Перейти к публикации

RP биография | Daniela Oushan


Рекомендованные сообщения

                  931b24d2059a.gif


Дело было в 1981 году. Родилась в пригороде штата города Лас-Вентурас


маленькая девочка по имени Lily Loveless.


В то время большинство людей жили бедно, в нищете.


Моей семье на всё хватало, в чём я благодарю маму и папу. В 17 лет я пошла работать на радио,


и мне это нравилось.


Так как моя семья была небогатой, я решила приносить и свой доход в семью. Но вскоре, я поняла что эта работа мне надоедает, и решила пойти работать врачом.


Врач - профессия очень ответственная, нужно делать всё верно, на кону человеческая жизнь. Я работала там долго, была хирургом, и терапевтом...


Вскоре решила пойти по стопам отца, мой отец, Sergio Bacardi был на то время адмиралом Военно-Морского Флота, и после перевода в армию, я пошла к отцу.


Я служила военным врачом, отец был горд за меня.


Я отслужила положенный строк, и ушла к моей мамочке. Моя мама Annet Meyer, майор в полицейском участке города Лос-Сантос. И вот я с мамой плечом к плечу ловим преступников.


Мама гордилась мной, папа тоже, их дочка была самостоятельна.


И вот мне исполнилось 20 лет, я после бурной вечеринки по поводу моего дня рождения, встретила парня, он был идеален: красивый, добрый, отзывчивый. В тот день, я узнала только то, что его зовут Junior, а фамилия его Oushan. После года отношения, я вышла за него замуж. И вот, я уже Daniela Oushan. Меня в семье очень хорошо приняли, все заботятся обо мне, и любят меня.


Я очень рада что оказалась с этими людьми, и, думаю, что они тоже очень рады мне.


Сейчас я уже состоятельная и самостоятельная женщина, которая готова покорять


новые вершины.


9dcfc5c38256.gif


o1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gif

Daniela Oushan

R1Wx2km.gif

        T7R1feF.gifПроживание в штате: 26 лет       

    yjSqWMu.gif Организация: -  ВМФ 

                          Старшина 1ст.                    

                        6YCeStS.gifТелефон: 900                           

R1Wx2km.gif

ЯВВК

                                                                                                      o1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...