Перейти к публикации

...LexoN___ - закрыто


...umbrella...

Рекомендованные сообщения

Содержание темы:
1. Ваш никнейм. Parlament.

2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 44915

3. Никнейм администратора. ...LexoN___

4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 9161

5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)  Лексон, ты все не так понял. Ты меня заглушил не за мои слова, а за слова Кабана. Был срачь в админ чате, там что-то Кабан заикался на меня и я решил скинуть его переписку, что он писал про тебя и что вообще писал. 

VA8SMLlDN68.jpg

Если нужно, то вот оригинал. 

aIlv7BocAF0.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

в той теме я был ответил, но сюда мне не лень написать
дело молодое, мб наебал, тогда я был зол на всю котушку, нёс бред
тем более у тебя есть своя голова на плечах, или все будут носа резать, и ты будешь?
назыв нашёл виновного кабанчика чтобы показать себя что ты не виновен и не за что закрыт
а мб мне напомнить тебе слечай, парламент, как ты затрагивал маму одного из игроков? да да старая тема, но всё же, ты тогда легко отделался был
если не ошибаюсь то были слова "твоя мама у меня на районе работает?" ?


Лексон всё правильно сделал, мб причина не точная, но на закрытия смахует

Ссылка на комментарий

тему где парламент опаравдывался я не нашёл, но вот докки что он сам признаётся что было такое, и ещё мне вк оправдывается что тот игрок заезжает к маме и тд и тп, какого черта он там вообще знает где его мама работает и вообще этого игрока если они срались в игре и парламент тогда бомбанул и затронул!
N8pqqUN.png

Ссылка на комментарий

Лоллоллолол. Пиздец ты тупой, вот честно. Слим живет в моем городе, можете проверить. Мы с ним давно-давно общались. Его мама работает где-то в районе где я живу и вот, из-за того, что его матери далеко ехать домой, он за ней заезжает, можно сказать проезжает возле моего дома. Вот я и предложил, что когда он бы очередной раз поехал за ней, заехал ко мне, чтобы поговорить. Какое тут вообще затрагивание? 

 

Вот это вообще убило, аххахаха. JxxT7azVcLo.jpg

 

P.S И тогда, как всегда впрочем, никто не разобрался и меня закрыл Нидленок, а уже позже открыли через форум.

Изменено пользователем Parlament.
Ссылка на комментарий

Содержание темы:

1. Ваш никнейм. Parlament.

2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 44915

3. Никнейм администратора. ...LexoN___

4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 9161

5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)  Лексон, ты все не так понял. Ты меня заглушил не за мои слова, а за слова Кабана. Был срачь в админ чате, там что-то Кабан заикался на меня и я решил скинуть его переписку, что он писал про тебя и что вообще писал. 

VA8SMLlDN68.jpg

Если нужно, то вот оригинал. 

aIlv7BocAF0.jpg

 

Вот это поворот: один из ближайших друзей Лексона распускает о нем лживые слухи за его спиной) Ну вполне ожидаемо от Кабана)

Ну что же, пожелаем Лексону лучше разбираться в людях и выбирать друзей, которые не будут пакостить ему за спиной.

 

P.S.

Сейчас Кабану будет нечего сказать и он в качестве защитной реакции начнет обсуждать меня или моих сокланов)

  • Like 2

a99fd1e25220.png

Ссылка на комментарий

Вот это поворот: один из ближайших друзей Лексона распускает о нем лживые слухи за его спиной) Ну вполне ожидаемо от Кабана)

Ну что же, пожелаем Лексону лучше разбираться в людях и выбирать друзей, которые не будут пакостить ему за спиной.

 

P.S.

Сейчас Кабану будет нечего сказать и он в качестве защитной реакции начнет обсуждать меня или моих сокланов)

Ага, либо рыть старые ситуации.)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...