Перейти к публикации

Время на ответ мнения о РП-предложении для игроков


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Thomas Fay | Thomas Meowrizio
  • Сервер, на котором играете: RP1, RP2
  • Название предложения: Время на ответ мнения о РП-предложении для игроков
  • Описание: John Myself, администратор, рассматривающий темы в разделах «Помощь и поддержка» и «Идеи для обновления» слишком быстро закрывает темы предложений. И не только тех, которые по правилам не подходят, а всех. Я конечно понимаю, что админ в этих разделах тоже нужен, но давайте честны. Здесь уже образовалось мнение единственного человека, и он не дает времени другим игрокам ответить на предложения. Я предлагаю дать теме повисеть определенное время, когда многие оставят свое мнение по этому поводу, и уже потом её закрывать😉
  • Чем будет полезно серверу: Игроки смогут оставлять свое мнения на предлагаемые кем-то идеи обновления. Если продолжать так быстро закрывать темы с идеями, то этот раздел к хуям можно закрывать, так как по сути ничье мнение не спрашивалось так-то...🤗
  • Like 2
  • Thanks 1

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Thomas Fay сказал:
  • Ваш ник: Thomas Fay | Thomas Meowrizio
  • Сервер, на котором играете: RP1, RP2
  • Название предложения: Время на ответ мнения о РП-предложении для игроков
  • Описание: John Myself, администратор, рассматривающий темы в разделах «Помощь и поддержка» и «Идеи для обновления» слишком быстро закрывает темы предложений. И не только тех, которые по правилам не подходят, а всех. Я конечно понимаю, что админ в этих разделах тоже нужен, но давайте честны. Здесь уже образовалось мнение единственного человека, и он не дает времени другим игрокам ответить на предложения. Я предлагаю дать теме повисеть определенное время, когда многие оставят свое мнение по этому поводу, и уже потом её закрывать😉
  • Чем будет полезно серверу: Игроки смогут оставлять свое мнения на предлагаемые кем-то идеи обновления. Если продолжать так быстро закрывать темы с идеями, то этот раздел к хуям можно закрывать, так как по сути ничье мнение не спрашивалось так-то...🤗

По теме максимально ЗА.

Видел сегодня немало хороших идей, одна из которых была закрыта буквально за 10 минут. 

Я считаю, что это неправильно, когда в идеях решает мнение лишь одного человека. Откуда он знает, что будет лучше для игроков? Может, они хотят именно этого, но админу просто не понравилось и он сразу закрыл?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Нету тем, которые мне не нравятся. Есть темы, которые не нужны серверу и/или они даже не буду рассмотрены свыше. Когда идея 50/50, я оставляю её для комментариев) Но да, привыкли же замечать только то, что закрывается)) 

Постарюсь конечно оставлять темы подольше открытыми, но и предлагаю вам тогда подавать более оригинальные идеи. Вы могли уже заметить, что идей я принимаю довольно таки достаточно :) 

  • Like 1

RP-1 (Platinum)

Скрытый текст
 22 февраля 2022     Админ Djonio_Hanter [522501] выдал John_Myself [3402682] ютуберкуrp1
 24 июня 2022     Админ Djonio_Hanter [522501] снял с John_Myself [3402682] ютуберкуrp1
12 февраля 2023    Министр Здравоохранения Lucky_Harrison назначил John_Myself [3402682] лидером Больница Сан-Фиерроrp1
12 марта 2023     Министр Здравоохранения Lucky_Harrison снял с John_Myself [3402682] лидерство Больница Сан-Фиерроrp1

RP-5 (Lithium)

Скрытый текст
25 декабря 2023     Админ Daniel_Heartless [2] сделал John_Myself [139199] Helper'омrp5
28 декабря 2023     Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки John_Myself [139199] до 100 lvlrp5
10 января 2024     Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки John_Myself [139199] до 500 lvlrp5
12 января 2024     Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки John_Myself [139199] до 700 lvlrp5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...