Перейти к публикации

Предложение 13


Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник:[FD]·Senato®
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь):170746
3. Ваше предложение (желательно максимально подробно):Сделать функцию игнора игроков поэффективней. Чтобы можно было игнорить игрока по его номеру аккаунта.

А ни как сейчас - после ПЕРЕЗАХОДА игнор сбрасывается. И тем самым игрок снова может мне писать сообщения в лс.

4. Чем это будет полезно:В лс не будет писать и надоевать какой то дцпшник

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Очень часто бывает, что в лс начинает писать какие-либо гадости какой-нибудь невоспитанный человек(((( если человек очень упрямый, и даже если его заигнорить, он может перезайти и начать писать снова в лс(((( приходится либо отключать лс совсем (что не очень удобно, потому что может написать кто-то другой), либо постоянно ставить игнор на игрока(((( было бы конечно удобно, если можно было бы один раз заигнорить игрока, и он не смог бы писать в лс, даже с перезаходом)))) я поставлю плюсик +  :) ))))

Изменено пользователем ....Hetza_Suzumi....
Ссылка на комментарий

Очень часто бывает, что в лс начинает писать какие-либо гадости какой-нибудь невоспитанный человек(((( если человек очень упрямый, и даже если его заигнорить, он может перезайти и начать писать снова в лс(((( приходится либо отключать лс совсем (что не очень удобно, потому что может написать кто-то другой), либо постоянно ставить игнор на игрока(((( было бы конечно удобно, если можно было бы один раз заигнорить игрока, и он не смог бы писать в лс, даже с перезаходом)))) я поставлю плюсик +  :) ))))

Можно ещё раз заигнорить, потом ещё и ещё, пока бешеный не успокоится.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Можно сделать вообще как в Steam`e, если добавил в черный список, то не видишь его сообщения вообще нигде.
То есть если кидаешь в специально созданный черный список игрока, по номеру аккаунта то он у тебя будет игнорироваться во всех чатах сервера.
Вот в таком дополнении можно добавить, а не как написал ТС.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...