Перейти к публикации

[KILL]INFО[o_O] х2 | Отказано


EnerGiz

Рекомендованные сообщения

1.[Pride]—Ran[G]e—[H2F]


2.1048673


3.[KILL]INFО[o_O] 


4.1577777


5. Вопщем, данные лица в виде, инфо, фрд, академик, пишут якобы у меня читы, и меня неоткроют, вам любой чел докажет , что на видео нет не аима , не анимки, спросите любого кроме килл и фд, это чистый рандом


https://www.youtube.com/watch?v=DXCL-BiF4x0


Ссылка на комментарий

 Предлагаю следующее: провести ещё 1 проверку в игре и проверить его комп через прогу (разве это сложно? нет), отпустить и пусть пока играет, как только будет что-то подозрительное сразу закрыть до выхода новой допы.


 

Ссылка на комментарий

 Предлагаю следующее: провести ещё 1 проверку в игре и проверить его комп через прогу (разве это сложно? нет), отпустить и пусть пока играет, как только будет что-то подозрительное сразу закрыть до выхода новой допы.

Хорошая идея, спс за поддержку.

Ссылка на комментарий

 Предлагаю следующее: провести ещё 1 проверку в игре и проверить его комп через прогу (разве это сложно? нет), отпустить и пусть пока играет, как только будет что-то подозрительное сразу закрыть до выхода новой допы.

Чезаре, во-первых док-ва есть и их даже достаточно. Во-вторых, ты видишь как он дерзит? Он в скайпе даже бомбил.

lnf0.

 

Ссылка на комментарий

Я же говорил в прошлой теме на ФРД, что слишком много обходящих анти-чит, но так как игрок уже спалился, то естественно все на компе подчистил. Через ТВ проверять нужно в тот момент, когда игрок на серве тащит всех и есть подозрения в читерстве, а тут уже льют воду бессмысленно. 

P.S: По теме, чувак спалился.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Чезаре, во-первых док-ва есть и их даже достаточно. Во-вторых, ты видишь как он дерзит? Он в скайпе даже бомбил.

Да я бомбил вчера неспорю, а что ты дерзко вел себя в скайпе?

linet545nk8efoulb8kjn323l21446362994.png

Ссылка на комментарий

мы с тобой мирно поговорить хотели, а ты начал оскать

Чего? Ты просто начал гнать на меня какой я шкаляр и т.д. и т.п. Всё, попрошу не офтопить в теме, жди 800 или 1000.

lnf0.

 

Ссылка на комментарий

Чего? Ты просто начал гнать на меня какой я шкаляр и т.д. и т.п. Всё, попрошу не офтопить в теме, жди 800 или 1000.

Мы тебя мирно позвали, ты начал мазы крутить, фрд добавили, он сразу слился, вот и бомбнуло

Ссылка на комментарий

Я скилловый мля, я около 5 лет в сампе, играл еще на срутале когда там серега модером был!!!

Гспди, скилловой. Ты сливался мне на изи. А тут за пару дней так резко тащить стал, потом попадать. Почему ты раньше так не играл? Так меня ещё удивляет, как он писал в чат. "Я с здесь царь и бог" "ФД я же говорил что вам все зоны солью". :D  :D

lnf0.

 

Ссылка на комментарий

Отказано.
Дублирование тем приведёт к блокировке форумного аккаунта.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...