Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Richard Wallace
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 1165033
3. Дата наказания: 
3 апреля 2024, в 2:24:6
4. Ник администратора: Sensu Offense
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: https://imgur.com/a/lx69NkG

3 апреля 2024, в 2:24:6 Админ Sensu_Offense [2156514] заблокировал Richard_Wallace [1165033] на вечность с причиной: попытка покупки виртов

6. Комментарии: Прошу рассмотреть причину блокировки подробно, считаю доказательства представленные в суде несущественными. Как таковой покупки виртов не было, во первых человек сам предложил а я по незнанию начал с ним диалог на эту тему, кто знал что он так меня подставит... Давайте будем благоразумны. Спасибо

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Frank Adams сказал:

1. Ваш ник: Richard Wallace
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 1165033
3. Дата наказания: 
3 апреля 2024, в 2:24:6
4. Ник администратора: Sensu Offense
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: https://imgur.com/a/lx69NkG

3 апреля 2024, в 2:24:6 Админ Sensu_Offense [2156514] заблокировал Richard_Wallace [1165033] на вечность с причиной: попытка покупки виртов

6. Комментарии: Прошу рассмотреть причину блокировки подробно, считаю доказательства представленные в суде несущественными. Как таковой покупки виртов не было, во первых человек сам предложил а я по незнанию начал с ним диалог на эту тему, кто знал что он так меня подставит... Давайте будем благоразумны. Спасибо

"кто знал что он так меня подставит", кто еще кого и кто еще подставил. Такого подлого поступка от друга я не ждал. Ты выродок рода Русичей. И я не побоюсь этого слова. Нормальный русский мужик так не поступит со своим братом, а ты поступил как черт. Оставив меня без бабок, хотя общался со мной с 2018 года. Очень жалко тебя, раз ты променял друга за какой то несчастный монстр... Ты реально алчный... Пусть дадут ЧС на форуме, мне не важно. Важно то что ведь добропорядочный люд увидит кто ты и что ты есть, а пруфы и т.д. думаю видосик запилить, чтоб ты не вякал жбшками.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...