Перейти к публикации

SFCH | Жалобы на сотрудников


Рекомендованные сообщения

government.gif

Жалобы на сотрудников
oegT6si.png
Требования к жалобе;

Скрытый текст

Доказательства должны быть с командой /время

Доказательства запрещено редактировать

Доказательства не принимаются, если им больше 7 дней

Доказательства в виде логов с истории администрации не принимаются

Доказательства принимаются от первого лица

oegT6si.png
Форма подачи жалобы:
Ваше имя и Фамилия:
Имя нарушителя:
Описание жалобы:
Доказательства:

 

                                                                                          cooltext453993427989535.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Miracle_Sadness номер 2219564

Daria_Savage номер 827148

полнейшее отсутствие логики и понимая рп, зашел в мэрию на акцию для безработных, прихожу, у меня даже не проверяют паспорт, говорят ты трудоустроен, ну каким магическим образом они пришли к этому выводу лишь будда знает, даже учитывая, что я им паспорт не показывал, то кем я трудоустроен, в мафию якудза на должность оядзи?  я такой же вопрос задал мэру, он мне не ответил, вот такая коррумпированная власть и губит нашу страну, беспредельщики, вот посадят этих капиталистов в тюрьму тогда и заживем!

смотреть с 0:18 до конца, тайм в конце

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ЖБШЕР сказал:

Miracle_Sadness номер 2219564

Daria_Savage номер 827148

полнейшее отсутствие логики и понимая рп, зашел в мэрию на акцию для безработных, прихожу, у меня даже не проверяют паспорт, говорят ты трудоустроен, ну каким магическим образом они пришли к этому выводу лишь будда знает, даже учитывая, что я им паспорт не показывал, то кем я трудоустроен, в мафию якудза на должность оядзи?  я такой же вопрос задал мэру, он мне не ответил, вот такая коррумпированная власть и губит нашу страну, беспредельщики, вот посадят этих капиталистов в тюрьму тогда и заживем!

смотреть с 0:18 до конца, тайм в конце

Спасибо за оставленную вами жалобу.

Обязательно предпримем меры!

                                                                                          cooltext453993427989535.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...