Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Matteo Emboshit
670253
Adik_Vesaretti | Ramzesio_Windeto | Kunei_Devils 
3465784 | 3763861 | 3591674
Adik_Vesaretti - Выкинул из тс и ни слова никому не сказал, что я оплатил штраф и меня надо бы отпустить.
Ramzesio_Windeto - Накинул наручники и накинул повторный штраф.
Kunei_Devils - Начал стрелять по ламбе.
https://youtu.be/xepjWRkvRk8

 

Изменено пользователем Mortya Zayava
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Начну по порядку, на ваших доказательствах начиная от подставной жалобы, заканчивая байтом сотрудников PD.

Если все по полочкам: Вас остановили сотрудники полиции, вам выписали штраф, вы за секунду его оплатили и решили скрыться, по естественным причинам вас выбросили из машины, вы даже миллисекунды не дали им подумать.

Скрытый текст

9.2 Отказ или невозможность выплатить штраф.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Скрытый текст

УПД 2.5 Офицер полиции имеет право задержать нарушителя  или выписать штраф в связи с нарушением Административного или Уголовного Кодекса, а также Правил Дорожного Движения. 

УПД 6.10 Офицер Полиции обязан доставить преступника в участок, предпринимая для этого все возможные действия. В случае, если нарушитель совершает попытки бегства

Во вторых по поводу наручников и ДМа от вашей Тайской подруги, вы сами виноваты в том что прервали РП ситуацию. Сотрудника который выписал вам штраф убили, и следовательно написать что вы оплатили штраф и закончить РП ситуацию возможности не было. Т.К. началась перестрелка. 

Смысл провоцировать и срывать РП ситуацию а потом ныть в жалобах что копы плохие?Вы сами для начала адекватнее себя ведите.

Скрытый текст

rkhSGTbHAiE-min.thumb.jpg.120e5b9630035484dc1b80147dd674d1.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Во первых, ты оплатил штраф и сразу попытался уехать. Я чё ванга тебе чтобы за 0.01 секунду прочитать что оплата штрафа прошла?

Во вторых, Почему выкинул тебя с Т/С? Сработала элементарная реакция на уезд, потому что сталкивались с такой ситуацией 100 раз, когда "нарушитель" остановился по человечески, а потом как выписали штраф, сразу даёт дёру не оплатив.

В третьих, почему не написал в чат? Потому что банально не успел предупредить из за того, что убили. 

В четвёртых, стрелять по тебе начали по той же причине, почему я тебя выкинул. Никто не успел прочитать и у всех сработала реакция.

В пятых, приезжай в ЛВПД, так уж и быть подкину 100$ на покраску бомжу. 

Жди ответку на ДМх3 по твоей же ЖБ)

Плаки плаки или нормалдаки?🤣

VIDEO

 

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Vesaretti сказал:

Во первых, ты оплатил штраф и сразу попытался уехать. Я чё ванга тебе чтобы за 0.01 секунду прочитать что оплата штрафа прошла?

Во вторых, Почему выкинул тебя с Т/С? Сработала элементарная реакция на уезд, потому что сталкивались с такой ситуацией 100 раз, когда "нарушитель" остановился по человечески, а потом как выписали штраф, сразу даёт дёру не оплатив.

В третьих, почему не написал в чат? Потому что банально не успел предупредить из за того, что убили. 

В четвёртых, стрелять по тебе начали по той же причине, почему я тебя выкинул. Никто не успел прочитать и у всех сработала реакция.

В пятых, приезжай в ЛВПД, так уж и быть подкину 100$ на покраску бомжу. 

Жди ответку на ДМх3 по твоей же ЖБ)

Плаки плаки или нормалдаки?🤣

VIDEO

 

 

У тебя после смерти есть возможность в чат писать. В чем проблема? Нет нам же похуй мы поедем ркшнемся, а я из за твоей случайности в кпз на пол часа сел...
Да даже если бы ты и отпустил меня, те дурачки то не собирались меня освобождать. Наоборот, обрадовались что поймали такого злостного нарушителя. Еще что то про дм пишете вы оба.
 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Mortya Zayava сказал:

У тебя после смерти есть возможность в чат писать. В чем проблема? Нет нам же похуй мы поедем ркшнемся, а я из за твоей случайности в кпз на пол часа сел...
Да даже если бы ты и отпустил меня, те дурачки то не собирались меня освобождать. Наоборот, обрадовались что поймали такого злостного нарушителя. Еще что то про дм пишете вы оба.
 

Смысл писать в рацию об оплате штрафа после того как сотрудника Полиции заДМили и началась новая РП ситуация?Сотрудник полиции не РКшился, вы что то перепутали.Опция "Брат за Брата" предусматривает помощь своему софракционнику при выдачи ему розыска или же ареста. Вам выписали штраф, вы забайтили сотрудника ПД пытаясь скрыться, вас выбросили из машины далее пошел ДМ а не "Брат за Брата" т.к. Штраф - Розыск\Арест это разные понимания. Если сравнить тайминги на видео Сотрудника полиции которого заДМили, и ваше, то видно что в тот момент когда сотрудник подбегал к врачу, ваша Тайская Подруга уже заДМмила второго сотрудника полиции.Повторюсь еще раз Вы сами виноваты в срыве РП ситуации, конкретно вы за байт и попытку скрыться, ваша Тайская подруга за ДМ х3.

Скрытый текст

rkhSGTbHAiE-min.thumb.jpg.120e5b9630035484dc1b80147dd674d1.jpg

 

Изменено пользователем Очаровашка
Ссылка на комментарий
1 час назад, Очаровашка сказал:

Во вторых по поводу наручников и ДМа от вашей Тайской подруги, вы сами виноваты в том что прервали РП ситуацию. Сотрудника который выписал вам штраф убили, и следовательно написать что вы оплатили штраф и закончить РП ситуацию возможности не было. Т.К. началась перестрелка. 

А я что на него одного пишу жалобу что ли? Даже если его и убили, у других же чат есть. Вы в 24 году все со своими биндерами бегаете которые каждый пук в чат фраки отправляют.

И на счет спама в вк. Вы мне написали, что штраф не дает право на самооборону. Для самообороны требуется погоня/арест. Все верно, но никто не собирался дмить. Это ведь я вылетел на встречку и врезался в ламбу??? А то что вы аварийную ситуацию создаете вообще никого не ебет)))
image.png.cca519c83dc592593bd36e0e6764a496.png
Ну а где дм то? Бандит, который помогает другому бандиту с пд несет ответсвтенность за свои поступки. Я его не просил помогать и он сам начал хелповать. От него нет ни одного нарушения, ведь как вы написали "брат за брата это когда выдают розыск/либо арестовывают". Теперь читаем правила и узнаем что такое арест.image.png.ac40470db132e54d8c961e5bb665b439.png
Так же другой пдшник открыл огонь
image.png.580ec51975e6b0ac80bb1688f911ecf5.png

Да и какой байт))
Даже если бы я не оплатил штраф я бы просто уехал и меня так же бы выкинули, после чего тоже по вам открыли огонь по тем же правилам))))))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mortya Zayava сказал:

А я что на него одного пишу жалобу что ли? Даже если его и убили, у других же чат есть. Вы в 24 году все со своими биндерами бегаете которые каждый пук в чат фраки отправляют.

И на счет спама в вк. Вы мне написали, что штраф не дает право на самооборону. Для самообороны требуется погоня/арест. Все верно, но никто не собирался дмить. Это ведь я вылетел на встречку и врезался в ламбу??? А то что вы аварийную ситуацию создаете вообще никого не ебет)))
image.png.cca519c83dc592593bd36e0e6764a496.png
Ну а где дм то? Бандит, который помогает другому бандиту с пд несет ответсвтенность за свои поступки. Я его не просил помогать и он сам начал хелповать. От него нет ни одного нарушения, ведь как вы написали "брат за брата это когда выдают розыск/либо арестовывают". Теперь читаем правила и узнаем что такое арест.image.png.ac40470db132e54d8c961e5bb665b439.png
Так же другой пдшник открыл огонь
image.png.580ec51975e6b0ac80bb1688f911ecf5.png

Да и какой байт))
Даже если бы я не оплатил штраф я бы просто уехал и меня так же бы выкинули, после чего тоже по вам открыли огонь по тем же правилам))))))))

Если бы вы хотя бы на пару секунд остались на месте и не провоцировали, не было бы всей этой ситуации, на видео сотрудника даже видно что он увидел оплату штрафа и начал извинятся после того как выбросил из машины, еще вопросы по байтам есть?

Скрытый текст

rkhSGTbHAiE-min.thumb.jpg.120e5b9630035484dc1b80147dd674d1.jpg

 

Ссылка на комментарий

image.png.ce294799529f93c9bc137a75a873d045.png
Да и по фрапсу видно чат. Что биндер отработал штатно, а вы даже и пальцем не дернули после смерти. Так сложно было написать, чтобы меня отпустили? А сейчас нести хуйню на форуме уже не сложно)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Очаровашка сказал:

Если бы вы хотя бы на пару секунд остались на месте и не провоцировали, не было бы всей этой ситуации, на видео сотрудника даже видно что он увидел оплату штрафа и начал извинятся после того как выбросил из машины, еще вопросы по байтам есть?

  Показать содержимое

rkhSGTbHAiE-min.thumb.jpg.120e5b9630035484dc1b80147dd674d1.jpg

 

Жалоба на твоего друга не из за того, что он меня выкинул, а из за того, что ему было похуй на меня. Он ехал на велике на респу и дальше занимался своими делами, пока меня ебашили 10 пдшников. Если бы он сказал, что все норм, ничего из этого бы не произшло(кроме обстрела от пепси)

Изменено пользователем Mortya Zayava
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mortya Zayava сказал:

image.png.ce294799529f93c9bc137a75a873d045.png
Да и по фрапсу видно чат. Что биндер отработал штатно, а вы даже и пальцем не дернули после смерти. Так сложно было написать, чтобы меня отпустили? А сейчас нести хуйню на форуме уже не сложно)))

Еще раз пишу из за присутствия ЧСВ у автора, смысл писать об оплате штрафа после начала о новой РП ситуации?Отпустить за что?За соучастие в преступлении? Несете бред только вы, не уважаемый гражданин. Порочите честь и достоинство сотрудника.

Байт был и доказан, "Брат за Брата" не работает = ДМ, смысл сейчас оправдывать себя в том что вы в РП ситуации ничего не смыслите?

Скрытый текст

rkhSGTbHAiE-min.thumb.jpg.120e5b9630035484dc1b80147dd674d1.jpg

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Очаровашка сказал:

Еще раз пишу из за присутствия ЧСВ у автора, смысл писать об оплате штрафа после начала о новой РП ситуации?Отпустить за что?За соучастие в преступлении? Несете бред только вы, не уважаемый гражданин. Порочите честь и достоинство сотрудника.

Байт был и доказан, "Брат за Брата" не работает = ДМ, смысл сейчас оправдывать себя в том что вы в РП ситуации ничего не смыслите?

  Показать содержимое

rkhSGTbHAiE-min.thumb.jpg.120e5b9630035484dc1b80147dd674d1.jpg

 

Ок, в следующий раз буду уезжать не оплачивая штраф.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Mortya Zayava сказал:

У тебя после смерти есть возможность в чат писать. В чем проблема? Нет нам же похуй мы поедем ркшнемся, а я из за твоей случайности в кпз на пол часа сел...
Да даже если бы ты и отпустил меня, те дурачки то не собирались меня освобождать. Наоборот, обрадовались что поймали такого злостного нарушителя. Еще что то про дм пишете вы оба.
 

А у тебя была возможность остаться на 1-2 секунду а не сразу уезжать валенок! Чё ты такой дёрганый? И да, где от меня РК увидел? Ты в глаза долбишься? Если бы ситуация была бы в реальной жизни, тебя бы уже расстреляли давным давно (если бы ты жил в Америке).  Так что не плачь ток). 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Mortya Zayava сказал:

image.png.ce294799529f93c9bc137a75a873d045.png
Да и по фрапсу видно чат. Что биндер отработал штатно, а вы даже и пальцем не дернули после смерти. Так сложно было написать, чтобы меня отпустили? А сейчас нести хуйню на форуме уже не сложно)))

Чел, у тебя был байт на уезд. Биндер сработал как и моя реакция. Если бы твой бойфренд не начал по мне стрелять, всё было бы по другому. И писать в чат "после смерти" это не предусматривает обязательным) Так что плаки плаки опять делать тебе(

Ссылка на комментарий

Вот кстати человек, который тебе дал розыск, и по розыску это покушение на жизнь гражданского. У.К.1.1.  Я не шарю какая у вас была ситуация, но если и так, пруфы выложи за что она тебе дала розыск. PRUF

Ссылка на комментарий
14.05.2024 в 00:15, Mortya Zayava сказал:

Так сложно было написать, чтобы меня отпустили?

Встречный вопрос: Так сложно было спросить, свободны вы или нет?
Вас никто не отпускал, соответственно уезжать вы не имели право, коп в данном случае поступил верно, Вы не могли знать, всё ли коп хотел вам сказать, и уже уезжаете моментально после оплаты, сами виноваты в этом, что спровоцировали их на розыск/задержание и своего софраковца на воздействие правила "брат за брата"

Действия копов верны
Закрыто

  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...