Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Walter Model
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3906603
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Hinata_Versantes
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    1 мая 2024, в 22:45:13 Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Walter_Model [3906603] на вечность с причиной: На общих основаниях + использование вред. читов
  5. Описание ситуации: Интересная ситуация. Я находясь в должности зама фамы, воспользовался своим функционалом. А именно, забрал квоту у игрока, и забрал её себе. Перед этим спрашивая в репорт, наказуемо ли это?! Ответ я получал один - Нет, не наказуемо. Спустя какое то время, как я снял деньги меня телепортирует Евгений и говорит: "ну давай, рассказывай как 80кк с банка фамы спиздил". После того как я описал ему каким образом я "украл" деньги, он говорит: "Ну смотри, либо ты сейчас всё возвращаешь, либо я тебя баню за вредительские читы, ты злостный нарушитель, и играть тут - не должен. Если деньги отдашь, всё забудется". 
    Вопрос первый. Почему если я отдам деньги, которые я заполучил абсолютно легально, всё забудется? Возврат легально полученных вирт - отменяет факт нарушения? Не блат ли это часом?
    Вопрос второй. Почему изначально не был откинут IP в чит мир с самп аддон. В моей жалобе где я наврал насчёт рванки, был дан ответ. Всё тем же Евгением: 

    "Забудь про аккаунт, еще и наврал изначально ...". Отлично, я согласен с баном аккаунта. Я нарушил - я несу наказание. Но почему изначально не было сказано что играть я тут не буду?
    Когда я создал новый аккаунт, когда я вступил во фракцию в этом новом аккаунте, когда я не один день играл - внимания к "злостному нарушителю" с рванкой 14 года было 0.
    И прикол в том, что я продолжил бы играть! Я бы снова вступил в ПД, я бы снова стоял бы на СС. Я бы делал ВСЁ тоже самое. Но вот.. Я, повторюсь, абсолютно легально, снял 80кк и сразу после того как в ЛС, многоуважаемому Евгению начали писать те у кого я эти 80кк снял - ко мне появилось внимание. После чего было притянуто моё нарушение, практически недельной давности, за которое я - уже понёс наказание и успешно забыл про свой основной аккаунт Александр Лукашенко.
    Плюсом в конце сказал: "Ну если захочешь поступить по совести, пиши." Подчеркнув то, что наказание я несу совсем не за жалкую, полу рабочую рваночку 2014 года)

    То есть в общем и целом: Нарушил - Получил наказание - Легально снял деньги - Получил бан за легальное действие, но просто подлое действие по отношению к фаме.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Диалог
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Полностью уверен. Получил бан за использование возможности заместителя.
Изменено пользователем Sturmscharführer
Ссылка на комментарий

И ведь по сути, я в любой момент могу написать Евгению, со словами: "Я понял что я поступил подло, давай верну деньги, только разбань пожалуйста".
После чего получить разбан, забыв про то что я, ахуеть какой злостный нарушитель с рванкой.
Причём после бана, IP в читмир закинут не был. Я бы продолжил играть если б не написал в репорт, что как никак, я нарушитель с вредительскими читами, и откинуть меня нужно по IP)))))))))).

Изменено пользователем Sturmscharführer
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Sturmscharführer сказал:
  1. Ваш ник: Walter Model
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3906603
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Hinata_Versantes
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    1 мая 2024, в 22:45:13 Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Walter_Model [3906603] на вечность с причиной: На общих основаниях + использование вред. читов
  5. Описание ситуации: Интересная ситуация. Я находясь в должности зама фамы, воспользовался своим функционалом. А именно, забрал квоту у игрока, и забрал её себе. Перед этим спрашивая в репорт, наказуемо ли это?! Ответ я получал один - Нет, не наказуемо. Спустя какое то время, как я снял деньги меня телепортирует Евгений и говорит: "ну давай, рассказывай как 80кк с банка фамы спиздил". После того как я описал ему каким образом я "украл" деньги, он говорит: "Ну смотри, либо ты сейчас всё возвращаешь, либо я тебя баню за вредительские читы, ты злостный нарушитель, и играть тут - не должен. Если деньги отдашь, всё забудется". 
    Вопрос первый. Почему если я отдам деньги, которые я заполучил абсолютно легально, всё забудется? Возврат легально полученных вирт - отменяет факт нарушения? Не блат ли это часом?
    Вопрос второй. Почему изначально не был откинут IP в чит мир с самп аддон. В моей жалобе где я наврал насчёт рванки, был дан ответ. Всё тем же Евгением: 

    "Забудь про аккаунт, еще и наврал изначально ...". Отлично, я согласен с баном аккаунта. Я нарушил - я несу наказание. Но почему изначально не было сказано что играть я тут не буду?
    Когда я создал новый аккаунт, когда я вступил во фракцию в этом новом аккаунте, когда я не один день играл - внимания к "злостному нарушителю" с рванкой 14 года было 0.
    И прикол в том, что я продолжил бы играть! Я бы снова вступил в ПД, я бы снова стоял бы на СС. Я бы делал ВСЁ тоже самое. Но вот.. Я, повторюсь, абсолютно легально, снял 80кк и сразу после того как в ЛС, многоуважаемому Евгению начали писать те у кого я эти 80кк снял - ко мне появилось внимание. После чего было притянуто моё нарушение, практически недельной давности, за которое я - уже понёс наказание и успешно забыл про свой основной аккаунт Александр Лукашенко.
    Плюсом в конце сказал: "Ну если захочешь поступить по совести, пиши." Подчеркнув то, что наказание я несу совсем не за жалкую, полу рабочую рваночку 2014 года)

    То есть в общем и целом: Нарушил - Получил наказание - Легально снял деньги - Получил бан за легальное действие, но просто подлое действие по отношению к фаме.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Диалог
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Полностью уверен. Получил бан за использование возможности заместителя.

Ну так эти деньги же тебе не принадлежат, почему ты их себе присваиваешь?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, джамбо сказал:

Ну так эти деньги же тебе не принадлежат, почему ты их себе присваиваешь?

Потому что могу так сделать. Потому что имею на это полное право. Потому что не запрещено. Ни правилами фамы, ни правилами сервера.

Изменено пользователем Sturmscharführer
Ссылка на комментарий

//первая строчка была не про этот сервер.

чел взял 80кк потому что может и его банят

Добро пожаловать на абсолют

 

и вообще правильно что залил фулл диалог, т.к от этого админа, да и от остальных можно в любой момент ждать подставы.

И правильно что не повёлся на его провокацию с бабками, "вернёшь - не отлетишь" но сейчас активно добивают сервер т.к хотят выжить всех игроков, так что вряд ли ему что то сделают. 

Изменено пользователем Георгий великий
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
28 минут назад, Георгий великий сказал:

//первая строчка была не про этот сервер.

чел взял 80кк потому что может и его банят

Добро пожаловать на абсолют

 

и вообще правильно что залил фулл диалог, т.к от этого админа, да и от остальных можно в любой момент ждать подставы.

И правильно что не повёлся на его провокацию с бабками, "вернёшь - не отлетишь" но сейчас активно добивают сервер т.к хотят выжить всех игроков, так что вряд ли ему что то сделают. 

Ты то куда лезешь, если даже не в курсе за всю ситуацию)) Основная причина бана - рванка игроков, а вот этот мув чисто плюсом идёт.
Такие люди играть не должны.
 

Изменено пользователем χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий

-Конфуций 
-1488 г.

 

Цитата

"Такие люди играть не должны, но если надумаешь поступить по совести - пиши"
 

 

Изменено пользователем Sturmscharführer
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
6 минут назад, Sturmscharführer сказал:

Ну ка, каких "Игроков" я рванил? Сколько их было?)

Какая разница?)))
Это одно из самых жестких нарушений, за которое следует максимально строгое наказание.
И ты при всём этом через пару дней умудряешься нагло украсть 80кк, а это очень большие деньги, при этом надеешься спокойно играть дальше?)
Нет, так не работает.
Условия те же) Возвращаешь деньги + имущество, которое успел купить и продолжаешь играть, либо продолжаешь сидеть в бане.
Будем действовать по справедливости.

 

Изменено пользователем χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

Это одно из самых жестких нарушений

"Но если ты вернёшь деньгиии, оно уже будет не таким жёстким 😏"
Как будто ГАИшник остановил за превышение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sturmscharführer сказал:

Потому что могу так сделать. Потому что имею на это полное право. Потому что не запрещено. Ни правилами фамы, ни правилами сервера.

Имеешь право присвоить себе чужие деньги? Окей))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, джамбо сказал:

Имеешь право присвоить себе чужие деньги? Окей))

Функционально полностью могу, и это не наказуемо, я сам себе ранг не выдавал.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, джамбо сказал:

 

A3D31020-E3C9-465A-A8E0-0F550F3178EB.jpeg

Злоупотребление доверием NonRP нарушение?
Или это полностью RP развод? Который произошёл чисто по доверию одного персонажа к другому?

Ссылка на комментарий

тыж фрик
тебе нельзя играть и коммуницировать с людьми
нон стоп отлетаешь за читы, всякие "смешнявки" и прочую херню, которая смешна и забавна только тебе и приносит вред окружающим

автор чут чут не понимает 🤏🤏

  • Like 1

ILY

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sugar kenshi сказал:

тыж фрик
тебе нельзя играть и коммуницировать с людьми
нон стоп отлетаешь за читы, всякие "смешнявки" и прочую херню, которая смешна и забавна только тебе и приносит вред окружающим

автор чут чут не понимает 🤏🤏

Простите что не хожу в игре 2004 года с серьёзным ебалом. Играю ради веселья, а не выебнутся чём либо.
Понимаю побольше тебя унтерменша)

Изменено пользователем Sturmscharführer
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Sturmscharführer сказал:

Простите что не хожу в игре 2004 года с серьёзным ебалом. Играю ради веселья, а не выебнутся чём либо.
Понимаю побольше тебя унтерменша)

умалишённым никогда не понять, что вредоносность серверу наказывается, поэтому ты в каждой жалобе на коленях умоляешь чтоб тебе дали право поиграть

ILY

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sugar kenshi сказал:

умалишённым никогда не понять, что вредоносность серверу наказывается, поэтому ты в каждой жалобе на коленях умоляешь чтоб тебе дали право поиграть

Очень смешно, я не прекращал играть никогда из-за какого ни будь наказания. Любой бан на абсолюте обходится удалением аддона и включением ВПН.
Ну хотя ,ты слишком тупой что б это понять, еще раз повторюсь, унтерменша

Изменено пользователем Sturmscharführer
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Кстати говоря, дружище, а что с лицом?
Ты ж вот в 2023 аналогично отлетал за рванку))

А это что?

Отдельно выделю логи оттуда))

2022/12/8, в 0:31:47	Мне_Пофиг	[164]	Сообщение рядом: опять ботов спамнят
2022/12/8, в 0:30:23	Мне_Пофиг	[164]	Сообщение рядом: тут боты и тупые админы
2022/12/8, в 0:30:17	Мне_Пофиг	[164]	Сообщение рядом: чел не играй тут
2022/12/8, в 0:28:4	Мне_Пофиг	[164]	Сообщение рядом: на абсолюте играть зачем
2022/12/8, в 0:27:15	Мне_Пофиг	[164]	Сообщение администраторам: На Аризоне поиграю, хуль

А это что х2?

Тот же вопрос и тут задам: зачем ты здесь играешь? 
Если уж продолжаешь играть - будь добр не творить всякую фигню, а портить игру людям и делать гадости я не дам.

 И не нужно сейчас писать, мол "старое бла бла бла и к чему оно здесь", ведь ты пришел в этот раздел оспаривать моё наказание, которое в целом выдано по справедливости, учитывая все твои заслуги))
У тебя есть немного времени подумать по поводу возврата и ответить.

Изменено пользователем χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

Кстати говоря, дружище, а что с лицом?
Ты ж вот в 2023 аналогично отлетал за рванку))

А это что?

Отдельно выделю логи оттуда))

2022/12/8, в 0:31:47	Мне_Пофиг	[164]	Сообщение рядом: опять ботов спамнят
2022/12/8, в 0:30:23	Мне_Пофиг	[164]	Сообщение рядом: тут боты и тупые админы
2022/12/8, в 0:30:17	Мне_Пофиг	[164]	Сообщение рядом: чел не играй тут
2022/12/8, в 0:28:4	Мне_Пофиг	[164]	Сообщение рядом: на абсолюте играть зачем
2022/12/8, в 0:27:15	Мне_Пофиг	[164]	Сообщение администраторам: На Аризоне поиграю, хуль

А это что х2?

Тот же вопрос и тут задам: зачем ты здесь играешь? 
Если уж продолжаешь играть - будь добр не творить всякую фигню, а портить игру людям и делать гадости я не дам.

 И не нужно сейчас писать, мол "старое бла бла бла и к чему оно здесь", ведь ты пришел в этот раздел оспаривать моё наказание, которое в целом выдано по справедливости, учитывая все твои заслуги))
У тебя есть немного времени подумать по поводу возврата и ответить.

Смешно скидывать жалобы которые написаны на приколе, и писать "Что с лицом"
Очевидно же что залиты просто подъебать и угарнуть.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ сказал:

У тебя есть немного времени подумать по поводу возврата и ответить.

Ответ мною был дан. Я не собираюсь ничего возвращать.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 минуту назад, Sturmscharführer сказал:

Ответ мною был дан. Я не собираюсь ничего возвращать.

Принято) 🫡

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sturmscharführer сказал:

Простите что не хожу в игре 2004 года с серьёзным ебалом. Играю ради веселья, а не выебнутся чём либо.
Понимаю побольше тебя унтерменша)

Неважно какого года игра. Если ты вредишь людям в угоду своей прихоти – тебе здесь не место. Это относится и к реальной жизни. Вредишь людям – в обществе тебе не место, тебя от него изолируют.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...