Перейти к публикации

RP Биография | Мухаммад Халифат


Рекомендованные сообщения

Имя: Мухаммад.
Фамилия: Муслим.

Номер: 24-02-97
Дата рождения: 24.02.1997.
Возраст: 18 лет.

Знак зодиака: Рыбы.

Родной язык: Чеченский.

Место рождения: Чеченская  Республика. Село: Верхний-Наур.

Место проживания: San-Fierro. Дом: 1097.
Информация о родителях: Мать - Марха Муслимова - Дизайнер.

Отец - Руслан Муслимов - Бизнесмен.

Информация о братьях-сестре: Марем Муслимова.[Ушла]

Пол: Мужской.
Национальность: Чеченец.

Семейное положение: Не женат.
Вредные привычки: Нету.

Причастность к криминалу: Нейтрален.

Знания языков: Английский, Русский и Чеченский.

 

Детство

 

Мухаммад родился в селе: Гвардейское ,в обеспеченной семье Муслимовых. Марем ухаживала за Мухаммадом пока ему не исполнилось 7 лет. Одним днем Марем вышла на улицу и больше не зашла в дом, 2 года продолжались поиски так и не чего не найдя, поиски остоновили. Семья жила в прекрасном районе на окраине города, в коттедже, рядом с морем.Отец был талантливым бизнесменом, мать была дизайнером,и выпускала весьма успешную линию одежды. Поэтому с самого детства Мухаммад имел всё что пожелает,и не даром, ведь он был на порядок умнее многих своих сверстников,и даже намного старших людей.Его родители отдали его в школу, в которой он учился на отлично. В школе,и не только, он был не слишком общительным. 5-го мая 2005г. родители Мухаммеда развелись и Мухаммед остался с отцом. 2009г. Мухаммед переехал к Матери, и начал учиться в Гимназии. Однажды когда ему предстоял тест по математике (единственный предмет с которым он не дружил), он нашел в другой школе дочку учительницы и,используя своё обаяние,смог выпросить у неё ответы на тест.
После просмотра телепередачи, у него зародилась мечта - стать гонщиком...
.

 

Юность

 

После окончания школы Мухаммад с лёгкостью вступает в банду Гонщиков, первые три дня он гонялся со соперниками, и услышал у одного гонщика, что кое кто знает информаторов, узнав это он пошёл искать его, в поисках ответов. Найдя информатора, он спросил про свою сестру, не видел ли ее ни кто, информатор сказал: Спрашивай у гонщиков, они из других мест, у них будут ответы. Прошел месяц как он искал ответ, однажды он подошел одному гонщику и спросил, не видел ли он свою сестру, тот ему ответил: Если одержишь победу скажу, проиграешь уедешь из штата, Мухаммад принял вызов после первого круга соперник остоновился приняв поражение, потому что когда соперник приехал на финиш Мухаммад уже делал 2-й круг, гонщик сказал что есть 1 Штат под названием Absolute, там он сможет найти свои ответы.
В тот же день тот гонщик приехал со своими друзьями к дому Мухаммеда и сжег его.

 

 

Настоящее время

 

Приехав в Штат Absolute, на поезде, и не имея в кармане больше 150$, он начал работать на шахте. Однажды ежая по городу Лас Вентурас, он попал в ДТП.
Мухаммад вышел и заговорил на Чеченском: Куда ты прешь?
Тот человек который не справился с управлением, ответил:
-Ваалейкум Ассалам брат, я потерял управление ты извини.
-Мухаммад, сказал: Ни чего брат, починем как новая будет.

Заговорившись оказалось тот кто въехал в Мухаммада зовут Альви, и он тоже жил в Канзас-Сити.

Оказалось что Альви, набирает в свою семью Чеченцов.

Мухаммад спросил: Как семья называется?

Альви ответил: Семья Муслимовых.

Мухаммад обрадовался у него была такая же фамилия и он сразу же согласился.
 

Звонок от сестры.
 

6-го Августа ему позвонила Марем и сказала что она в штате Absolute.
Мухаммед обрадовался и ответил:
Ты пропала когда мне было 7 лет ты ушла и не вернулась тебя искали 2 года, тебя не нашли.
Мне сказали что тебя видели тут. Как я мог знать твой номер, и как ты узнала мой номер?
Марем ответила: Я жила в Las-Venturase, работала в 24/7.
Мухаммед сказал: Я искал тебя по всему штату так и не смог тебя найти я хотел уже ехать обратно в Канзас, теперь мы вместе поедем туда.
Марем сказала: Нет Мухаммед, я с тобой не поеду, не ищи меня больше.
Эти слова Марем были последними.
Мухаммед подумал: Раз она не хочет ехать в Канзас то я останусь в этом штате и прослежу за ней.
Но и она не ответила на мой вопрос интересно почему?!

8-го Октября пошел гонщикам "Streets Racers Hell's Angels" в роли Автомеханника.

Расстраивался.

 

Пока что нет!

Изменено пользователем Волк_Одиночка
  • Like 5

Микки Хитори

Скрытый текст

image.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...