Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Jacob Anderson 1830077

23 апреля 2024, в 21:28:30 Админ Seanez_Marchetti [1193] посадил Jacob_Anderson [1830077] в тюрьму на 1ч:30м с причиной: NonRP сотрудник МВД + Нанесение урона [21:26]

 

Начнем с того, что мы приехали к человеку, который был в розыске. Приказав всем оставатся на местах - вылез в окно и направил оружие на человека с розыском, поскольку он был вооружен(сам же я отыграл оружие, в отличии от челика который бегал с диглом). И вот, не пришлось долго ждать как он начал убегать, в следствии с чем я выдал ему розыск по 9.1 У.К и открыл огонь, он благополучно забежал в инту за что его так и не наказали. Через 1-2 минуты мне прилетает сообщение от админа с вопросом "почему я наношу урон без РП отыгровки", хотя ган я отыграл. Проходит еще примерно 3 минуты и я отлетаю в КПЗ (причина указана в логе).

Когда я начал спрашивать в репорт за что меня посадили, мне ответили что я не верно отыграл оружие. Переходим сюда и смотрим отыгровку автомат:

Цитата
/я достал автомат "MP5A5" из-за спины
/я убрал автомат "MP5A5" за спину

Так и не увидел тут неверной отыгровки, т.к я заменил модель оружия с "MP5A5" на "MK18", который существует в реальной жизни, ибо мп5 сделаный в 1960-ых годах уже устарел, и хотелось бы что-то да поновее. Так же не понял к чему мне дали нрп сотрудника пд, если по словам этого крутого админа проблема была лишь в отыгровке, но как оказалось, "Нет отыгровки у игрока в ПД = нонрп сотрудник мвд". Покажи же ты мне, где у меня отыгровки не было, если она тебя не устраивает, это не значит что она не верная, тем более, если и ты садить меня решил, то надо было сажать за неверную отыгровку, а не выдумывать бредни. Тем более, я не первый и не последний кто заменил модель оружия в отыгровке, но почему то к другим притензий нету, я видимо особенный. Seanez Marchetti: "меняет суть только то, что твой напарник отыграл рп четко, а ты самый умный заранее", какая разница когда я это отыграл, если оружие постоянно было у меня в руках, и я его не убирал, если я на минуту раньше сделал отыгровку и все время держал игрока на прицеле, то что это меняет по твоему? Ответ просто вау, Seanez Marchetti: "Это уже провокация бандитов на стрельбу". 

Фрапс

На фрапсе четко видно, что когда мы начали подъезжать то чел бегал с диглом, и к тому же был в розыске, этой причины уже достаточно чтобы держать его на прицеле все время.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Классная логика у вас с напарником.😅
Один нарушая субординацию уходит от РП переключаясь на другого игрока.
Ты через /к кричишь остаёмся на местах и при этом ничего не делаешь, основание для задержание нет, проверки документов так же нет, следовательно смысла от задержание на территории Grove - Х З
Где откат с момента как отыгрываешь оружие, а не подъехал с отыгранным ганом - ??? 
Почему твой напарник отыгрывает оружие тогда, когда оно действительно нужно ему, а не как ты - заранее???

2024/4/23, в 21:12:18 Jacob_Anderson [88] СМС игроку Neo_Wright [12]: грувы есть там?


Это наверное ничего не значит, да? 👆
Почему ты нарушая свой устав имеешь общение с бандой - ???


 

2024/4/23, в 21:28:3 Jacob_Anderson [88] Сообщение рядом: и каптить
2024/4/23, в 21:28:1 Jacob_Anderson [88] Сообщение рядом: в кпз их откидывать
2024/4/23, в 21:27:55 Jacob_Anderson [88] Сообщение рядом: перед каптиком заезд сделать
2024/4/23, в 21:27:46 Jacob_Anderson [88] Сообщение рядом: грувов переебать над
2024/4/23, в 21:27:42 Jacob_Anderson [88] Сообщение рядом: хз
2024/4/23, в 21:27:30 Jacob_Anderson [88] Сообщение рядом: ему похуй
2024/4/23, в 21:27:29 Jacob_Anderson [88] Сообщение рядом: и он в инту сьебал
2024/4/23, в 21:27:26 Jacob_Anderson [88] Сообщение рядом: только он спекал, а у типа розыск был

Я надеюсь вопросов ко мне больше не осталось.
Это я называю провокацией.
 С лидером фракции, в которых ваших твинки - проведу беседу.

За ввод в заблуждение после рассмотрения жалобы старшим админов, выдам тебе БОНУС в виде КПЗ, что бы знал и не мутил кашу в будущем.


 




 

Изменено пользователем seanezマmarchetti
  • Confused 1
  • Leaders History
    Скрытый текст
    • Больница ЛС = Leonardo_Benz [190078] - c 03.08.2015 - до 03.09.2015 [*/3] 
    • Радиоцентр СФ - Leonardo_Rash [190078] - c 22.10.2015 - до 22.11.2015 [*/3] 
    • Ballas - Leonardo_Embayer [ 190078] с 15.06.2016 - до 02.07.2016 [*/3] 5 - 50 территорий 
    • Los Santos Vagos - Seanez_Tyson [190078] c 02.01.2017 - 12.02.2017 [*/3] 1 - 93 территории  
    • Сухопутные войска - Seanez_Martines [190078] c 31.03.2023 - 30.04.2023 [0.5/3] 
  • Admin History 2016 - 2017
    Скрытый текст
    • Админ iGO[R] [80] сделал Leonardo_Basinger [190078] Helper'ом
    • Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Leonardo_Basinger [190078] [100 lvl]
    • Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Leonardo_Basinger [190078] [500 lvl]
    • Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Leonardo_Basinger [190078] [700 lvl]
    Admin 2023
    Скрытый текст
    • Админ Katrin [432] сделал Seanez_Martines [1193] Helper'ом
    • Админ Katrin [432] поднял уровень админки Seanez_Martines [1193] [100 lvl]
    • Админ Katrin [432] поднял уровень админки Seanez_Martines [1193] [500 lvl]
    • Админ Katrin [432] поднял уровень админки Seanez_Martines [1193] [700 lvl]

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, seanezマmarchetti сказал:

Классная логика у вас с напарником.😅
Один нарушая субординацию уходит от РП переключаясь на другого игрока.
Ты через /к кричишь остаёмся на местах и при этом ничего не делаешь, основание для задержание нет, проверки документов так же нет, следовательно смысла от задержание на территории Grove - Х З

 


То что мой напарник переключился на другого, проблемы не мои. Скорее всего из-за того, что тот с ним поздоровался. 

Для чего мне из тс выходить было, если вышел мой напарник, странно что розыск у человека ты не считаешь основанием для задержания или проверки документов, наверное в пд не был.

2.3. | Офицер имеет право потребовать документы или проверить по КПК любого гражданина находящегося в розыске или нарушившего закон (исключение: "красные ники" у больниц, игроки в маске)).

1 час назад, seanezマmarchetti сказал:


Где откат с момента как отыгрываешь оружие, а не подъехал с отыгранным ганом - ??? 
Почему твой напарник отыгрывает оружие тогда, когда оно действительно нужно ему, а не как ты - заранее???

 

Вот тебе откат где я отыграл ган, после отыгровки он оставался все время у меня в руках, и я его не свапал и ничего с ним не делал. Если смотреть со стороны, то ган у меня на коленях был.

У него спрашивай, я посчитал нужным отыграть оружие когда у человека 3 звезды и он состоит в банде и тем более на территории гетто.

1 час назад, seanezマmarchetti сказал:

 

2024/4/23, в 21:12:18 Jacob_Anderson [88] СМС игроку Neo_Wright [12]: грувы есть там?


Это наверное ничего не значит, да? 👆
Почему ты нарушая свой устав имеешь общение с бандой - ???


 

2024/4/23, в 21:28:3 Jacob_Anderson [88] Сообщение рядом: и каптить
2024/4/23, в 21:28:1 Jacob_Anderson [88] Сообщение рядом: в кпз их откидывать
2024/4/23, в 21:27:55 Jacob_Anderson [88] Сообщение рядом: перед каптиком заезд сделать
2024/4/23, в 21:27:46 Jacob_Anderson [88] Сообщение рядом: грувов переебать над
2024/4/23, в 21:27:42 Jacob_Anderson [88] Сообщение рядом: хз
2024/4/23, в 21:27:30 Jacob_Anderson [88] Сообщение рядом: ему похуй
2024/4/23, в 21:27:29 Jacob_Anderson [88] Сообщение рядом: и он в инту сьебал
2024/4/23, в 21:27:26 Jacob_Anderson [88] Сообщение рядом: только он спекал, а у типа розыск был


За ввод в заблуждение после рассмотрения жалобы старшим админов, выдам тебе БОНУС в виде КПЗ, что бы знал и не мутил кашу в будущем.


 

Я это писал хотя тогда что капта что деффа быть уже не должно было, учти это пожайлуста. Ты просто не видел как месяца 2 назад мы всем пд грувов перебили в кпз, и их закаптили баласы, вот и прикола не выкупил. И да, назови мне пожайлуста какой пункт из устава я нарушил спрашивая по смс есть ли грувы у лидера ацтек.

Смысл мне пытатся вводить в заблуждение, если я знаю что у админов логи есть, да и у тебя фрапс. Более того, не будь у игрока розыска, к нему никто бы не цеплялся, мне на тот момент не было значения грув или не грув, то что это так совпало уже не моя вина, в любом случае поехали бы за ним.

2 часа назад, seanezマmarchetti сказал:


 С лидером фракции, в которых ваших твинки - проведу беседу.

 

А его то за что наказывать? Он же не ясновидящий чтобы знать что у меня в голове. Исправь меня если я не прав, точно не помню писал ли я ему тогда еще что-то.

Ссылка на комментарий

Там территория респы грувов обозначена, на нее мы не заходили пока преступник сам же туда не побежал. После того как он забежал в инту мы покинули респу

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jacob Anderson сказал:

Там территория респы грувов обозначена, на нее мы не заходили пока преступник сам же туда не побежал. После того как он забежал в инту мы покинули респу

Браво сэр да сэр

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, meow zanetti сказал:

Круто, а это для кого?

image.thumb.png.a7f019fe6c6829ba8f4bdad8645e6175.png

В чем проблема сделать скрины и отметить, где находится это "рядом", чтобы потом не возникало недопониманий и спорных моментов? Откуда мне знать, что для вас рядом, а что нет? Одно дело, если это было бы указано на скринах под этим запретом, а так остается только гадать.

Место, где он находился, когда я приказывал оставаться на месте, показалось мне не так близким к главному дому банды.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Действительно, что это такое, безобразие

Редактируется правило, потому что пд по кд мониторило респу -> я понятия не имею где это "рядом". Да и к слову, стоишь буквально возле терры респы
Для таких товарищей как правило не напиши и какие картинки не нарисуй, всегда будут по самой грани ходить
Админ верно наказал, отказано

Изменено пользователем meow zanetti
  • Like 2

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...