Перейти к публикации

[Kill]Denni.. | Рассмотрено. Наказан.


Seymoor

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Seymoor_Li
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
1919825

3. Никнейм администратора. [KILL]Denni..
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1243950
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Выдал заглушку за флуд, хотя там флуда нет никакого, видно даже по бизнесам что проходит как минимум 5 минут между сообщениями, а когда написла ему в лс, он сказал что я 3 раза написал сообщение, я ему объяснил что эти 3 сообщения не флуд так как между ними большая разница, он назвал меня дураком и сказал что лучше знает что такое флуд... странно. Прошу наказать его.  http://imgur.com/OSyJ6Ov,x2XZcAw,rAEvrq9,LMoOTNM,8w1AoGQ- само наказание и прокрутка чата.

 

http://imgur.com/QtMW4rB,oEMNvyk- общение в лс

Ссылка на комментарий

Да вроде итак все видно, весь чат лог вместе, 5 скринов сделано подряд, итак понятно что там нет флуда. Он открыл видать мои сообщения (в менюшке) и там увидел аж 3 одинаковых, но забыл посмотреть что между каждым из них минут по 5, пусть скинет где он там увидел флуд. А чат лога текстового нету, я уже перезаходил после этого, он видимо затирается каждый раз, не знаю, там только последние минут 20 сейчас. (или я не знаю где правильно смотреть).

Ссылка на комментарий

2015/9/7 9:11:12 Seymoor_Li [235] Сообщение в чат: Продам дом 90 на рублевке, 70 лв аммо, Обменяю 700 доната на ваши киви2015/9/7 8:35:43 Seymoor_Li [235] Сообщение в чат: Продам дом 90 на рублевке, 70 лв аммо, Обменяю 700 доната на ваши киви со скидкой.2015/9/7 8:25:56 Seymoor_Li [235] Сообщение в чат: Продам дом 90 на рублевке, 70 лв аммо, Обменяю 700 доната на ваши киви со скидкой

В данном случае виден существенный интервал между последним и предпоследним сообщениями. Заглушку выдавать не стоило.

Проверяя последние сообщения игрока через \доп id, надо учитывать то, что время отправки там не указывается.

Рекомендую включить отображение времени в чате, команда /timestamp.

За халатность, администратору выдано зк сроком на 2 часа.

Рассмотрено.

 

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...