Перейти к публикации

Предложение 1008


Roba

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник:Roberto Skynett
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Сделать инвентарь таким - 

     jbtMak7NenQ.jpg

     . Только сделать всё по русски.Справа будет как бы стата , сверху вес и голод+жажда. Справо снизу телефон.Если вес будет слишком большим,то сделать так чтобы персонаж как бы останавливался(анимка когда бьёшь в зз).Ещё чтобы можно было снять одежду и в инвентаре можн было иметь только 2 одежды(рабочая и обычная).Ещё когда покупаешь рюкзак,то он как бы показывался сзади на спине и увеличивался инвентарь .

  • Чем это продвинет сервер/РП процесс:Станет приятнее инвентарь.

    Скрин инвентаря без рюкзака - 

    J0wkjvWeSr8.jpg 

    С рюкзаком - 

    jbtMak7NenQ.jpg

                                               zKhYpdg.png

x9ModsrqMes.jpg


                                                                                                                                                           

a_0iIEyC5sI.jpg

125869ef475f4c2b27fee369baab3e39.jpg


                                                                                                                                                            FBZjCp5j9hM.jpg
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    JOTcXvy__mc.jpg                            

                                                                                                                                

Ссылка на комментарий

а у меня круче, менюшку можно намутить телефона с правой стороны. и там можно посмотреть. статистику,и туже самую игру поиграть 2048, или отправить домашнюю машину на дом,ну тип гта 5. может даже круче идеи могут еще быть накидывайте

NJPPwvz.gif
Крч я дизигнер,заказывайте у меня
Оставлю тут портфолио - 
"клац"
ЛС - vk.com/felgrande
Группа вк - vk.com/limbsys
Ссылка на комментарий

Я знаю, откуда ты это взял. Сервер довольно убогий. Как и сказал первый оратор, тут нет необходимости. 

21 октября 2015 Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Battler_Smith [185955] лидером фракции Полиция Лос Сантос.
21 ноября 2015 Админ Evan_Basinger [127] снял с Ian_Curtis [185955] лидерство фракции Полиция Лос Сантос. [ex-Battler Smith]

Ссылка на комментарий

Я знаю, откуда ты это взял. Сервер довольно убогий. Как и сказал первый оратор, тут нет необходимости. 

Нет,этот инв и на популярных серверах,а вообще на circle rp самый крутой инв.Заебался этот инвентарь,хочется со слотами.

                                               zKhYpdg.png

x9ModsrqMes.jpg


                                                                                                                                                           

a_0iIEyC5sI.jpg

125869ef475f4c2b27fee369baab3e39.jpg


                                                                                                                                                            FBZjCp5j9hM.jpg
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    JOTcXvy__mc.jpg                            

                                                                                                                                

Ссылка на комментарий

а у меня круче, менюшку можно намутить телефона с правой стороны. и там можно посмотреть. статистику,и туже самую игру поиграть 2048, или отправить домашнюю машину на дом,ну тип гта 5. может даже круче идеи могут еще быть накидывайте

Да мне как-то пох.главное чтоб был такой инвентарь,а то старый как-то надоел.

                                               zKhYpdg.png

x9ModsrqMes.jpg


                                                                                                                                                           

a_0iIEyC5sI.jpg

125869ef475f4c2b27fee369baab3e39.jpg


                                                                                                                                                            FBZjCp5j9hM.jpg
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    JOTcXvy__mc.jpg                            

                                                                                                                                

Ссылка на комментарий

Пацаны уже больше месяца предложенные идеи не рассматриваются..Расходимся  -_-  -_-  -_- 

И да я полутора года я все еще не видел реализованную предложенную идею которые якобы на рассмотрении  :) 

 

  • Like 2

WqY6D9f.jpggiphy.gif

Биография Семьи Muslim Turan Muslim 3107_CUop.gif

11 апреля 2015 13:28:18 Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Turan_Muslim [29462] лидером фракции Grove Street Gang
.:: О себе ::.

Turan Muslim
В штате: 37 лет
Дом: 666
Тел: 1
6661
Транспорт: BMW
M3 (Elegy)

Организация: Бродяга 



.:: Трудовуха ::.

Сухопутные войска (Полковник) [9 ранг]
Военно-воздушные-силы (Подполковник) [8 ранг]
СМИ- ЛВФМ (Помощник редактора) [7 ранг]
Groove Streeet Gang (Мед Дог) [10 ранг]



WqY6D9f.jpg

Ссылка на комментарий
В 11.10.2015 в 20:52, Turan_Muslim сказал:

Пацаны уже больше месяца предложенные идеи не рассматриваются..Расходимся  -_-  -_-  -_- 

И да я полутора года я все еще не видел реализованную предложенную идею которые якобы на рассмотрении  :) 

 

 

Изменено пользователем Shocker
Ссылка на комментарий

Пацаны уже больше месяца предложенные идеи не рассматриваются..Расходимся  -_-  -_-  -_- 

И да я полутора года я все еще не видел реализованную предложенную идею которые якобы на рассмотрении  :) 

 

Я тоже так подумал

Делаю подписи на заказ!!!

Вконтакте

bjidL60.jpg

Ссылка на комментарий

Новый инвентарь херь, а дальнобойщики скоро добавят, на новый год обещяют

Дальнобойщики ненужная фракция,даже мафия ненужная.Вот если бы бизнесы тогда бы было прикольно.

                                               zKhYpdg.png

x9ModsrqMes.jpg


                                                                                                                                                           

a_0iIEyC5sI.jpg

125869ef475f4c2b27fee369baab3e39.jpg


                                                                                                                                                            FBZjCp5j9hM.jpg
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    JOTcXvy__mc.jpg                            

                                                                                                                                

Ссылка на комментарий

Новый инвентарь херь, а дальнобойщики скоро добавят, на новый год обещяют

И кстати,посиди в гетто и посмотри как прикольно будет с новым инвентарём.

                                               zKhYpdg.png

x9ModsrqMes.jpg


                                                                                                                                                           

a_0iIEyC5sI.jpg

125869ef475f4c2b27fee369baab3e39.jpg


                                                                                                                                                            FBZjCp5j9hM.jpg
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    JOTcXvy__mc.jpg                            

                                                                                                                                

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...