Перейти к публикации

RP Биография | David Heisenberg


Рекомендованные сообщения

                                                          David    Heisenberg

Здравствуйте. Меня зовут David Heisenberg.Настало время мне рассказать вам о себе. Я родился в деревушке г. Лос–Сантоса. Мы были нищей семьёй. Денег на жильё нехватало. Отец работал на ферме восточнее г. Лос-Сантоса. Мать стирала нам с утра до ночи наши вещи. Родители пытались сделать так что-бы мы не в чём не нуждались. Вы спросите почему МЫ?! Я Вам отвечу что нас было много братьев и немного сестёр. Они все были маленькие. Я постарше. Я пошёл работать на шахту в возрасте 15 лет. Я заработывал как мог. Я был единственной опорой своих родителей.

В возрасте 17 лет я получил производственную травму. На нас упал ковш, когда мы тащили очередную тачку металла. Родители немогли смириться с этим. На этой почве у моего отца случилась остановка сердца. А мама в цвете последних событий покончила собой. Позже, в новостях объявили ледующее:

На шахте, неподалёку от города San-Fierro случилось ЧП. Упал ковш на людей. Еть 14 пострадавших 5 из которых удалось выжить. И другие новости.

Когда я понял что это судьба. Я положил пуль. И лёг спать.

Проснулся я от того что вокруг меня крутились врачи. Один из них сказал мне. Дружок ты на том свете побывал. Мой лечащий врач констатировал мою смерть в результате отказа мозга, как вдруг я пришёл в себя. Он прописал мнеуколы по 3 раза в день. Я боялся уколов. Но увидя кто пришёл меня колоть…

Это была красивая, стройная женщина. Я сразу понял – любовь с первого взгляда!

Потом когда я подрос у меня появилась мечта стать врачём. Я прошёл собеседование, повысился, завоевал у ВСБ  [Высший Состав Больницы] доверие. Теперь я занимаю должность ”Старший специалист”, а так же имею дом, машину, деньги, девушку, оружие, машину.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...