Перейти к публикации

Justin Wurgence | МВД


Перейти к решению Решение от Feoniji Offense,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Давай Гроши
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь2229564
3. Ник нарушителя: Justin Wurgence
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь1960601
5. Описание ситуации [Если видеозапись более 30-и секунд, то нужно указать время нарушения]: отказал жалобу с чем я не согласен, обвинил меня в угоне просто из за того что я был на эвакуаторе, прошёл квест на св, ехал в сторону сф через посёлок, подъехал коп остановил, выкинул с машины, дал тайзер, розыск, штраф, за то что я якобы угнал какую то машину эвакуатором, которой рядом со мной не было даже на скринах видно, я ехал по своим делам, министр говорит что коп всё правильно сделал, и вообще у меня не достаточно доказательств, но даже на этих доказательствах видно что нету у меня никакой машины рядом кроме машины копа
6. Доказательства (скриншоты/видео): ответ министра

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Cox сказал:

1. Ваш ник: Давай Гроши
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь2229564
3. Ник нарушителя: Justin Wurgence
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь1960601
5. Описание ситуации [Если видеозапись более 30-и секунд, то нужно указать время нарушения]: отказал жалобу с чем я не согласен, обвинил меня в угоне просто из за того что я был на эвакуаторе, прошёл квест на св, ехал в сторону сф через посёлок, подъехал коп остановил, выкинул с машины, дал тайзер, розыск, штраф, за то что я якобы угнал какую то машину эвакуатором, которой рядом со мной не было даже на скринах видно, я ехал по своим делам, министр говорит что коп всё правильно сделал, и вообще у меня не достаточно доказательств, но даже на этих доказательствах видно что нету у меня никакой машины рядом кроме машины копа
6. Доказательства (скриншоты/видео): ответ министра

Если вы решили написать жалобу на сотрудника и хотите, чтобы он был наказан, то ВЫ должны ДОКАЗАТЬ его виновность и неправомерность выдачи розыска. На такие случаи необходимо иметь ВИДЕОдоказательства, потому что по скриншотам мало что можно понять.

  • Like 1

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий
История лидерства:
Цитата

 

20 сентября 2020 19:15:7 Админ [A]Jake_Wolf [381679] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
3 февраля 2024 19:14:55 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1853975] лидером фракции Полиция Лос Сантос
13 апреля 2024 18:46:28 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лос Сантос

 

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
  • Решение

на такие и множество других ситуаций нужно иметь фрапс. на скриншотах можно рассмотреть только выдачу розыска, за что лидер никак не сможет выдать наказание
отказано

free-icon-vk-3670029.png.dc27af0ecc6f087249b2fdc68c950e1c.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...