Перейти к публикации

][Noname][ | Закрыто


Weazzy...

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Визька
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). тип 1818187

3. Никнейм администратора. Серега. Леха.
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). Норм. Норм.
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

Ну что-же. Вот и кончилась моя Карьера типо "ДМ". Еще помниться, как не сильно обидно было, что аккаунт упер Смауг там. Ладно. Ничего. Пережили. И вот. Леха , то есть Лексон восстановил мне аккаунт. Увеличил оа, ев и уровень+ засчитал пару миссий. ( То есть полностью сделал так, как было на том аккаунте.

 

Админ ...LexoN___ [9161] сменил уровень с 450 на 500 игроку [.]·#Wea[ZZ]y___ [1818187] 6 августа 2015 0:37:21 Админ ...LexoN___ [9161] защитал 26 миссию игроку [.]·#Wea[ZZ]y___ [1818187] 6 августа 2015 0:37:20 Админ ...LexoN___ [9161] защитал 25 миссию игроку [.]·#Wea[ZZ]y___ [1818187] 6 августа 2015 0:37:18 Админ ...LexoN___ [9161] защитал 24 миссию игроку [.]·#Wea[ZZ]y___ [1818187] 6 августа 2015 0:37:14 Админ ...LexoN___ [9161] защитал 23 миссию игроку [.]·#Wea[ZZ]y___ [1818187] 6 августа 2015 0:35:27 Админ ...LexoN___ [9161] сменил ЕВ с 11 на 50 игроку [.]·#Wea[ZZ]y___ [1818187] 6 августа 2015 0:34:15 Админ ...LexoN___ [9161] сменил ОА с 139 на 10000 игроку [.]·#Wea[ZZ]y___ [1818187] 6 августа 2015 0:29:34 Админ ...LexoN___ [9161] сменил ОА с 3 на 100000 игроку ...LexoN___ [9161]

 

 

НУ вот. Тут пару администраторов стали выдумывать и в жалобах на Леху отписываться, что он типо накрутил мне аккаунт. И слили нонейму, то есть подставили. Серега, не спросив ничего у Лехи, удалил мой аккаунт. ТО есть все, что у меня было. - Вторая потеря моего аккаунта. 

 


 

8 августа 2015 19:15:9 Админ ][Noname][ [15] удалил аккаунт °Weazzy [1818187] 8 августа 2015 19:15:7 Админ ][Noname][ [15] кикнул °Weazzy [1818187]

 

 

Получается, что опять все зря было. Если это нонейм не увидет, то значит все, я серьезно забью на самп. Буду задротиться с Афумом в кс го. Начинаю понимать Смауга, хоть он тип там и забрал мой аккаунт, но он вложился туда очень хорошей суммой денег. . И вообщем. Так как я владелец, хоть и старый владелец аккаунта "Банан", то теперь я прошу открывать Смауга. Открыть админский акк. Будем считать что я его ему отдал, за его вклад и развитие аккаунта. и прошу рассмотреть жалобу Нонеймом.

P.s. Прошу здесь не флудить и не набивать посты. Эта жалоба для ст.адм и гл.адм.

Изменено пользователем Weazzy...

lnHkbxtMIUA.jpg

[1391506239_vkontakte.jpg


 

 

 

Ссылка на комментарий

Когда ты уже забьешь на самп и будешь задротить с Афумом в кс го? Ты никому не нужен. Твои жалобы бессмысленны, сначала ты подарил аккаунт Смаугу, потом написал на него жб типо он у тебя его украл, скинув какую то прогу которая пароли считывает, ты несешь вечно какой-то бред. 
Все ровно будет отказана жалоба. 

Ссылка на комментарий

Когда ты уже забьешь на самп и будешь задротить с Афумом в кс го? Ты никому не нужен. Твои жалобы бессмысленны, сначала ты подарил аккаунт Смаугу, потом написал на него жб типо он у тебя его украл, скинув какую то прогу которая пароли считывает, ты несешь вечно какой-то бред. 

Все ровно будет отказана жалоба. 

Я показываю вам средний палец, заметили? Неужели вы так обеспокоены моей личной жизнью? На мой взгляд, вы слишком много времени посвящаете компьютерным играм. Вас ничего не должно беспокоить на счет меня и моей жизни.. Я жду ответа не от вас конкретно, а от создателя проекта, либо от главных администраторов. Так что будьте добры, выключить свой компьютер и совершить вместе с ним полёт из окна.

Изменено пользователем Weazzy...

lnHkbxtMIUA.jpg

[1391506239_vkontakte.jpg


 

 

 

Ссылка на комментарий

Я показываю вам средний палец, заметили? Неужели вы так обеспокоены моей личной жизнью? На мой взгляд, вы слишком много времени посвящаете компьютерным играм. Вас ничего не должно беспокоить на счет меня и моей жизни.. Я жду ответа не от вас конкретно, а от создателя проекта, либо от главных администраторов. Так что будьте добры, выключить свой компьютер и совершить вместе с ним полёт из окна.

Ты так и не понял что админы заняты? Сергею нету никакого дела до какого то там игрока. Писать жб на Сергея, полный дебилизм, потому что 99,9% что она будет отказана. 

Ссылка на комментарий

Ответ был дан.  Будьте добры. Не засоряйте тему вашим дерьмом, то есть личной неприязью.

Изменено пользователем Weazzy...

lnHkbxtMIUA.jpg

[1391506239_vkontakte.jpg


 

 

 

Ссылка на комментарий

Тебе никто не запрещает играть на новом аккаунте , накрученные Акки всегда удалялись и будут удаляться

Как - бы уже миллион раз ответил. Не накрутка. Новый акк качать не буду, пока не решиться этот вопрос лично нонеймом.

lnHkbxtMIUA.jpg

[1391506239_vkontakte.jpg


 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...