Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Alfred Hartmann
2. Ваш номер аккаунта: 3368267
3. Ник министра: Andrean Excellent
4. Номер аккаунта министра: 2951670
5. Описание ситуации: Если коротко - 1 июля я закинул его на крышу радика, а он меня за это кикнул с отряда, при этом игнорируя нарушений от других сотрудников. 
Вообще удивлен как его поставили если он даже правил толком не знает. Ну, а вообще причина кика очевидна особенно после этих сообщений. Кто из нас разжигает ненависть?
Но изменений конечно же не будет, ведь онлайна 0 и нового министра будут искать 10000 лет.
6. Доказательства: Нарушение устава СВАТ 5.4.         Нарушение АК 1.2.          Оскорбление.        Ну тут уже издевательство :)      Его же скрин по которому он меня уволил (но при этом проигнорировал нарушения от Alanso Hartmann и Andre Anderson)    Тут он меня уже сам просит написать жалобу - зачем? без понятия    ого, блат

Скрытый текст

Прокомментирую коротко и доходчиво.

1. Исключил Вас из отряда за накопленные всевозможные нарушения (функционалом в т.ч.) + неподобающее поведение сотрудника спецподразделения. Нарушения от других сотрудников не остаются не замеченными, при многократных таких ситуаций, они также понесут наказание на общих основаниях.

2. Называть причиной исключения из отряда, вырванные слова из контекста  = необъективность. Тем более на фоне мировых политических разногласий, разжигание ненависти, точно уж идет не с моей стороны.

3. Министр по своему желанию вправе отказывать Вам во вступлении в отряд, по причине, которая прописана в самой теме с заявлениями.

Скрытый текст

image.png.e40cf1dbb8b142f6f94c260c4a3cdc32.png

4. Про головные уборы странно вести полемику, т.к. я не являются ни сотрудником, ни Генералом. На меня данный пункт не распространяется. 

5. В том, что я встал на полицейский крузер - никакой проблемы в том нет. Я не таранил/сносил ему HP, всё в рамках адекватности. 

6. Опять же, вырванные слова из контекста Вы называете "оскорблением". Скорее всего, Вы сами у себя в голове эту и додумали. 

7. Никакого издевательства нет в моих словах, я писал Вам истину. Если бы не получили в тот момент warn - заявка была бы рассмотрена на вступление.

8. Пункт, который Вы затронули при написании жалобы: "просит написать жалобу" - имеет разве какой-то характер или причастность к какому либо нарушению с моей стороны? Я лишь Вам дал подсказку, как рациональнее поступить в Вашем случае.

9. Доселе слышу многочисленные выкрики про "блат" в мой адрес (да и в адрес любого другого руководителя), но как по итогу - оказывается обычным нытьем и завистью. Если я с Вами в VK общаюсь на тему виртуальных денег - далеко не значит, что сие является блатом. Советую почитать Вам определение блата на нашем сервере. 

10. Ну и напоследок, советую следить за собой. Каждый может вырывать сообщения из диалогов, вставлять их в жалобу ради собственной выгоды, но не каждый способен на самоанализ и раскаяние за все свои ошибки. Отыгрывайте роль честного и независтливого копа и будет Вам счастье.

Скрытый текст

image.png.4a1acde87446ee7498481fb114b9397b.png

„Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. 
П
отому что люди нападают на всякого, у кого есть мозги.“ (с) Брюс Ли

Изменено пользователем andrean excellent
  • Like 4

История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
23 минуты назад, andrean excellent сказал:

1. Исключил Вас из отряда за накопленные всевозможные нарушения (функционалом в т.ч.) + неподобающее поведение сотрудника спецподразделения. Нарушения от других сотрудников не остаются не замеченными, при многократных таких ситуаций, они также понесут наказание на общих основаниях.

2. Называть причиной исключения из отряда, вырванные слова из контекста  = необъективность. Тем более на фоне мировых политических разногласий, разжигание ненависти, точно уж идет не с моей стороны.

3. Министр по своему желанию вправе отказывать Вам во вступлении в отряд, по причине, которая прописана в самой теме с заявлениями.

Показать содержимое

image.png.e40cf1dbb8b142f6f94c260c4a3cdc32.png

4. Про головные уборы странно вести полемику, т.к. я не являются ни сотрудником, ни Генералом. На меня данный пункт не распространяется. 

5. В том, что я встал на полицейский крузер - никакой проблемы в том нет. Я не таранил/сносил ему HP, всё в рамках адекватности. 

6. Опять же, вырванные слова из контекста Вы называете "оскорблением". Скорее всего, Вы сами у себя в голове эту и додумали. 

7. Никакого издевательства нет в моих словах, я писал Вам истину. Если бы не получили в тот момент warn - заявка была бы рассмотрена на вступление.

8. Пункт, который Вы затронули при написании жалобы: "просит написать жалобу" - имеет разве какой-то характер или причастность к какому либо нарушению с моей стороны? Я лишь Вам дал подсказку, как рациональнее поступить в Вашем случае.

9. Доселе слышу многочисленные выкрики про "блат" в мой адрес (да и в адрес любого другого руководителя), но как по итогу - оказывается обычным нытьем и завистью. Если я с Вами в VK общаюсь на тему виртуальных денег - далеко не значит, что сие является блатом. Советую почитать Вам определение блата на нашем сервере. 

10. Ну и напоследок, советую следить за собой. Каждый может вырывать сообщения из диалогов, вставлять их в жалобу ради собственной выгоды, но не каждый способен на самоанализ и раскаяние за все свои ошибки. Отыгрывайте роль честного и независтливого копа и будет Вам счастье.

Показать содержимое

image.png.4a1acde87446ee7498481fb114b9397b.png

„Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. 
П
отому что люди нападают на всякого, у кого есть мозги.“ (с) Брюс Ли

Он ждал этот момент😎

Скрытый текст

27 минут назад, andrean excellent сказал:

Назови мне хоть 1 серьезное нарушение где я кому то навредил. Можешь не искать - такого нету. Странно, что закидывание на крышу для тебя стало фатальным нарушением

28 минут назад, andrean excellent сказал:

Четко написано "был бы в отряде", а теперь ты говоришь "рассмотрена", хм...

31 минуту назад, andrean excellent сказал:

Проблема в другом. Я тебе пишу, что бы нормально поговорить - ты мне пишешь херню про взятку и подговариваешь других.

Скрытый текст

55 минут назад, A.Hartmann сказал:

Назови мне хоть 1 серьезное нарушение где я кому то навредил. Можешь не искать - такого нету. Странно, что закидывание на крышу для тебя стало фатальным нарушением

Четко написано "был бы в отряде", а теперь ты говоришь "рассмотрена", хм...

Проблема в другом. Я тебе пишу, что бы нормально поговорить - ты мне пишешь херню про взятку и подговариваешь других.

Бл он тебя по фактам разнес лучше бы ебло завалил уже и ты пиздабол всем мешаешь играть особенно на бв не мало жалоб так что не пизди от тебя рк коп по кд 

Изменено пользователем Templar Windeto
  • Like 1
8 минут назад, Templar Windeto сказал:

Бл он тебя по фактам разнес лучше бы ебло завалил уже и ты пиздабол всем мешаешь играть особенно на бв не мало жалоб так что не пизди от тебя рк коп по кд 

Зато ты никому не мешаешь)

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2

image.thumb.png.d9f989ab279d61a30d21d864147e6862.png

• 10 марта 2021 |  Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 10 апреля 2021 |  Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 10 мая 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 10 июня 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 11 июля 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 11 августа 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 25 марта 2022 | Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером организации Полиция Сан Фиерро. 
  • 23 апреля 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро.
  • 23 апреля 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Nelson_Margela [3272813] не в сети Helper'ом.
  • 23 апреля 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Nelson_Margela [3272813] до 100 уровня.
  • 1 июня 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Nelson_Margela [3272813] до 500 уровня.
  • 1 июня 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Nelson_Margela [3272813] до 700 уровня.
  • 7 сентября 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Nelson_Margela [3272813] не в сети Helper'ку.
  • 17 октября 2022 | Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Министерство внутренних дел.
  • 17 января 2023 | Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Министерство внутренних дел.
  • 27 мая 2023 | Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером организации Военно-Морской флот.
  • 27 июня 2023 | Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Военно-Морской флот.
  • 8 декабря 2023 | Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером организации Военно-Морской флот.
  • 7 января 2024 | Админ Denny_Heartless [1896153] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Военно-Морской флот.
  • 28 марта 2024 | Министр внутренних дел Andrean_Excellent [2951670] назначил Nelson_Margela [3864692] лидером организации Полиция Лас Вентурас.
  • 28 апреля 2024 | Министр внутренних дел Andrean_Excellent [2951670] снял с Nelson_Margela [3864692] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас.
3 часа назад, A.Hartmann сказал:

правил толком не знает.

Если ты такой знаток правил, что отказываешь из-за двух строчек которые ни на что не влияют, то сам смысл этой жалобы странный.

Ведь в правилах четко написано:

Причины, по которым вам могут отказать:

• Личное желание Командира отряда (Министра);

🫢

Получается с одной стороны ты ищешь малейшие доебки, чтобы отказывать жалобы в которых сотрудник 100% получил бы выговор, а с другой стороны ты сам игнорируешь правила в которых черным по белому написано, что министр может отказать тебе в нахождении в отряде.

Определись уж

7 часов назад, Templar Windeto сказал:

Я же сказал назвать серьезное нарушение. Я нарушил хоть одно правило кроме РК? Нет. А РК не такое уж серьезное нарушение и его я юзаю только против виндето. 

Скрытый текст

6 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

Если ты такой знаток правил, что отказываешь из-за двух строчек которые ни на что не влияют, то сам смысл этой жалобы странный.

Ведь в правилах четко написано:

Причины, по которым вам могут отказать:

• Личное желание Командира отряда (Министра);

🫢

Получается с одной стороны ты ищешь малейшие доебки, чтобы отказывать жалобы в которых сотрудник 100% получил бы выговор, а с другой стороны ты сам игнорируешь правила в которых черным по белому написано, что министр может отказать тебе в нахождении в отряде.

Определись уж

Значит пора менять правила, не так ли? Раз министр основываясь на личной неприязни может лишить любого всех привилегий сват, а конкретно помощь на зарегистрированном транспорте и большие премии.

Скрытый текст

1 час назад, A.Hartmann сказал:

Я же сказал назвать серьезное нарушение. Я нарушил хоть одно правило кроме РК? Нет. А РК не такое уж серьезное нарушение и его я юзаю только против виндето. 

Ты что забыл как по кд Варны ловил?

8 часов назад, A.Hartmann сказал:

Значит пора менять правила, не так ли? Раз министр основываясь на личной неприязни может лишить любого всех привилегий сват, а конкретно помощь на зарегистрированном транспорте и большие премии.

тут еще большой вопрос у кого к кому личная неприязнь, с учетом что ты в доказательства "неадекватности" министра на полном серьезе кидаешь скрины как он стоит на автомобиле и стоит с тыквой на голове...

То есть, тут опять же. Ты пытаешься обратить правила в свою сторону и против министра, пытаешься выискать у него нарушение АК 1.2 и СВАТ 5.4, когда их там и близко нет.

Но когда правила применяют против тебя, то тебе это не нравится, в этом случае ты хочешь менять правила)))

2 часа назад, Юрий Ермолов сказал:

тут еще большой вопрос у кого к кому личная неприязнь, с учетом что ты в доказательства "неадекватности" министра на полном серьезе кидаешь скрины как он стоит на автомобиле и стоит с тыквой на голове...

То есть, тут опять же. Ты пытаешься обратить правила в свою сторону и против министра, пытаешься выискать у него нарушение АК 1.2 и СВАТ 5.4, когда их там и близко нет.

Но когда правила применяют против тебя, то тебе это не нравится, в этом случае ты хочешь менять правила)))

Поражает твоя гениальность. Я должен обожать министра который меня кикнул с командира свата за прикол?)

Скрытый текст

2 часа назад, A.Hartmann сказал:

Я должен обожать министра который меня кикнул с командира свата за прикол?)

ты должен быть до конца тверд в своих убеждениях. А не так, что когда касается остальных для тебя правила самое важное, а когда касается тебя, ты срочно хочешь менять правила.

И обожать ты никого не должен) Вел бы себя адекватно, остался бы на командире свата. Но ты видимо из тех, кто у других замечает малейшие "нарушения" типа стояния на автомобиле🤨, но если нарушение делаешь ты, то найдется 100 отмазок почему так и что это все шутка.

Это не говоря о твоих логах, где как для госника занимающего должность командира спецотряда слишком много нарух)

9 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

ты должен быть до конца тверд в своих убеждениях. А не так, что когда касается остальных для тебя правила самое важное, а когда касается тебя, ты срочно хочешь менять правила.

И обожать ты никого не должен) Вел бы себя адекватно, остался бы на командире свата. Но ты видимо из тех, кто у других замечает малейшие "нарушения" типа стояния на автомобиле🤨, но если нарушение делаешь ты, то найдется 100 отмазок почему так и что это все шутка.

Это не говоря о твоих логах, где как для госника занимающего должность командира спецотряда слишком много нарух)

1. На счет нарушений, хочешь изменений? Меняй правила.

2. Не знаешь всей ситуации, лучше не пиши.

3. Ого, так много нарушений, злостный нарушитель ПГ

Скрытый текст

Ну давай разберем все мои косяки, за которые я был кикнут:
21 апреля - рейд гетто (не считаю таким уж серьезным нарушением, случай единичный и то по незнанию некоторых правил).
28 апреля - случайный ДБ в ходе помощи копам, хз че ты вообще докопался :), потом ещё до БВ докопался (а там уже все по правилам) крч обычное придирание к мелочам, уже на этом моменте чувствуется личная неприязнь.
3 мая ты волшебным образом забыл, что я получил варн и ты мне сам писал по поводу этого.21-06-2024082917.jpg.3ca2307192c734561b9eab81d996dcae.jpg.
Тут я даже спорить уже не стал, ибо сам уже устал получать варны и повышаться заново.

6 мая я уже был командиром😎(неудивительно).
21-06-2024083104.jpg.cc6d20061213fd9b788af627ac4dc437.jpg

Опять придираешься до приколов... (отличное сравнение кстати, мысли вслух?)

Далее у нас идет месяц "затишья" с 29 апреля по 1 июня я не нарушал вообще.
И вот, 1 июня я совершаю свое самое серьезное нарушение, остальные по сравнению с этим ничто🥵:
pcKqeJyAp9k.jpg?size=653x210&quality=95&sign=c52a6bec8772e6dff9e2a4f4080750fc&type=album
⚠️УВОЛИТЬ⚠️

Скрытый текст

Для тех, кому лень читать огромный текст сверху:

Ситуация:

1. А.Hartman (жалующийся):
   - Утверждает, что его исключили из отряда без объективных причин.
   - Считает, что министр не знает правил и действует несправедливо.
   - Поддерживает свои аргументы скриншотами и ссылками на нарушения других сотрудников, которые не были рассмотрены министром.

2. Andrean Excellent (министр внутренних дел):
   - Утверждает, что исключил A.Hartman'а из отряда по причине нарушений и неподобающего поведения.
   - Отрицает обвинения в несправедливости и незнании правил.
   - Подчеркивает, что принимает решения в соответствии с уставом и правилами сервера.

• Like 1
  • Haha 1

imgonline-com-ua-Resize-2Rn1NOgHghfdq.jpg.ea962fd809e3f9c4d15482a658f3507a.jpg

[Без аддона (на своей сборке) играть разрешено, если я не во фракции по типу банда или мафия или полиция:

10 часов назад, A.Hartmann сказал:

Далее у нас идет месяц "затишья" с 29 апреля по 1 июня я не нарушал вообще.

Ну в этом и весь ты. Как можно так нагло врать, если опровергнуть твое вранье можно буквально за 30 сек?

Вот твой "месяц затишься" с 29 апреля по 1 июня

1 мая 2024, в 16:42:45 Админ Brandon_Marchetti [78519] закрыл меню и команды Alfred_Hartmann [3368267] на 1ч с причиной: Бред в выдаче розыска
2 мая 2024, в 12:50:13 Админ Gavi [3147134] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 1ч с причиной: Нарушение правил выкида на лету | PD
8 мая 2024, в 20:26:21 Админ Gavi [3147134] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 6ч с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №1459
14 мая 2024, в 23:53:37 Админ Михаил [3608440] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 2ч с причиной: PG
14 мая 2024, в 21:39:7 Админ Wilhelm_Scholz [1145156] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 5м с причиной: Успокойтесь
18 мая 2024, в 19:51:50 Админ Apathy [3238906] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 1ч
18 мая 2024, в 19:51:46 Админ Pretty_Weakness [3080038] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 5м с причиной: FF
20 мая 2024, в 20:7:49 Админ Marsello_Nelson [3073287] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 2ч с причиной: Жалоба на игрока в гос. фракции [№1551]
23 мая 2024, в 20:16:4 Админ Gavi [3147134] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 1ч с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №1569
25 мая 2024, в 20:29:28 Админ Marsello_Nelson [3073287] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 2ч с причиной: Посадка в транспорт на ходу [x2]
27 мая 2024, в 22:32:5 Админ Irene_Hanter [3411244] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение [PD]
31 мая 2024, в 12:26:33 Админ Wilhelm_Scholz [1145156] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 1ч с причиной: FF
30 апреля 2024, в 22:5:42 Админ Anastasia [716482] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 5ч с причиной: Жалоба на игроков в гос. фракциях №1429

Хз, с учетом такого прямого балабольства с твоей стороны и количества нарушений, я бы тоже кикнул тебя с командира свата))) Очевидно, что недотягиваешь по адекватности и слишком часто нарушаешь правила. И что самое главное - врешь. 

и раз уж я начал тут за твою игру, давай тогда и неполный июнь возьмем, чего уж там

11 июня 2024, в 1:40:46 Админ Apathy [3238906] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 5м с причиной: Остудиться
8 июня 2024, в 14:24:33 Админ Marsello_Nelson [3073287] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 2ч с причиной: Power Gaming [PD]
18 июня 2024, в 10:41:25 Админ Keon_Delpozo [1563273] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP посадка в транспорт
19 июня 2024, в 10:8:44 Админ Apathy [3238906] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP поведение.
19 июня 2024, в 9:18:18 Админ Apathy [3238906] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 5м с причиной: Успокойся.
19 июня 2024, в 11:38:42 Админ Positive_Harrison [3446512] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 1ч:20м с причиной: Нанесение урона + вернул
20 июня 2024, в 16:7:15 Админ Apathy [3238906] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 2ч с причиной: PG

госник который нарушает чаще чем некоторые геттовцы и балаболит искуснее них. Еще и жалуешься, что тебя с командира отряда турнули))) Так это же закономерно с такой игрой

и это не говоря о том, что в этот период твоего "вообще не нарушал" ты получил 0.5 когда будучи в старшем составе говорил задержанным "закрыть ебло"

Изменено пользователем Юрий Ермолов

ого, 14 нарушений за месяц, а теперь посмотри на причину

1 мая 2024, в 16:42:45 Админ Brandon_Marchetti [78519] закрыл меню и команды Alfred_Hartmann [3368267] на 1ч с причиной: Бред в выдаче розыска

админу выдавал пока был заглушен, что бы поддерживать связь с напарником.

2 мая 2024, в 12:50:13 Админ Gavi [3147134] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 1ч с причиной: Нарушение правил выкида на лету | PD

тут говоришь нечего, несерьезное нарушение)

8 мая 2024, в 20:26:21 Админ Gavi [3147134] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 6ч с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №1459

тут не помню уже че и смотреть лень

14 мая 2024, в 23:53:37 Админ Михаил [3608440] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 2ч с причиной: PG
14 мая 2024, в 21:39:7 Админ Wilhelm_Scholz [1145156] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 5м с причиной: Успокойтесь

ого, пгшнулся и  в шутку подрался с напарником

18 мая 2024, в 19:51:50 Админ Apathy [3238906] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 1ч
18 мая 2024, в 19:51:46 Админ Pretty_Weakness [3080038] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 5м с причиной: FF

ого пострелялся с напарником

20 мая 2024, в 20:7:49 Админ Marsello_Nelson [3073287] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 2ч с причиной: Жалоба на игрока в гос. фракции [№1551]

тут тоже лень смотреть, но вроде посадил чела во время бв (не знал, что бв)

23 мая 2024, в 20:16:4 Админ Gavi [3147134] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 1ч с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №1569

выкид наверно на ходу

25 мая 2024, в 20:29:28 Админ Marsello_Nelson [3073287] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 2ч с причиной: Посадка в транспорт на ходу [x2]

посадил дмщиков на ходу

27 мая 2024, в 22:32:5 Админ Irene_Hanter [3411244] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение [PD]

хз

31 мая 2024, в 12:26:33 Админ Wilhelm_Scholz [1145156] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 1ч с причиной: FF

опять дуэльки

30 апреля 2024, в 22:5:42 Админ Anastasia [716482] посадил Alfred_Hartmann [3368267] в тюрьму на 5ч с причиной: Жалоба на игроков в гос. фракциях №1429

РК? хз

Про этот месяц и сказать нечего, 7 кпз и то по пустякам.

А теперь посмотри на историю наказаний любого геттоца, мафиози.

2 часа назад, Юрий Ермолов сказал:

и это не говоря о том, что в этот период твоего "вообще не нарушал" ты получил 0.5 когда будучи в старшем составе говорил задержанным "закрыть ебло"

о ужас, 0.5🥵

Скрытый текст

24 минуты назад, A.Hartmann сказал:

ого, 14 нарушений за месяц, а теперь посмотри на причину

админу выдавал пока был заглушен, что бы поддерживать связь с напарником.

тут говоришь нечего, несерьезное нарушение)

тут не помню уже че и смотреть лень

ого, пгшнулся и  в шутку подрался с напарником

ого пострелялся с напарником

тут тоже лень смотреть, но вроде посадил чела во время бв (не знал, что бв)

выкид наверно на ходу

посадил дмщиков на ходу

хз

опять дуэльки

РК? хз

Про этот месяц и сказать нечего, 7 кпз и то по пустякам.

А теперь посмотри на историю наказаний любого геттоца, мафиози.

о ужас, 0.5🥵

да, 14 нарушений за месяц в котором ты говорил что у тебя "вообще нет нарушений".

Сплошное вранье, масса нарушений, неумение общаться с задержанными и вести себя адекватно, неумение признавать свои ошибки.

Это то что я говорил выше, когда в своих действиях будешь искать отмазки)

Куда тебе командира отряда с таким багажом... Странно, что тебя вообще на него поставили. Ну ладно, вопрос твоего нахождения в отряде уже закрыт)

7 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

да, 14 нарушений за месяц в котором ты говорил что у тебя "вообще нет нарушений".

Сплошное вранье, масса нарушений, неумение общаться с задержанными и вести себя адекватно, неумение признавать свои ошибки.

Это то что я говорил выше, когда в своих действиях будешь искать отмазки)

Куда тебе командира отряда с таким багажом... Странно, что тебя вообще на него поставили. Ну ладно, вопрос твоего нахождения в отряде уже закрыт)

раз я такой злостный нарушитель(о нит пгшнулся), почему я по твоему ещё в пд?

Скрытый текст

35 минут назад, A.Hartmann сказал:

раз я такой злостный нарушитель(о нит пгшнулся), почему я по твоему ещё в пд?

продолжишь так себя вести, чс мвд вполне реально. Это же эффект накопительный) Вот, первая ступенька пройдена, из отряда кикнули. Дальше уже будут смотреть на твое поведение

54 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

продолжишь так себя вести, чс мвд вполне реально. Это же эффект накопительный) Вот, первая ступенька пройдена, из отряда кикнули. Дальше уже будут смотреть на твое поведение

оке, больше не буду пгшиться

Скрытый текст

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...