Перейти к публикации

FRD | Рассмотрено


Ka®aTeL

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.[KILL]Ka®aTeL[o_O]
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).1840632

3. Никнейм администратора.FRD
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).1087624

5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)ы/логи действий администрации.)

Админ FRD_ [1087624] заглушил [KILL]Ka®aTeL[o_O] [1840632] на 6д

 

 

                                                                      

 

 

                                                                                  За что?

Правила DM сервера | Запрещенные баги сервера Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги гаранта                                        

 

 

 

                                                                                                               ••BC94F4FB-5276-3D4D-51EB-5109A37D6E9E.png•••.

                                                        

Ссылка на комментарий

Ты считаешь что затыкать мне рот и оскорблять меня когда я тебе объясню твой косяк это нормально?

Рот я тебе затыкал тогда когда ты меня называл лол и что я стрелять не умею,а а как я тебя оскорбил?недоадмин? это не оск это призвание,а косяка не было вообщето я спросил у тебя надо делать это или нет,а действий с моей стороны небыло, и нужно спокойно объяснять как это делает соадж,а ты ачинаешь лол стрелять не умеешь,если соадж объяснил мне я ему спасибо сказал а ты начинаешь гнать

Правила DM сервера | Запрещенные баги сервера Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги гаранта                                        

 

 

 

                                                                                                               ••BC94F4FB-5276-3D4D-51EB-5109A37D6E9E.png•••.

                                                        

Ссылка на комментарий

Я не одного мата в адм чат не написал,а ты забыл как ты на меня бомбил? как посылал мат на мате был это разьве приемлимо для администратора?

Правила DM сервера | Запрещенные баги сервера Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги гаранта                                        

 

 

 

                                                                                                               ••BC94F4FB-5276-3D4D-51EB-5109A37D6E9E.png•••.

                                                        

Ссылка на комментарий

Рот я тебе затыкал тогда когда ты меня называл лол и что я стрелять не умею,а а как я тебя оскорбил?недоадмин? это не оск это призвание,а косяка не было вообщето я спросил у тебя надо делать это или нет,а действий с моей стороны небыло, и нужно спокойно объяснять как это делает соадж,а ты ачинаешь лол стрелять не умеешь,если соадж объяснил мне я ему спасибо сказал а ты начинаешь гнать

почитай логи админ чата. Они тебе доступны и вспомни что ты писал.

Ты меня в принципе отказался слушать, а то что ты не умеешь стрелять и пишешь что кого-то не пробивает не новость)

Изменено пользователем FRD_
  • Like 1
Ссылка на комментарий

почитай логи админ чата. Они тебе доступны и вспомни что ты писал.

Ты меня в принципе отказался слушать, а то что ты не умеешь стрелять и пишешь что кого-то не пробивает не новость)

Забыл как писал,что меня  закроют стоит только тебе написать и меня никто не вспомнит?

Правила DM сервера | Запрещенные баги сервера Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги гаранта                                        

 

 

 

                                                                                                               ••BC94F4FB-5276-3D4D-51EB-5109A37D6E9E.png•••.

                                                        

Ссылка на комментарий

К теме какое отношение имеет?

Если ты не понял, это было не в серьез)

Как это не относится это личная не приязнь ко мне! постоянно ищешь мои косяки,например за то что я попросил чела с потерей 4% перезайти он не понял я кинул его на сек в кпз ты мне дал зк 6ч,а другой админ его посадил на сек сегодня ты даже слова не сказал ему а это значит что просто не долюблииваешь меня за что-то! Я сегодня спросил просить перезайти или нет т ы начал на меня наезжать после чего дал мут, 

Правила DM сервера | Запрещенные баги сервера Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги гаранта                                        

 

 

 

                                                                                                               ••BC94F4FB-5276-3D4D-51EB-5109A37D6E9E.png•••.

                                                        

Ссылка на комментарий

Как это не относится это личная не приязнь ко мне! постоянно ищешь мои косяки,например за то что я попросил чела с потерей 4% перезайти он не понял я кинул его на сек в кпз ты мне дал зк 6ч,а другой админ его посадил на сек сегодня ты даже слова не сказал ему а это значит что просто не долюблииваешь меня за что-то! Я сегодня спросил просить перезайти или нет т ы начал на меня наезжать после чего дал мут, 

зк 6 часов это выговор - каждый выговор обсуждается со всеми 800ыми администраторами. Я его сам выдал? - Не сам.

И ситуация была другая. А не сказал ни слова потому что ты попросил дать ему на 1 сек) Я начал тебе объяснять что такое синхронизация и как она может сбиться - ты же начал - закройся,завали,недоадмин и.тп.. Я слежу за всеми администраторами в игре, ты не исключение.

Ссылка на комментарий

зк 6 часов это выговор - каждый выговор обсуждается со всеми 800ыми администраторами. Я его сам выдал? - Не сам.

И ситуация была другая. А не сказал ни слова потому что ты попросил дать ему на 1 сек) Я начал тебе объяснять что такое синхронизация и как она может сбиться - ты же начал - закройся,завали,недоадмин и.тп.. Я слежу за всеми администраторами в игре, ты не исключение.

Тогда ни слова тебе не сказал когда ты дал зк 6ч,а вот щас сказал что ты недоадмин потому что,мог нормально сказать а ты начал говорить после того как меня заглушить хотел,а вот тебя никто не глушил за твои очень оскорбительные маты в мою сторону когда ты бомбил на 500 лвд адмы так как ты мне ничего не мог сделать а теперь ты поднялся и начал не бомбить а просто использовать возможности глушить зк давать

Изменено пользователем Ka®aTeL

Правила DM сервера | Запрещенные баги сервера Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги гаранта                                        

 

 

 

                                                                                                               ••BC94F4FB-5276-3D4D-51EB-5109A37D6E9E.png•••.

                                                        

Ссылка на комментарий

Ты считаешь что затыкать мне рот и оскорблять меня когда я тебе объясню твой косяк это нормально?

да, вполне

                                            Rick Houston


                          c58320ace297.jpg                  

Ссылка на комментарий

Не стоит переходить на личности, когда старшая администрация пытается объяснить вам ошибки.
Рассмотрено.

27 августа 2015 15:0:44 Админ FRD_ [1087624] разглушил [KILL]Ka®aTeL[o_O] [1840632]


 

Изменено пользователем Afum_

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...