, подозрительная личность ехала!

У ПД с начала нарушения должен быть фрапс, даже если тебе показалось, что у него звёзды, ты обязана предоставить фрапс со всеми доками, что я нарушала

photo_5298988113181399758_y (1).jpg

Ссылка на комментарий
  • Решение

Начнём с того, что причины для остановки действительно нету. После обращения к игроку через громкоговоритель прошло примерно 3 секунды, после чего его сбили. Тут никак нельзя утверждать, что игрок не хотел остановится, ведь времени прошло очень мало. 

На счёт розыска за 11.3 У.К.:

Скрытый текст

-> Старайтесь смотреть не на факт написанных слов, а на саму ситуацию. Оскорбление может быть адресовано совсем другим людям или нести не оскорбительный смысл. Всё решает контекст слов, поэтому, если вы не уверены, что выражение является оскорблением - не стоит выдавать розыск игроку. Всегда лучше лишний раз убедиться, чем сделать поспешные действия.
-> Грубое/неуважительное отношение и обращение на "ты" не относится к данной статье, поэтому не нужно выдавать розыск за любое выражение, которое вам не понравилось. Например: "фу копы", "слышь ты", "заткнись", "ты а*уел?", "съ*бался отсюда", "быстро слезь", "отошел", "иди гуляй" - это всё сказано в грубой форме, но не оскорбительной.

Тут также розыск является необоснованным.

По совокупности факторов имеем:

1. Изначально остановка была без причины

2. Розыск по 9.1 без причины

3. Розыск по 11.3 без причины

Накажу.

Закрыто.

2

Скрытый текст
  • Matthias Margela[0/3] - Las-Venturas Police Departament - с 11 июня 2022 до 11 июля 2022
  • Matthias Margela[0/3] - Medical Center Las-Venturas - c 25 января 2023 до 25 февраля 2023
  • Matthias Mаrgela[0/3] - San-Fierro Police Departament - с 10 июля 2023 до 10 августа 2023
  • Matthias Margela[0/3] - Ministry of Health - с 15 августа 2023 до 28 октября 2023
  • Админ Djonio Hanter сделал Matthias Margela не в сети Helper'ом [10]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [100]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [500]
  • Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки Matthias_Margela [700]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...