Перейти к публикации

[KILL]INFOSHA[o_O] | Закрыто


Vens

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: [inferno]Vens

2. Ваш номер аккаунта: 2072250

3. Никнейм администратора: [KILL]INFOSHA[o_O]

4. Номер аккаунта администратора:1577777

5. Описание ситуации и ее доказательства: Пару дней назад мой клан играл на этом сервере. Сегодня я зашёл по рекомендации своего соклана посмотреть на этот сервер, т.к. клан находится в поиске сервера, на котором хотели бы остаться. Меня крайне поразило то, что я только заспавнился и тут меня отправляет в чит-мир данный администратор. Убедительная просьба разобраться в ситуации. Я ознакомился с темами на форуме и нашёл любопытную вещь, в теме с системой выговоров для администрации есть пункт о том, что администратор получает выговор за то, что он отправляет игрока без аддона в чит мир, не имя на то веской причины. Мне очень любопытно, по какой причине меня туда отправили?

Из истории действий администраторов: 26 сентября 2015 13:33:2 Админ [KILL]INFOSHA[o_O] [1577777] отправил [inferno]Vens [2072250] в читмир

Как мне сказали, этот администратор - является старшим администратором и уж тем более не имеет права на ошибку. Покажи мне мои читы или как я читерил, а потом поговорим. Умники блять.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, у вас не было установлено дополнение. На вас поступали жалобы. Если бы у вас был аддон, никаких проблемы бы не было. Я не являюсь старшим администратором. 

  • Like 1

lnf0.

 

Ссылка на комментарий

[18:32:47] От [Аlliance]Trail [247] на [inferno]Vens [213] {FF0000}жалоба{1E90FF}: коешник-читерок (1 ур.)

[18:33:20] Ты отправил [inferno]Vens [213] в читерский мир

Крч,  я заметил что кто-то заходит на ДМ и ставит чужие ники. Якобы подставить. Уже многих видел читеров с никами Клик Валтерс и т.д. 

Изменено пользователем INFO

lnf0.

 

Ссылка на комментарий

Братик, у тебя со зрением траблы? Ники сравни. 
Пробей инфу по аккаунту, админ. Какой к черту 148-ой уровень игрока, если он только зашел на сервер?

Изменено пользователем Allah.
Ссылка на комментарий

[18:33:02] От Falls™ [308] на игрока Baphomet[T.I.C] [250] {FF0000}жалоба{1E90FF}: Чит - оружие (148 ур.)

Какой нахуй 148 уровень? Ты меня проверил? Вышел в наблюдение? Нашёл у меня читы? Посмотрел может быть на мой уровень? Или на них? Или на ид? Я русским текстом написал в жалобе, что я только зашёл на сервер. У меня по определению не могло быть 148 уровня. Администраторы блять.

Ссылка на комментарий

Какой нахуй 148 уровень? Ты меня проверил? Вышел в наблюдение? Нашёл у меня читы? Посмотрел может быть на мой уровень? Или на них? Или на ид? Я русским текстом написал в жалобе, что я только зашёл на сервер. У меня по определению не могло быть 148 уровня. Администраторы блять.

Без матов. Ты не видишь, что я написал ещё раз и там уже твой ид был. 

 

[18:32:47] От [Аlliance]Trail [247] на [inferno]Vens [213] {FF0000}жалоба{1E90FF}: коешник-читерок (1 ур.)

[18:33:20] Ты отправил [inferno]Vens [213] в читерский мир

Крч,  я заметил что кто-то заходит на ДМ и ставит чужие ники. Якобы подставить. Уже многих видел читеров с никами Клик Валтерс и т.д. 

Изменено пользователем INFO

lnf0.

 

Ссылка на комментарий

Без матов. Ты не видишь, что я написал ещё раз

Доказательства будут какие-нибудь или нет? Ты проверил меня? У меня были какие-то читы? ИП мой проверь, он чист, как жопа младенца. Веские доказательства или основания для чит-мира были? Я боюсь предположить, ты вообще в наблюдение за игроком выходил? Я стоял на спавне и разбирался с вашим меню! Давай свои доказательства того, что я читер. У вас в системе выговоров что написано? Должна быть веская причина. Поступила жалоба - ты должен ПРОВЕРИТЬ. Раз проверял - найди доказательства того, что я читерил. У тебя в подписи написано, что ты играешь 3 года. Ты за 3 года не научился отличать игроков от читиров?

Изменено пользователем Vens
Ссылка на комментарий

"Венс" ты не Ислам.
" Сегодня я зашёл по рекомендации своего соклана посмотреть на этот сервер, т.к. клан находится в поиске сервера, на котором хотели бы остаться."

У Ислама уже есть здесь аккаунт - 1124181. Играет он уже больше недели. Ну и матов от него меньше вылетает, чем от тебя.

У них в тег не [infeno], а [inferno] они не используют заглавные буквы в нем. P.S.: В вк у него узнаю, точно, он ли это или нет.

Изменено пользователем FreeLife
Ссылка на комментарий

Где ты тут куешников заметил, братик? Я - не кое. 
 

 

[18:32:47] От [Аlliance]Trail [247] на [inferno]Vens [213] {FF0000}жалоба{1E90FF}: коешник-читерок (1 ур.)

[18:33:20] Ты отправил [inferno]Vens [213] в читерский мир

Крч,  я заметил что кто-то заходит на ДМ и ставит чужие ники. Якобы подставить. Уже многих видел читеров с никами Клик Валтерс и т.д. 

То есть какой-то алкаш кинул жалобу на игрока и ты тут же кинул его в чм? Взгляни вот сюда, братик. Видишь, на данного игрока попросту нет логов. Он никого не убивал. 
TvjYKc1kaq0.jpgyP4S2qJQmV0.jpg

Ссылка на комментарий

"Венс" ты не Ислам.

" Сегодня я зашёл по рекомендации своего соклана посмотреть на этот сервер, т.к. клан находится в поиске сервера, на котором хотели бы остаться."

У Ислама уже есть здесь аккаунт - 1124181. Играет он уже больше недели. Ну и матов от него меньше вылетает, чем от тебя.

Доказательства моих читов есть? Смотри свою базу данных, я кого-то убил? Я стоял на ёбаном спавне и смотрел ваше ебаное меню. Доказательства моих читов в студию го.

Ссылка на комментарий

"Венс" ты не Ислам.

" Сегодня я зашёл по рекомендации своего соклана посмотреть на этот сервер, т.к. клан находится в поиске сервера, на котором хотели бы остаться."

У Ислама уже есть здесь аккаунт - 1124181. Играет он уже больше недели. Ну и матов от него меньше вылетает, чем от тебя.

У них в тег не [infeno], а [inferno] они не используют заглавные буквы в нем. P.S.: В вк у него узнаю, точно, он ли это или нет.[

При чём тут ВК? Мы пришли с CRMP и никаких тегов с маленькой буквы вообще не пишем. Видимо ты меня вообще путаешь с какими-то нубами. Сам пойди прими Ислам.  Факт в том, что меня ни за что туда кинули, давай мне доказательства из своих баз данных, что я читерил. Смотрите свои ёбаные базы данных, я никого даже не убивал.

Изменено пользователем Vens
Ссылка на комментарий

А, забыл добавить. Аккаунт 1577777 был передан Инфо от Афума, закрывайте нахуй, передача аккаунта с адмой запрещена. Или вы свои же правила не соблюдаете? (:

Изменено пользователем Allah.
Ссылка на комментарий

Фейковый чел, Ислам вряд ли бы мне так когда-ответил. Ты даже не знаешь ничего о [inferno] лол.

Изменено пользователем FreeLife
Ссылка на комментарий

Вижу, и что? Я не про ситуацию говорил, а про ваш лепет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...