Перейти к публикации

Предложение №656


Rastishka1331

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Anthony_Hayes

  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Насчет машин: Предлагаю добавить передачу ключей другому игроку ,но что бы ключи от машины покупались в магазине ,1 ключ 20.000 пускай примерно(Дубликат)на моё усмотрение это очень нужная вещь.

Чем это продвинет сервер/РП процесс: Это добавит РП на сервер, игроки смогут передавать ключи через меню или же командой. Прошу проголосовать ЗА и поддержать эту тему. Можно будет передать ключи другу ,если у него нету машины ,или же жене своей или брату (по РП). 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

 

  1. Ваш ник: Anthony_Hayes
  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Насчет машин: Предлагаю добавить передачу ключей другому игроку ,но что бы ключи от машины покупались в магазине ,1 ключ 20.000 пускай примерно(Дубликат)на моё усмотрение это очень нужная вещь.
  3. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Это добавит РП на сервер, игроки смогут передавать ключи через меню или же командой. Прошу проголосовать ЗА и поддержать эту тему. Можно будет передать ключи другу ,если у него нету машины ,или же жене своей или брату (по РП). 

 

Предлогалось уже не 1 раз!

Микки Хитори

Скрытый текст

image.png

Ссылка на комментарий

 

Предлогалось уже не 1 раз!

 

Просто проголосуйте за поставьте лайк и подпишитесь на тему. И всё выйдет ,я думаю добавят такие возможности!

Ссылка на комментарий

Я только ЗА мне кажется что это поможет для развития сервера ABS RP 1


 

eff935c28e69.png

Имя фамилия: Cody Barry

Номер телфона: 33-22-8

Номер дома: Ghetto

Транспорт: Продан

Деятельность: Бандит

Организация: Ghetto

Интересы: Оружие, бабки, крутые перестрелки.

Жена: В активном поиске

eff935c28e69.png

 

Ссылка на комментарий
  • Ваш ник: Anthony_Hayes
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Насчет машин: Предлагаю добавить передачу ключей другому игроку ,но что бы ключи от машины покупались в магазине ,1 ключ 20.000 пускай примерно(Дубликат)на моё усмотрение это очень нужная вещь.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Это добавит РП на сервер, игроки смогут передавать ключи через меню или же командой. Прошу проголосовать ЗА и поддержать эту тему. Можно будет передать ключи другу ,если у него нету машины ,или же жене своей или брату (по РП). 

Да можно, а если друг вдруг оказался враг, то вылови потом его еще

Ссылка на комментарий

То есть сигнализацию))

Он имел ввиду то есть очень хорошим замки на автор типо как в мафии II на дорогих тачках хороший замок, и взламывать можно очень-очень долго

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...