Перейти к публикации

CoE_SprinteR

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О CoE_SprinteR

  • День рождения 26.09.1993

Статус

  • Звание
    ★★★ Circle of Equals ★★★

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    VL

Посетители профиля

1 648 просмотров профиля

Достижения CoE_SprinteR

Новичок

Новичок (1/14)

13

Репутация

  1. CoE_SprinteR

    FRD_ | Отказано

    В общем, я сделал что хотел. В данной горяченькой теме наглядно показана администрация сервера: она может закрыть кого ей угодно, прикрываясь фразой "Мы уверены что это ты", но при этом не имея ни единого доказательства, даже косвенного. Вместо конструктивного диалога начинается срач со стороны админов и хейтеров, переходящий на личности) На примере Канды и Панды было видно, что серверу не нужны люди, которые могут помочь в его развитии. Всем вам и в болоте хорошо) Огромное спасибо нашей армии хейтеров, без вас было бы скучно) Продолжайте срачи дальше) Аккаунт можете не открывать, он мне уже как два месяца не нужен, так как СоЕ перешел на новый, более адекватный проект) Желаю вам всем удачи) Мб когда нибудь еще свидимся) P.S. Не забывайте, что это всего лишь игра
  2. CoE_SprinteR

    FRD_ | Отказано

    Мы любим собачкам кости покидать)0
  3. CoE_SprinteR

    FRD_ | Отказано

    Оставь свои быдло-фразочки типа "базар отвечать" для своего сидевшего хозяина) Тема была создана для того, чтобы все увидили то, что такое настоящий админ состав серва, который закрывает "потому что уверен на 100 процентов", не имея никаких доказательств на это) Не, СоЕ ушел с серва потому что нашел серв с нормальной администрацией) И да, лимит твоего общения со мной великим исчерпан) Свободен, вася)
  4. CoE_SprinteR

    FRD_ | Отказано

    Ахахахаах, неужели этот глупенький толстенький украинец думает, что тут кто-то из нас дорожит игрой на Абсосе?) ахахаха
  5. CoE_SprinteR

    FRD_ | Отказано

    Кококок, я так и не вижу до сих пор доказательств. Одни громкие слова) P.S. Неужели ты реально думаешь, что от закрытия меня в том паблике что-то изменится?) Ахах
  6. CoE_SprinteR

    FRD_ | Отказано

    Чуть что, уже хозяина своего зовешь) дальше той цепи, на которой твой ошейник, ты не пойдешь) Да и вообще, с чего мне базарить со школьником, который ворует мои фразы?))
  7. CoE_SprinteR

    FRD_ | Отказано

    Королями были и будем) Тебе до нас великих далеко)) "Петушки всегда объединяются в стаи чтобы заклевать шакала" (с) тру-стори
  8. CoE_SprinteR

    FRD_ | Отказано

    Мы не на рп, где доки могут предъявлять лично старшим админам, здесь всегда все делалось через форум. В общем, как я и говорил, доказательств ни у кого из вас нет и не будет) Выживать своих врагов с серва любым путем здесь обычное дело)
  9. CoE_SprinteR

    FRD_ | Отказано

    Жалкая попытка соскочить с темы предъявления доказательств. Кому здесь интересно, Вадимка ты или нет. Го доки)
  10. CoE_SprinteR

    FRD_ | Отказано

    Я так понимаю, от Вадима здесь будут только догадки и отговорки. И в итоге тему закроют, отписав что-нибудь невнятное) Ну ничего страшного, СоЕ уже давно перебрался на другой проект) P.S. Вадимка, ты Лёхе привет передавай)) Он про тебя много интересного рассказал)
  11. CoE_SprinteR

    FRD_ | Отказано

    В общем, доказательств нет и не будет) Просто кучка хейтеров решила закрыть меня под шумок, объясняя всё фразой "это ты 100%, потому что нам так хочется".
  12. CoE_SprinteR

    FRD_ | Отказано

    Прошу предоставить доказательства) Потому что именно тема с твоим прошлым взорвала тебе пердак и ты побежал меня закрывать)
  13. CoE_SprinteR

    FRD_ | Отказано

    1. [CoE]SprinteR 2. 1228219 3. FRD_ 4. 1087624 5. В общем, суть такова: сегодня в той самой группе появился пост о том, что Фрудди (Вадимка) является мошенником, кинувшим уже не один проект: Я загуглил его скайп и действительно - выдало то, что на скрине) После чего я распространил эту инфу в группах, связанных с дм, ибо считаю, что подобный кидок и любитель чит-мастера не должен стоять на модерке и админке, а то еще кинет кого-нибудь) После того, как он это увидел, стал бурно расспрашивать за меня у наших общих друзей а-ля "слей его я никому не скажу!" Не получив от них желаемого, он закрывает меня под предлогом того, что я являюсь админом паблика вк "Absos DM": 23 августа 2015 16:44:44 Админ FRD_ [1087624] закрыл команды и меню [CoE]SprinteR [1228219] не в сети на вечность 23 августа 2015 16:44:42 Админ FRD_ [1087624] посадил [CoE]SprinteR [1228219] не в сети на вечность 23 августа 2015 16:44:38 Админ FRD_ [1087624] заглушил [CoE]SprinteR [1228219] не в сети на вечность по IP При этом, один из 1000-ых админов уже знает, кто настоящий админ группы, и это не я. В общем, прошу предоставить факты и доказательства того, что я являюсь администратором группы и объяснить причину моего закрытия. А то это все похоже на повод позакрывать своих врагов в игре) P.S. Сообщения типа "я знаю, ето точна ты!1", без предъявления тому доказательств, прошу считать бомбежкой) Аккаунт можете не открывать, просто покажите доказательства) P.S.S. Чет я не помню, чтобы закрывали Кабана и его дружков за неоднократные оски Гидры и Панды в подслушке)
  14. CoE_SprinteR

    ...LexoN___ - закрыто

    Вот это поворот: один из ближайших друзей Лексона распускает о нем лживые слухи за его спиной) Ну вполне ожидаемо от Кабана) Ну что же, пожелаем Лексону лучше разбираться в людях и выбирать друзей, которые не будут пакостить ему за спиной. P.S. Сейчас Кабану будет нечего сказать и он в качестве защитной реакции начнет обсуждать меня или моих сокланов)
  15. Этот мир подобен падали, и львы никогда не остановятся возле нее. Рай впереди, трусость порождает бесчестие, страх не спасет отсудьбы. Собаки лают - СоЕ идет!

×
×
  • Создать...