Перейти к публикации

San fierro | Закрыто


Minimalist

Рекомендованные сообщения

И так добрый день, ночь не важно. Предлагаю провести необычное мп. Это будет не завтра и не после завтра, нужен мир с готовой примерной трассой( трасса будет ниже). И так вкратце, обычная гоночка, что касается участников, тут читаем внимательно. Каждый участник вкидывает донат одному из огранизаторов( организатором являюсь я, ну и пару человек у кого будет подходящий мир, но об этом после) Минимум 50рублей.(рассмотрю другие варианты)  Парные заезды, ну или максимум по тройкам, но это будет зависеть от кол-ва участников. 

Что касается призов. Предлагаю два развития событий:

1- Весь собранный приз забирает победитель, ну какой то процент организаторам. Ну тут понятно да.

2- Весь собранный приз раскидывается на трех победителей. Какой то процент от всей суммы. 
Идем дальше.

 

Организатор - [sS]Military   1593001
Место проведения - На счет этого я сказал, что мп не завтра и не после завтра, т.к нужен мир.

И так внимательно читаем, задаем вопросы, кто может помогать отписываемся тут, или ищем меня в игре.
За мероприятие отвечаю, будет все аккуратно, не раз такое делал. Кто играл со мной тот знает. При адекватных и спокойных помощниках, и при всем желании, + присутствием радио сопровождения все пройдет красиво.

Если все будет складываться удачно, планирую все провести в среду или четверг. В 18:00 по мск, спокойный сбор участников и сбор доната. Смотрим трассу(видео правда очень старое, и снято не мной).
Задаем вопросы.

 

http://www.youtube.com/watch?v=-TUAtLpr1uw



 

  • Like 1

rshbxnkwr3govm6nexj9xvys2.jpg

Ссылка на комментарий

Да даже забор для трассы ставить не надо, просто сказать что нужно ехать по трамвайным путям. Либо если так нужна трасса, то я могу сделать. Или если я окажусь ленивой жопой попроси винста, он тут спец по мирам

Скрытый текст

69y2K77.png

YuDnCYE.png

http://www.megalook.ru/schild.swf?namee=%5D%5BNoname%5D%5B ☺☺☺

Признание Сереги брутала. Скандалы, интриги, расследования.

Скрытый текст

DThmAYC.png

Ссылка на комментарий

В целом, подготовили трассу в мире, благодарю Acer'a.  Оставляйте заявки в теме, с вашим ником и с количеством вашего доната, который вы можете поставить. Вы можете выйграть все. Я не учавствую).
На samp FM все будет объявлено. Трассу смотреть внимательно.
 

rshbxnkwr3govm6nexj9xvys2.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...